Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Экономия Топлива на 25-35%
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Тюнінг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vaschek
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 4503
Откуда: Киевские мы

Авто: VW Passat B3 / Peugeot 106

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

autoshum писал(а):
Вообще на любой самый классный продукт всегда есть негатив!!


"Крассный" Laughing

_________________
Морква на городi, У саду бджола.
Жаба на болотi Крила розвела.
Хоче полетiти, Тихо каже "Ква!"
Але в небо взмити Hе дає Москва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
autoshum
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 111
Откуда: Киев

Авто: Добло

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daewoo Lanos 1,5л, конец 2006г выпуска. Сейчас у меня 4я заправка с использованием MPG-CAPS. Результат получил сразу, причем очень хороший - расход топлива снизился до 7л в городе, а было 9л. Только вернулся с Крыма, проехал 800км (Запорожье - Феодосия). Расход составил порядка 6,8л на 100км. Думал на трассе будет значительно меньше, но на практике получилось где-то также.
Запорожье, Валерий

Mitsubishi Grandis, 2008г. Прочитал информацию на сайте - не поверил, но знакомый говорил, что на его тойоте классные результаты. Поэтому я все таки решил попробовать. Выездил уже блистер, взял второй. Экономии топлива я не заметил. Пришлось немного перестраиваться при вождении - стал меньше давить на газ. Как работает двигатель с присадкой мне нравиться. Беру упаковку на пару с колегой, который ездит на Skoda Fabia, двигатель 1,4. Сьездил он на сервис, и рассказал мне историю. Сел там мужик за руль, погазовал, а потом спрашивает; "А у тебя что, 1.6?"
Киев, Дмитрий

Dodge Nitro, 2007г, 2,8л турбодизель. У меня были проблемы с двигателем из-за плохого топлива, обратился в сервис - починили. Рассказал другу, и он мне посоветовал попробовать MPG-CAPS, так как сам уже пользовался. Я выездил уже целую упаковку - могу поделиться результатами. Экономию я почувствовал поздно, где-то на 8й таблетке. Цикл езды у меня смешаный и до использования добавки я на баке (70л) проезжал 520-550км. Сейчас я на баке проезжаю около 640-650км, машина работает хорошо.
Киев, Сергей

Chevrolet Lacetti, 2007. Был довольно скептически настроен по поводу эффекта от MPG-CAPS, о чем сразу же заявил на встрече. Андрей сказал: "Посмотрите, довольными остаются практически все. У вас машина в хорошем состоянии, так что все будет ок". Я сам автослесарь, поэтому неплохо разбираюсь автомобилях и в двигателях. Сомнения были, но решил попробовать и результат не заставил себя ждать. После первой заправки на 550км я спалил 47л бензина, хотя обычно уходило около 53л. Прибавки мощности я не почувствовал. Стиль езды у меня не спокойный, я мотор кручу нормально и переключаюсь не при 2000об.
Киев, Михаил

Я профессиональный водитель-дальнобойщик, до недавно ездил на Супер МАЗе, на котором мы получали экономию 18-20%. Также у меня есть своя машина, на которой я использую MPG уже 6 мес. Это Mitsubishi Pajero 1988г, 2,6л карбюратор. Раньше машина брала 16,5-17л в смешанном цикле. Сейчас езджу в основном по Киеву, расход получается около 12,5л/100км, последний расход по трасе составил 10,5л на 100км.
Вишневое(Киев), Женя

Приобрел MPG-CAPS недели 2 назад, езжу сейчас на 3й заправке (2я капсула), автомобиль Seat Toledo 2007г. Что могу сказать? Увеличилась мощность двигателя и езда стала более динамичной. Экономия пока не значительная, по моим подсчетам около 5%. Но вообщем, я доволен.
Киев, Роман

Андрей попросил поделиться первыми впечатлениями от MPG-CAPS (использовал только 2 капсулы). У меня Hyundai Sonata 2л. Сразу обратил внимание на мощность двигателя. Раньше при 3000 оборотов скорость составляла 105км/ч, сейчас 125км/час. Вот пришлось съездить в Кировоградскую область, в итоге проехал около 500км. Залил 40л бензина. В баке было еще литра 4, поэтому считаю что выездил 44л. Средний расход получается 8,8л на 100км, а до этого расход по трасе составлял 10л на сотню.
Киев, Алексей

Хорошая штука эти таблетки. У меня Амулет, зимой по городу брал 10,5 литров, а с таблеткой 9 литров. Раньше я заправлял бензин V-power, а сейчас обычный 92 + пол таблетки на 40 литров. Ехать стала лучше и резвее, и экономнее.
Хмельницкая область, Алексей

Suzuki Grand Vitara, 2008г. До использования присадки MPG расход топлива составлял около 14,5л (бензин А-95). Эффект ощутил сразу: динамика машины улучшилась. После 2й таблетки появилась экономия около 10%, затем немного увеличивалась и сейчас (7 таблетка) расход топлива составляет 12-12,5л/100км. Недавно съездил в Одессу по "автобану", так компьютер показал расход 10л/100км. У нее в паспорте больше написано. Раньше, когда у меня біла KIA Cerato, а до этого Нива, я также покупал на заправках различные присадки. Некоторые улучшали бензин, от некоторых вообще эффекта не замечал, но экономии не было ни на одной.
Никита, Киев

_________________
Компания Т.И.Р. Удаление авто Шума тел. для справок 097-121-7777 или 063-878-51-64
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
autoshum
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 111
Откуда: Киев

Авто: Добло

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машина ВАЗ 21074, год выпуска 2004, использовал 2 таблетки MPG, первые результаты это то, что машина очень тихо начала работать, легко заводится, и со второй таблетки расход топлива снизился на 2 литра на каждые 100 километров!!! Я очень доволен. А вчера после презентации к машине подошли приглашенные, чтобы послушать как работает машина. У них такая же машина. Их поразило, то, что машина холодная завелась без "подсоса", как тихо она работала, такого они никогда не слышали! И для них - это было самым лучшем подтверждением того, что говорилось на презентации!
Тюмень, Евгений

Привет всем!!! Моя крошка, я имею ввиду свой ВАЗ 21140, просто становиться чудом. Она нежно ездит по дорогам Башкирии. Расход топлива на городском режиме с 7, 8 литров на 100 уменьшился до 5,5 на 100 км.
БИРСК, Сергей Радомир

Peugeot Boxer 2.8 TD 94 kw 2004a. Время тестирования MPG-Caps - 2 недели: 10.09.2008 - 24.09.2008
Начало теста показание одометра 254117км, окончание 257422 км
Пробег Во время теста 3305 км.
Заправлено топлива:
11.09.08 - 60 л, 12.09.08 - 70,25 л, - 70 л, - 52 л. Т.е. всего заправлено - 252,25 л .
Средний расход топлива до использования 11л на 100 км.
Средний расход топлива при использования MPG - 7,632 л / 100км.
252,25 л / 3305 км x 100 = 7,632 л
Начальный расход топлива 100км./ 11л. Экономия 3,368 л. со 100 км - 30,6 %
11 л . - 7,632 л.= 3,3681 л
3,3681 л x 100 \ 11л = 30.618
За время теста использовалось 252,25 топлива, по 16 kr/л = 4036 kr.+ MPGcaps(5tk)= 4211kr.
3305 км при старом расходе топлива понадобилось
363,55л x 16 kr/л = 5816,8kr. 11л. \ 100 x 3305км = 363,55 л
5816,8 kr. - 4211kr. = 1605,8 kr - чистая экономия денег во время теста (за две недели).
При использовании продукции MPG и пробеге автомобиля 5000км в месяц, хозяин машины выигрывает по деньгам 3 2640 eek в год (примерно 65000 рублей)
Евгений Славенков, Эстония

Доброго времени суток всем! С Новым годом! Хотим поделиться своим результатом по применению MPG. Renault safrane 2,5 L Бензин, 99 года. Заявленый расход по городу 13 л/100км теперь компьютер показывает 9,5 л/100; по трассе 10, теперь 8,3. Сейчас при минусовой погоде расход немного увеличился, но незначительно. Заводится автомобиль без проблем. Еще отзыв по применению MPG extreme plus. Заливал как говорится на "живую". Предварительно замены масла не делал. После того как залил этот кондиционер, завел двигатель и минут 5 слушал как он работает. Это здорово! Эфект был как например работающий двигатель опускают полностью в масло. На глазах он стал работать тише и равномернее. Динамичность только радует!!! Сейчас начал использовать MPG max pro для мягкой очистки топливной системы и инжекторов. О результатах сообщим. Полет проходит нормально!
Из Прибалтики

Начал использовать таблетку, какая экономия я еще не подсчитал но с выхлопа явно не пахнет бензином... Машина - лада девяносто девятая (ВАЗ 21099)
Владимир, Россия

Хочу продемонстрировать свой результат: У меня автомобиль Nissan Qashqai 2007 г.в. Пробег 30000км.Машина на гарантии. Использую MPG-cap с ноября 2008 г.С ПЕРВОЙ(!) капсулы получил следующий результат: Вечером заправил полный бак 65 л., добавил одну капсулу MPG.Утром выехал в поездку в соседний регион (250км).Попутно решил проверить действие продукта,т.к. авто оборудован боротвым компьютером и круиз-контролем. Замеры производил примерно через 1 час или 100 км.пути на прямом ровном участке местности. Скорость выставлял ровно на 100 км/ч при помощи круиз-контроля,после чего обнулял показатели Когда высвечивался расход топлива на данной скорости я фотографировал результаты и БАЛДЕЛ!!!! На сегодняшний день через 2300 км. пробега после начала использования MPG расход на той же скорости при таких же условиях составляет 6,8л /100 км. Ранее, до начала использования капсул при этих условиях автомобиль потреблял 7,9 л./100 км. За время использования продукта было произведено сервисное обслуживание автомобиля в сервисном центре NISSAN в г.Тюмени.Никаких отрицательных воздействий на двигатель специалистами не обнаружено. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН РЕЗУЛЬТАТАМИ, КАЧЕСТВОМ ЕЗДЫ И РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПРОДУКТОМ!
ТОБОЛЬСК, Вячеслав Панкин)

Добрый день всем! В Нижневартовске тоже есть результаты. У нас нива в?"шевроле 2007г. Муж категорически отказывался использовать MPG, так как ни во что не верил, и говорил, что это пройденный этап. Он не отслеживал ни расход по датчику, ни пробег. Так бросал в бензобак, лишь бы я не ворчала. Но после 4-х заправок сказал: По идее еще на прошлой неделе должен был заправляться, а до сих пор езжу, да и в баке еще литров 20. Сейчас он засыпает в свой самосвал ТАТРА MEGA grumbs. Ждем результата.А еще он стал рекомендовать капсулу друзьям. У младшего сына мазда-капелла 1998г не работает датчик. Использовал целый блистер. Раньше до полного бака заправлял 47л., а сейчас 33л. Он доволен. Есть у меня еще один довольный клиент. У него тайота - чайзер 2000г. До использования капсулы у него были какие-то проблемы с топливной системой. Сейчас эти проблемы ушли. В начале применения чувствовал хорошую экономию, а потом бензина стало уходить больше. Очень хорошо, что есть сообщество с отзывами и результатами. Я ему порекомендовала сделать диагностику. Пользоваться капсулой продолжает.
Нижневартовск, Жанна Савитская

_________________
Компания Т.И.Р. Удаление авто Шума тел. для справок 097-121-7777 или 063-878-51-64
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17205
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ферроцен и в Африке,и на Украине,и в Таврии,и в Лексусе-...с красным знаменем цвета одного...,или- ...зимой и летом одним цветом...
Только где 30 прОцентов%

_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vaschek
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 4503
Откуда: Киевские мы

Авто: VW Passat B3 / Peugeot 106

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильевич писал(а):
Только где 30 прОцентов%


Там же где и... ROFL

Цитата:
В MPG-BOOST ™ используется уникальный катализатор сгорания топлива, разработанный специально для аэрокосмической технологии NASA, которая предлагает максимальную производительность. Это катализатор, который встречается только в MPG-BOOST ™.



чуть отвлеченно от темы но это уже черный юмор Twisted Evil

Цитата:
Компания FFi “продает” пустые бутылки из-под воды в качестве символа дара чистой воды, которую ты можешь подарить тем, кто в ней нуждается по всему миру. Давайте представим на секунду что пустая бутылка воды в развитых странах где много чистой воды может служить сердцераздирающим напоминанием о том как драгоценна чистая вода в менее благополучных частях планеты. Подари бутылку Свободной Воды стоимостью $20 другу или близкому человеку и дай чистую воду на 20 лет человеку, которого ты никогда не встречал. Ваш подарок на 100% финансирует проекты по очистке воды.


_________________
Морква на городi, У саду бджола.
Жаба на болотi Крила розвела.
Хоче полетiти, Тихо каже "Ква!"
Але в небо взмити Hе дає Москва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ursul
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 8786
Откуда: Крим, Україна

Авто: Peugeot 807 2.0 газ/бенз

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Привет всем!!! Моя крошка, я имею ввиду свой ВАЗ 21140, просто становиться чудом. Она нежно ездит по дорогам Башкирии. Расход топлива на городском режиме с 7, 8 литров на 100 уменьшился до 5,5 на 100 км.
БИРСК, Сергей Радомир


это конструктивно невозможно даже накатом с горы Laughing

_________________
Она не любила оральный секс, но каждый раз молча проглатывала обиду... , Порядочные девушки знают что "невротик" пишется слитно, Я не езжу на Селении 216.000 из них 200.000 на газу - что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zbuduna
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 31
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 4364
Откуда: Рiвне

Авто: AUDI A4B5

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

autoshum
і я продублюю своє питання:
У мене уник по місту 6 літрів дизеля споживає, їздю швидко.
Ви готові покласти руку на серце і підтвердити що я почну вкладатися в 4-4,5 л по місту Question Question
P.S. флудю, куплять полюбом не буду Very Happy Very Happy
ursul
+1 ну не може таз жерти менше ніж мій уник Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Fiat Uno Rosso Corsa 1.7d 87' > квадроцикли > Uno Turbo mk2 90' > Тoyota Yaris Verso 1.4d4d 03' Rosso)) > YRV (Rosso) & Logan > Audi A4B5
098-715-69-60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
autoshum
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 111
Откуда: Киев

Авто: Добло

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может. Было желание по пробывать..
_________________
Компания Т.И.Р. Удаление авто Шума тел. для справок 097-121-7777 или 063-878-51-64
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
autoshum
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 111
Откуда: Киев

Авто: Добло

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не добьешься эффекта я верну тебе деньги
_________________
Компания Т.И.Р. Удаление авто Шума тел. для справок 097-121-7777 или 063-878-51-64
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uno
Член клуба


Член клуба

Возраст: 51
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 13778
Откуда: Киев Оболонь

Авто: Uno 45 (продан) , Uno 75sie (продан), Uno 1,3 turbo, Uno SX 70 1,3, Doblo 1,3 multijet

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

autoshum
как же вы лохотронщики зае.... достали...
как появляются те отзывы что ты выкладываеш все прекрасно знают.
давай поэксперементируем на моей машине. у меня сейчас 13-16л на сотню если упадет до десяти и стихиометрия будет в норме и динамика не станет хуже буду ярым твоим защитником и постоянным клиентом, если результата не будет или мотор закончится то с тебя НОВЫЙ турбомотор на мой уно. эксперимент оплачиваеш естественно ты - я же не могу дать на издевательства свою машину и еще и оплачивать это Fool
если соглашаешся то обязуюсь ход событий ежедневно описывать тут. с тебя же потребую нотариально завереный договор.

_________________
FuckFuelEconomy-Turbo Power I’m Lovin' it
турбік
добло


Последний раз редактировалось: Uno (Чт Фев 23, 2012 21:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
autoshum
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 111
Откуда: Киев

Авто: Добло

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что не бойтесь пробуйте и получайте результат. Телефоны Вы видите и мои менеджеры Вам все расскажут.

P.S. Даже купив 20кубиков жидкости всего за 50грн Вы уже получите не большой результат. Если не получите то Вам мои люди вернут деньги.

_________________
Компания Т.И.Р. Удаление авто Шума тел. для справок 097-121-7777 или 063-878-51-64
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Taras_Potatos
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 46
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 22643
Откуда: м. Львів

Авто: Fiat Punto HGT

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
maygoor

Авторитет
сообщений 868
Возраст: 30

Регистрация: 17.04.2007
Имя:Андрей
Город:Киев
Авто:MB w210 4.3 л. 4matic

Отправлено 11 Июнь 2009 - 08:24
так.
всё не прочел. но главный пост и пару коментов почитал.
по сути.
2 недели назад тоже преобрел на пробу такие вот таблеточки.
из 10-ти купленных уже использовал 7 штук.
Проехал Киев-Харьков-Киев-Ужгород-Киев, и чучуть по Киеву и области.
В общем соглашусь с автором, что расход стабилен.
Прироста в мощности не обнаружил.
Единственное, что заметил, это то, что на выхлопной исчез нагар, а образовался красноватый (бурый) налет. И он не мажется как сажа.
В общем труба чистая.

Автомобиль Омега Б 2,5 V6

Второй раз такие пилюли не куплю.


Отаночьо, Міхаличь! Фероцет у всій красі.

До речі. Як-що регульнути клапани, заамінити свічки, дроти, фільтри та мастило тачіла і так менше жерти почне ....

_________________
This message was sent without a virus, please destroy some files by yourself.

/oo|_\__Ⓐ__/_|oo\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uno
Член клуба


Член клуба

Возраст: 51
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 13778
Откуда: Киев Оболонь

Авто: Uno 45 (продан) , Uno 75sie (продан), Uno 1,3 turbo, Uno SX 70 1,3, Doblo 1,3 multijet

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

autoshum
мое предложение пока в силе. давай ответ - ПРИНАРОДНО. или отвечай или исчезни совсем.

_________________
FuckFuelEconomy-Turbo Power I’m Lovin' it
турбік
добло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DIN
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 7625
Откуда: г.Харьков

Авто: 155 1993г.в. + Джульетта 1984г.в.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FIATuno писал(а):
autoshum
мое предложение пока в силе. давай ответ - ПРИНАРОДНО. или отвечай или исчезни совсем.

поддерживаю. если моя Q4 начнёт, зимой, кушать 10 литрiв на 100 км, - поставлю пам.ятнык.
от года не проходит что бы не появлялись подобные, соискатели... славы
Ньютона и Энштейна

_________________
лучше с другом потерять чем с дураком найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hahol
Италофан


Италофан

Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 144
Откуда: чернигов

Авто: Fiat Brava SX

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели ещё существуют такие лохи, которые ведуться на туфту вроде магнитиков, присадок для экономии и тюбиков с гелем вместо капиталки движка. autoshum, тебе не здесь клиентов надо искать, а в заповеднике, там может ещё доверчивые лохи остались. Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Тюнінг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.
Страница 8 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу