Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где у добло 1,9 JTD 2004 года номер двигателя

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Berd Bond
Amico


Amico

Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 19
Откуда: Ukraine, Berdyansk

Авто: Fiat Doblo Cargo 1.9 JTD

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 13:48    Заголовок сообщения: Где у добло 1,9 JTD 2004 года номер двигателя Ответить с цитатой

В МРЭО сами искать отказались. Содрали кучу данег. В итоге записали каталожный номер блока цилиндров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромлан
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 22
Откуда: Житомир

Авто: Fiat Doblo 1.9JTD

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На блоке цилиндров со стороны КПП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksuszt
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 843
Откуда: Житомир

Авто: Fiat Doblo, 1.3 MultiJet

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня так эксперт и не нашел №двигателя, написали "б/н"
денег не платил...

_________________
Кирпичные камины, барбекю. Недорого, качественно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
potap
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 2048
Откуда: Севастополь

Авто: Citroen jumper дваивосемь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так если в техпаспорте написанно Б\Н снять авто можно с учета?
а то вроде как говорили что нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksuszt
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 843
Откуда: Житомир

Авто: Fiat Doblo, 1.3 MultiJet

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незнаю...у меня проблем с постановкой не было. никто ничего даже и не заикнулся что что то не так. эксперт в акте осмотра авто (или как он там называется) написал двигатель б/н. когда получили новый техпаспорт (пластиковый, маленький) так там даже и строчки о номере двигателя нету...
_________________
Кирпичные камины, барбекю. Недорого, качественно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЙОЖЕГ
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 2727
Откуда: Луцьк

Авто: Diablo 1.9 JTD '04р. --> Uno Turbo mkII --> Canguro Demoniaco 1.4і '06р.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Якщо Б/Н двигун то нічого страшного, а от якщо кузов Б/Н, то це гемор ще той Smile
_________________
Йожег сцуко лічнасть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_balagur_
Италофан


Италофан

Возраст: 51
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 164
Откуда: Киев

Авто: Fiat DOBLO 1.3 MultiJet 2004г.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maksuszt писал(а):
у меня так эксперт и не нашел №двигателя, написали "б/н"
денег не платил...


у меня на 1,3 мультик тоже номера нету (сгнил) так эксперт без него не хотел подписывать, пришлось ехать на экспертизу за заключением что сгнил сам и без механических вмешательств обошлось...итог лишне потраченые 600грн и заключение на руках...с ним поставили без проблем с указанием б/н...

_________________
С деньгами ты всегда молод, красив и даже танцуешь хорошо...

ДЕНЬГИ меня НЕ ВОЛНУЮТ… они меня УСПОКАИВАЮТ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milya141181
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 42
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 55
Откуда: славянск украина

Авто: добло 1.9

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня двигатель 1и 9 мультиджет .. номер находится в труднодоступном месте и к нему можно подлезть толко сверху и при помощи зеркальца...в виннице дали дельный совет записать номер в сервиску, так как очень часто со временем движок коробится и цифры отпадаю- подгнивают..я как то подумал что это лажа, но вчеарзалез под машину обратил внимания что от блока цилиндров откалываются маленькие слои (по типу когда металл ражавеет то откалываются пласты....вот тогда то я и вспомин...)номер находится чуток правее от центра двигателя "вниз см на 10 и вглубь" там будет типа такого места тьруднодоступного и оно находится вглубине движка (в аккурат между движком и коробкой...)при постановке на учет я сказал спецам что номре находится там, а то и эти хотели снимать защиту двигателя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barmaley
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 47
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 71
Откуда: Николаев

Авто: Добло, 1.9жтд, 2005г.в.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При первой регистрации, эксперт пытался тоже развести и защиту сняли и шкуркой потер, а номера не видит. Я давил на него как мог - номер говорю вижу и цыфры называл какие примерно проявлялись, а он не унимался - говорил что есть у него в запасе какой-то номер и за деньги могу вписать... Часа полтора его морил пока он номер не рассмотрел целиком. так что не слазьте с них. Развод везде и на всем блин. И еще потом сказал, если будешь снимать движок и увидишь номер - позвони может где ошибся с цыфрой в базе поправлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
костя1234
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 47
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 632
Откуда: Кривой рог

Авто: фиат добло 1.9 мультик 2008 г.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня прикольней было эксперт так увлечённо искал номер что не заметил как рука застряла лицо у него было это не передать смесь испуга и измены а я кайфонул он меня 2 раза заставлял то защиту сними то щётку по металлу найди на тебе а в конце руку изцарапал да пагон оторвал Smile вообщем люблю я их
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу