Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Белое СТО на Волынской 66а
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kon_di
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 451
Откуда: Киев, Дарницкий р-н.

Авто: Fiat Panda 1.2 АТ Alessi

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen, значит это Ваш GP italy
вездеход))) Very Happy
P.S. эта зима многие жидкостные приводы наказала....

Удалена фотка по просьбе владельца машины.
StarsOn

_________________
У акулы - 1500, у панды - 28, у человека 32, 32 - это норма. Бля - я Panda!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uno
Член клуба


Член клуба

Возраст: 51
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 13773
Откуда: Киев Оболонь

Авто: Uno 45 (продан) , Uno 75sie (продан), Uno 1,3 turbo, Uno SX 70 1,3, Doblo 1,3 multijet

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю как там с обслуживанием и прочими сервисами у хоттабыча (хвалить и хаять както не приучен), но то что к нему ездят не безразличные люди это факт. сегодня меня пыж на троещине догнал и вот уж чего не ожидал - тут же подрулила красная темпра с рамками форума хоттабыча Rolling Eyes Good не знаю кто это был но огромное спасибо за желание помочь и за неравнодушие. респект мужики. если хотябы половина италоводов не проедет мимо мигающей аварийкой италомашины то тогда я просто буду счастлив.
п.с. сори что не в той ветке, но эту ветку там точно читают по сему выражаю СПАСИБО здесь.

_________________
FuckFuelEconomy-Turbo Power I’m Lovin' it
турбік
добло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хоттабыч
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 58
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 12019
Откуда: Киев, Соломенка

Авто: Fiat Fiorino 1.3mjtd, ранее Tipo 1.6 MI

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба к Модераторам почистить тему от флуда.

Просьба к форумчанам, писать только отзывы, плохие-хорошие, но только отзывы.

_________________
СТО Fiat: пн-птн с 9.30 до 18.00, суб с 9.30 до 15.00. Оригинальные запчасти.
0661694095, 0639989129 (viber) 9.00 - 18.00
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=38938&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gen@
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 101
Откуда: Комсомольск на Днепре Полтавская обл.

Авто: Lancia Dedra 1.6Le 94г

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоттабыч Огромное спасибо за запчасти по демократичным ценам Очень дововолен !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kon_di
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 451
Откуда: Киев, Дарницкий р-н.

Авто: Fiat Panda 1.2 АТ Alessi

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоттабыч
Спасибо за тормоза!!!, что-то я вечно до последнего все "изнашиваю", нашел старые бумажки-передние колодки прошли 42000км, так что запчастями, и работой очень доволен Very Happy
P.S. простите за флуд... Embarassed

_________________
У акулы - 1500, у панды - 28, у человека 32, 32 - это норма. Бля - я Panda!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хоттабыч
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 58
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 12019
Откуда: Киев, Соломенка

Авто: Fiat Fiorino 1.3mjtd, ранее Tipo 1.6 MI

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kon_di
Задние амортизаторы у меня, рычаги будут после 15-ти. Когда на замену?

_________________
СТО Fiat: пн-птн с 9.30 до 18.00, суб с 9.30 до 15.00. Оригинальные запчасти.
0661694095, 0639989129 (viber) 9.00 - 18.00
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=38938&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrii
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 279
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto '06

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоттабыч Честно говоря не знаю что писать белое или черное...
За весь период был у Саши два раза оба очень понравилось, загнал, оплатил, выслушал реккомендации уехал - супер
На прошлой неделе в понедельник 19/03 позвонил и записался на пятницу 23/03 (зная что у Саши моного работы). Саша сказал позвони в 12:00 в пятницу и договоримся о времени. Я позвонил сначала в среду - напомнил о себе и уточнил стоимость работ по замене аммортизаторов. Саша был крайне занят и сказал: "я перезвоню позже". Так ни в среду ни в четверг не перезвонил. Наступила пятница, я, как и договоаривались, звоню в 12:00. чтобы уточнить время когда подъехать, на что Саша сказал, что работы много, свет выключили, и он не знает когда можно, но перезвонит...

Итог: сегодня 27 марта, Саша мне не перезвонил до сих пор... а я уже катаюсь на новых амортизаторах, которые мне поставили на окружной все 4 шт с передними опорами за 1 час и за 440 грн, и новым ремнем генератора, который поменяли на ул. Островского за 40 минут.

Повторюсь мне нравится у Саши, но он ОООЧЕНЬ занят и видимо стал фильтровать клиентов (подороже работы / подешевле работы) СУГУБО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!!

В любом случае удачи Саше в работе - правда хорошее место и адекватные ребята у него работают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uno
Член клуба


Член клуба

Возраст: 51
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 13773
Откуда: Киев Оболонь

Авто: Uno 45 (продан) , Uno 75sie (продан), Uno 1,3 turbo, Uno SX 70 1,3, Doblo 1,3 multijet

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похоже это проблема всех более менее специализированных киевских сто. особенно если у них есть постоянная клиентура. фильтр работает на полную, но не в том смысле что сказал Andrii, фильтруют по "потерпит" и "совсем капец", цена естественно тоже соответствующая... ну и когда привезли\притянули, тут уж точно некуда деваться Pardon меня это иногда просто бесит, но что поделаеш Rolling Eyes ни для кого не секрет мои отношения с "броварами" - так вот иногда меня там тоже не принимают потому что просто некуда или я приперся с порваным тросом спидометра который весьма геморно меняется, а в боксаж стоят машины с разобранными моторами и снятыми и разобранными коробками. я конечно тоже злюсь и психую... но блин потом то понимаю что у меня просто неудобство а у некоторых вообще пи....ц Rolling Eyes
_________________
FuckFuelEconomy-Turbo Power I’m Lovin' it
турбік
добло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gen@
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 101
Откуда: Комсомольск на Днепре Полтавская обл.

Авто: Lancia Dedra 1.6Le 94г

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FIATuno
plus Да это не повод сразу жаловатся на форуме Я тоже невсегда дожидаюсь звонка обещаного но я беру и сам перезваниваю и говорю что срочно надо и Александр несмотря на запары бросает дела и отпровляет мне заказ и нащет отключения света я тоже вкурсе А как без света никак качественно не отремонтируеш авто темболее если надо на подьемник. Я тоже не люблю когда жду 2 часа хотя записался на 2 часа раньше на ремот но куда деваться если обычный ремонт предидущей машины затянулся изза сорванного болта и тут высверливание и прочий гемморой начинаеца а у нас здесь кофе на сто непредлагают и стоиш на морозе ждещ Селяви!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хоттабыч
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 58
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 12019
Откуда: Киев, Соломенка

Авто: Fiat Fiorino 1.3mjtd, ранее Tipo 1.6 MI

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrii
Андрей, не фильтрую, тут ты не прав. И оправдываться не буду. Бывают обстоятельства, на которые повлиять не можешь.
Когда сутки нет света (Киевсэнерго не разбираясь с соседями-должниками, отключило всю линию), и потом пытаешься разобраться с темы машинами, которые нужно было сделать вчера..., и те, кто приехал сегодня... голова кругом.
Короче, извини.

_________________
СТО Fiat: пн-птн с 9.30 до 18.00, суб с 9.30 до 15.00. Оригинальные запчасти.
0661694095, 0639989129 (viber) 9.00 - 18.00
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=38938&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CreAtoR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 25188
Откуда: Одеса

Авто: Fiat Ritmo60L(138В3.048) Lancia Dedra(835A8.046)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в любом типовом договоре есть: "обстоятельства непреодолимой силы", бывает гамно в жизни..
_________________
СТО [:ІЖАК] - діагностика, ремонт і кава ^-^
FIAT, Lancia, AR та не італійські авто.
т. О9З-О64-28-О6
т. О99-ОЧI-ЧЧ-Ч2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=aleks=
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 8637
Откуда: Харьков

Авто: была Tempra2.0 теперьTоyota carina-e 93 1.6

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CreAtoR
скарее!! в любом гавне жизни есть маленькие просветы!!! Very Happy

_________________
Бортовик Темпра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kon_di
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 451
Откуда: Киев, Дарницкий р-н.

Авто: Fiat Panda 1.2 АТ Alessi

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоттабыч
а мне уже все поставили Very Happy , спасибо конечно огромное!! меня терзают смутные сомнения что это ваша команда и ставила...
p.s. нет возможности быть всегда в онлайне, вот и торможу с ответами Embarassed
FIATuno
абсолютно согласен, 2 раза уже свою Панду притягивал не волынскую-занимались в первую очередь!!!
Andrii у Саши действительно много работы, уже даже начали хозяева с других гаражей жаловаться: "из-за ваших фиатов б...ь не возможно проехать!!!"а что-б расшириться надо банк грабануть, и может не один Very Happy

_________________
У акулы - 1500, у панды - 28, у человека 32, 32 - это норма. Бля - я Panda!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIN
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 7625
Откуда: г.Харьков

Авто: 155 1993г.в. + Джульетта 1984г.в.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоттабыч писал(а):
Andrii
Андрей, не фильтрую, тут ты не прав. И оправдываться не буду. Бывают обстоятельства, на которые повлиять не можешь.
Когда сутки нет света (Киевсэнерго не разбираясь с соседями-должниками, отключило всю линию), и потом пытаешься разобраться с темы машинами, которые нужно было сделать вчера..., и те, кто приехал сегодня... голова кругом.
Короче, извини.

агааааа, заелись? Very Happy
то света нет Laughing то крыша течёт Very Happy
Хоттабыч, следующий шаг - брать менеджера который разруливает ситуации и общается с клиентами,
потом , - берёшь менеджера который занимается...., уже занимается запчастями и больше ни чем.
потом разборка, - менеджеры, сами рабочие, охрана и т.д.
потом цены на работу и запчасти медленно ползут верх.
вот как здесь http://razborka.com.ua/
клубням! пользуйтесь услугами пока не стало "поздновато".
кста, спс http://razborka.com.ua/ за то что "выбросили" из списка скидок и клиентов, хотя набрал там, нууууу. тыщ на 7 баксов.
ну это в " чёрное".

_________________
лучше с другом потерять чем с дураком найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kon_di
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 451
Откуда: Киев, Дарницкий р-н.

Авто: Fiat Panda 1.2 АТ Alessi

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIN
В данной теме, как писалось выше, пишутся отзывы, какие б они не были, а это что??? Mad
шо давно в Харькове свет не пропадал???
Пиши про разборку в "черное"
Я каждый свой отзыв могу подтвердить выписанной на Волынской накладной, и могу парочку накладных показать с ИталАвто(я сам автослеварь 3-го разряда, но официалы в рабочую зону не пускают), и тема уже переведена по этому поводу во "Флейм и отдых" под названием : выяснения отношений(в рамках приличия)
P.S. Модераторы простите...

_________________
У акулы - 1500, у панды - 28, у человека 32, 32 - это норма. Бля - я Panda!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу