Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Но есть и белое, VIASAT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dirk
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 510
Откуда: Киев

Авто: Fiat Uno Fire 1000, карб

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о! надо же! тема о виасатах...
звонят мне настойчиво уже 3 неделю и предлагают пойти туды инженером работать. остался в базе данных их телефон мой, еще с тех времен когда был свой чп ит-бизнес, в т.ч. и в инсталляции спутниковых систем. слышать не хотят, что с инженерной деятельностью покончено раз и назавжды. видно совсем дела у них плохи.


кстати, за использование шаринга вынесен первый обвинительный уголовный приговор, год условно. так что прецендент есть. будьте аккуратнее, особенно установщики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okoval88
Amico


Amico

Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 31
Откуда: Украина

Авто: GP

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perepic писал(а):
okoval88 писал(а):
Как сотрудник компании, в честь которой создан данный топик, могу поблагодарить всех за свои высказывания.

Они обязательно будут максимально учтены, для улучшения услуги и сервиса.

Если у кого-то возникают вопросы и пожелания, буду рад помочь.
Пишите в личку.

Как дела у виасата со взрослыми каналими? Ночные шоу на открытых каналах не в счет, там походу кроме рекламы ничего и нет.

На сегодняшний день законодательство строго регламентирует данный вопрос. Компания готова предоставлять услугу, если это не будет противоречить Законам нашей страны.

_________________
Здесь будет моя подпись, длина которой ограничена 200 символами...
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=33523
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okoval88
Amico


Amico

Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 31
Откуда: Украина

Авто: GP

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perepic писал(а):

ПыСы: все выхи смотрел Експлорер. Разочарован. Реклама бомбезная, а реально УГ, до дискавери ему еще расти и расти. Уныло и скучно. Помню експлорер 2-3 года назад, вот это была тема. Я бы проголосовал за замену нынешнего експлорера на Discovery World или NatGeoWild.

Спасибо большое за отзыв.
По поводу контента каналов произвоства Viasat (History, Explorer, Nature, TV1000, TV1000 Action, TV1000 Русское Кино, Viasat Sport), Вы можете оставить свой отзыв на сайте
http://www.viasat-channels.tv/ (не сочтите за рекламу)

Perepic писал(а):

И еще, наверно уже, пора переходить на вещание в широком формате. А то ваши ресиверы нифига не умеют нормально масштабировать. А смотреть 4:3 на телике 15:9 как-то уже не хочется. Експлорер по прежнему (один из немногих оставшихся) вещает в 4:3 формате.

По поводу качества компания с 01.06 запустила доп. услугу - каналы в HD качестве. (Футбол HD, Eurosport HD, History/Nature HD, MGM, Mezzo Live HD) эти каналы транслируются в формате 16:9.
Для абонентов компании действует программа лояльности на подключение.
Цитата:

ПыПыСы: Просто бесит российская реклама на познавательных каналах. Я вам за контент плачу а не за рекламу!

На данный момент в пакете "Престижный" около 40 каналов без коммерческой рекламы.

_________________
Здесь будет моя подпись, длина которой ограничена 200 символами...
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=33523
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

okoval88 писал(а):
Вы можете оставить свой отзыв на сайте http://www.viasat-channels.tv/ (не сочтите за рекламу)
брехня, мы не можем оставить свой отзыв по указанной ссылке. Там все каменты они пишут сами себе, для себя любимых.

Неделю назад написал им своё замечание что голосок шандро на эксплорере уже реально тошнит. Прекратил просмотр канала именно из за этого напонтованного выразительного "голоска" который уже реально въелся. Отзыв предоставил в адекватной форме, в виде деликатного замечания. И где же мой камент? Laughing Но щас я им написал что они не властелины всего интернета, и предоставил ссылку сюда, на эту тему.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perepic
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4742
Откуда: Харьков, Киев

Авто: Tempra 92' -> Renault Megane II 06'

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

okoval88 писал(а):

По поводу качества компания с 01.06 запустила доп. услугу - каналы в HD качестве. (Футбол HD, Eurosport HD, History/Nature HD, MGM, Mezzo Live HD) эти каналы транслируются в формате 16:9.
Для абонентов компании действует программа лояльности на подключение.

Разговор глухого со слепым.
Цитата:

На данный момент в пакете "Престижный" около 40 каналов без коммерческой рекламы.

Smile
Следующий вопрос. Почему в случае просрочки полатежа или прерывании договра ресивер блокирует прием вообще всего? На каком основании блокируются открытые каналы принимаемые со спутников, не принадлжещих VIASAT ?
Dirk писал(а):

кстати, за использование шаринга вынесен первый обвинительный уголовный приговор, год условно. так что прецендент есть. будьте аккуратнее, особенно установщики.
Ага, учимся жить честно.
Глядишь, здоровая конкуренция приведет к росту качества на рынке САТ-ТВ.

ПыСы: хочу передать привет и благодарность оператору call-центра Марие. Помогла и вникла суть. Так держать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perepic писал(а):
Следующий вопрос. Почему в случае просрочки полатежа или прерывании договра ресивер блокирует прием вообще всего? На каком основании блокируются открытые каналы принимаемые со спутников, не принадлжещих VIASAT ?
ха ха ... действительно прикольно, не знал за такую фишку что отрубают все каналы ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okoval88
Amico


Amico

Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 31
Откуда: Украина

Авто: GP

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Веталь и Perepiс:

ответил в личку

_________________
Здесь будет моя подпись, длина которой ограничена 200 символами...
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=33523
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

okoval88 мы находимся на форуме, а значит пускай все будет гласно. То же самое я вам ответил сейчас в л.с. Не надо писать в личку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perepic
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4742
Откуда: Харьков, Киев

Авто: Tempra 92' -> Renault Megane II 06'

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

okoval88
Ответил и я. Дискуссия гласная, как бы не вижу повода переходить в личку. Тем более все мирно и гладко.

ПыСы: настоятельно рекомендую Виасату включить в инструкцию и комплектовать по умолчанию ресиверы типа 7707 кабелями HDMI. Качество на тюльпане настолько отвратительное, что смотреть на болшой диагонали невозможно. Разница с HDMI колоссальная. Ребята, сэкономив 20 грн на кабеле, вы теряете клиентов распугивая их отвратительным качеством. Поверьте, не многие знают о втором видеовыходе и не все знают где купить такой кабель.

_________________
Эпоксидка - лучший друг французкой машины. Доказано мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perepic писал(а):
рекомендую Виасату включить в инструкцию и комплектовать по умолчанию ресиверы типа 7707 кабелями HDMI....сэкономив 20 грн на кабеле...
за 20грн. HDMI пока не встречал. А если ещё и хорошего качества, то готовь около 150
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okoval88
Amico


Amico

Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 31
Откуда: Украина

Авто: GP

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вижу Вам тут и вдвоём весело Laughing .

Удачи. Cool

_________________
Здесь будет моя подпись, длина которой ограничена 200 символами...
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=33523
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17204
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы еще Виа... спрашивал,нужен ли мне татарский канал...
_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perepic
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4742
Откуда: Харьков, Киев

Авто: Tempra 92' -> Renault Megane II 06'

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веталь писал(а):
Perepic писал(а):
рекомендую Виасату включить в инструкцию и комплектовать по умолчанию ресиверы типа 7707 кабелями HDMI....сэкономив 20 грн на кабеле...
за 20грн. HDMI пока не встречал. А если ещё и хорошего качества, то готовь около 150

Нормальный HDMI длинной до метра стоит в районе 40 грн. Если вычесть отсюда стоиомсть тюльпана, получаем 20 грн. Об этой разнице я и говорил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marat Shams
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 52
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 8185
Откуда: Lugansk

Авто: Fiat Uno 55s 1,1l '85, Uno Turbo 1.3l i.e(105hp) '85 Lancia Thema 2.0T '90

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татарский канал - нужен. Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просветите а шо за татарский канал? как называется... Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу