Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Экономия Топлива на 25-35%
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Тюнінг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

autoshum
тоесть точно будет ? Rolling Eyes 100% ?

в прошлом году продавали присадку тут.... человек вызвался потестить
вскоре у него пришла амба мотору (может совпадение)

готов взять на пробу этот экономайзер и ВСЕМ на ВСЕХ форумах в Ваших темах выкладывать отчёт и всё такое

условие одно у меня : вы покупаете мне мотор взборе точно такой же + 1000 уе сверху (на его переборку в случае чего) даёте сразу

мой мотор свеже откапиталеный и обкатаный ездит только на лучшем и наверно самом дорогом масле а так же лучшем бензине в стране (могу заливать ваш другой любой не ниже 98 если надо) и будет идеальным показателем действия сего чудо препарата

допустим я ощущаю экономию и расписываю всё само собой
через время (например 10 000 км) снимаем мотор мой разбираем смотрим меряем и т.д. (в ход идёт 1000 баков которую Вы мне дадите наличными ДО начала экспериментов)

если же ремонт будет нужен какой либо - я забираю БУ мотор, оставляю 1000 себе, перебираю БУшный делая ему полную капиталку. если 1000 не хватает (а её не хватит точно можете мне поверить) Вы мне добавляете денег сколько нужно. В это войдёт работа и запчасти + расходники и жидкости с маслами.

Мне ни баксом больше за услуги не нужно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vaschek
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 4503
Откуда: Киевские мы

Авто: VW Passat B3 / Peugeot 106

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=bqY1oIMfxcg&feature=related

Алло мы ищем ТАЛАНТЫ!!! Laughing

http://www.youtube.com/watch?v=1hHq4gtY_BI&feature=related

Зобирование... Confused

_________________
Морква на городi, У саду бджола.
Жаба на болотi Крила розвела.
Хоче полетiти, Тихо каже "Ква!"
Але в небо взмити Hе дає Москва.


Последний раз редактировалось: Vaschek (Ср Фев 22, 2012 19:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
autoshum
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 111
Откуда: Киев

Авто: Добло

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F@ust © писал(а):
autoshum
тоесть точно будет ? Rolling Eyes 100% ?

в прошлом году продавали присадку тут.... человек вызвался потестить
вскоре у него пришла амба мотору (может совпадение)

готов взять на пробу этот экономайзер и ВСЕМ на ВСЕХ форумах в Ваших темах выкладывать отчёт и всё такое

условие одно у меня : вы покупаете мне мотор взборе точно такой же + 1000 уе сверху (на его переборку в случае чего) даёте сразу

мой мотор свеже откапиталеный и обкатаный ездит только на лучшем и наверно самом дорогом масле а так же лучшем бензине в стране (могу заливать ваш другой любой не ниже 98 если надо) и будет идеальным показателем действия сего чудо препарата

допустим я ощущаю экономию и расписываю всё само собой
через время (например 10 000 км) снимаем мотор мой разбираем смотрим меряем и т.д. (в ход идёт 1000 баков которую Вы мне дадите наличными ДО начала экспериментов)

если же ремонт будет нужен какой либо - я забираю БУ мотор, оставляю 1000 себе, перебираю БУшный делая ему полную капиталку. если 1000 не хватает (а её не хватит точно можете мне поверить) Вы мне добавляете денег сколько нужно. В это войдёт работа и запчасти + расходники и жидкости с маслами.

Мне ни баксом больше за услуги не нужно будет.


То что твоему мотору труба не будет это все 200% так-как за 6 лет еще не одна машина не предъявила компании такие проблемы и жалобы.

_________________
Компания Т.И.Р. Удаление авто Шума тел. для справок 097-121-7777 или 063-878-51-64
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

autoshum писал(а):
сам лично на свою машину заливаю где расход у меня до 27литров, а сейчас 23-24. Так же раскинул свою дилерскую сеть.

честно?... если бы у меня был расход 27 я бы совсем не радовался расходу 24
ставил бы газ и не морочился
ЗЫ что ж это за Добло - Мерседес такой с расходом 27 ? Урсул бы взорвал италавто если б ему такой продали Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
autoshum
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 111
Откуда: Киев

Авто: Добло

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vaschek писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=bqY1oIMfxcg&feature=related

Алло мы ищем ТАЛАНТЫ!!! Laughing

http://www.youtube.com/watch?v=1hHq4gtY_BI&feature=related

Зобирование... Confused

Если ты считаешь что это лохотрон то тебе за дверь. И нечего засорять тут форум. Езди на своей машине и трать башенные деньги на бензин.

_________________
Компания Т.И.Р. Удаление авто Шума тел. для справок 097-121-7777 или 063-878-51-64
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Qstas
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 8215
Откуда: Хануд

Авто: Fiat Tipo 1.7D. Scudo 1.9TD

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достаточно одной таблэки
Корявый Very Happy перевод
http://en.wikipedia.org/wiki/Fuel_Freedom_International

Цитата:
Топливо Freedom International является многоуровневый маркетинг компании, базирующейся в Altamonte Springs , Флорида и совладельцем Венди Льюис и Рэнди Рэй. Она продает таблетки торговли отмечен как MPG-CAPS, которая, как утверждается, улучшения топливной экономичности, снижения выбросов и увеличения мощности двигателя. [1] Эти требования в настоящее время гражданское расследование Управлением генерального прокурора штата Флорида (номер дела: L06- 3-1090 "Недобросовестная / обманчива деловой практики в продаже продукта, который желает, чтобы бензин горит с большей эффективностью, без независимого тестирования научно обосновать претензии") Кроме того, он утверждал, что MPG-CAPS таблетки удаления углекислого строить с двигателем и внести каталитического фильм, который позволяет сжигать топливо в более полной мере. [1]

(имхо)
Кроме сертификатов хотелось бы почитать отзывы с родины препарата
Сложилось мнение что там и не знают о его существовании.

_________________
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..»
Марк Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

autoshum писал(а):
То что твоему мотору труба не будет это все 200% так-как за 6 лет еще не одна машина не предъявила компании такие проблемы и жалобы.

все так говорят
я не верю словам
моё предложение в силе

ЗЫ была у меня такая контора Мерлин... чуваки очень рвались на рынок и предложили нам стать диллерами рассказывая и ПОКАЗЫВАЯ отчёты о возвратах, сервисах,продажах во всём мире основываясь на которых было видно что 1% некондиции всего. а это очень мало.
и мы взяли поверили ... наверно партия нам плохая попалась но у нас процент брака был 10%... а когда обратились к ним мол пацаны так что вы там про поддержку и сервис говорили..куда слать? в ответ услышали : ну как куда? шлите в Китай в провинцию Хуаньли за своё бабло но что вам это даст? никто не будет ни менять ни ремонтировать ни компенсировать бабло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vaschek
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 4503
Откуда: Киевские мы

Авто: VW Passat B3 / Peugeot 106

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

autoshum писал(а):
Если ты считаешь что это лохотрон то тебе за дверь. И нечего засорять тут форум. Езди на своей машине и трать башенные деньги на бензин.


А что это если не лохотрон? Сетевой маркетинг?

Моя машина слава богу не жрет 27литров ни одна... даже обе вместе не жрут Laughing

Я вас прекрасно понимаю надо-же где-то деньги брать чтоб на Мерседесе с таким расходом Shocked ездить... Laughing

_________________
Морква на городi, У саду бджола.
Жаба на болотi Крила розвела.
Хоче полетiти, Тихо каже "Ква!"
Але в небо взмити Hе дає Москва.


Последний раз редактировалось: Vaschek (Ср Фев 22, 2012 19:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати а откуда инфа что в марте будет подорожание?
не я конечно понимаю что будет и в марте и в мае и в июне и т.д. в геометрической прогрессии но хотел бы услышать... или это опять таки просто обещание типа "200% с твоим мотором ничего не будет" причём "не будет" если ты зальёшь эту чудо микстуру (или правильно называть зелье) в смысле хорошего или плохого я так и не понял Embarassed Rolling Eyes

может современные моторы ауди с объёмами 4.2 кушающими 6 литров просто вырабатывают эту барбитуру с завода ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17205
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардоньте, "в свою заливаю"- не аргумент НИКАКОЙ! В свою можете хоть пиво,хоть холодец. За мноооого лет за рулем и общения с продавцами всех калибров,на трех пальцах пересчитаю продавцов,которые не советовали покупать их товар.
Касаемо этого продукта- готов купить,залить в полный бак бензина- 48 литров,но с оговоркой- канистра на 48 : 3(30%) =16 л за ваш счет! Я,видите ли,имею привычку в дальней дороге заправлять под горло,а тут- на тебе-бензин остался! Что делать, в канаву? Так не советское время!

_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
autoshum
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 111
Откуда: Киев

Авто: Добло

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже на своем мнении и предложении остановился.
Пользователей таким продуктом в Украине 98% а все остальные критики и т.д.

_________________
Компания Т.И.Р. Удаление авто Шума тел. для справок 097-121-7777 или 063-878-51-64
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vaschek
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 4503
Откуда: Киевские мы

Авто: VW Passat B3 / Peugeot 106

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу подорожания топлива таки скорее всего правда инфа из достоверных источников... ну как-бе это обычное сезонное подорожание плюс большое желание трейдеров заработать...
_________________
Морква на городi, У саду бджола.
Жаба на болотi Крила розвела.
Хоче полетiти, Тихо каже "Ква!"
Але в небо взмити Hе дає Москва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17205
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще вопрос- чем ваш продукт лучше/хуже MPG-CAPS,или MPG-BOOST.Там тоже ну такие прОценты,жуть. Конкуренты?
_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пользователей таким продуктом в Украине 98%

факты можно ? давайте основим 100 машин и окажется что КАК МИНИУМ треть не пользуется Rolling Eyes
Цитата:
По поводу подорожания топлива таки скорее всего правда инфа из достоверных источников... ну как-бе это обычное сезонное подорожание плюс большое желание трейдеров заработать...

не ну я же говорю что я в курсе и что так будет но это был кажется аргумент почему я должен покупать ЭТО в первом (рекламном) посте автора
а я хочу ФАКТЫ. ну вот хочу и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
autoshum
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 111
Откуда: Киев

Авто: Добло

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все всем Спасибо! Я не собираюсь перед кем то тут прогибаться и что-то доказывать и т.д. Если все внимательно читали тему, то я сначала предложил ПО ПРОБОВАТЬ продукт а не покупать его сразу. Кому будет интересно то в подписи есть все телефоны моих менеджеров звоните договаривайтесь пробуйте.
_________________
Компания Т.И.Р. Удаление авто Шума тел. для справок 097-121-7777 или 063-878-51-64
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Тюнінг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу