Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Двигатель для Doblo
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Киевлянин
Amico


Amico

Возраст: 67
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 23
Откуда: Киев

Авто: не Фиат

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А заводской пассажир 2008г. может быть с одной боковой дверью и распашонкой сзади?
Прошу прощения за оффтоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЙОЖЕГ
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 2727
Откуда: Луцьк

Авто: Diablo 1.9 JTD '04р. --> Uno Turbo mkII --> Canguro Demoniaco 1.4і '06р.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киевлянин писал(а):
А заводской пассажир 2008г. может быть с одной боковой дверью и распашонкой сзади?
Прошу прощения за оффтоп.

Звичайно буває, просто комплектація дешевша Smile
Оригінал не важко визначити - в нього ніша для ніг задніх сидоків є, а в переробленому нема Smile

_________________
Йожег сцуко лічнасть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ursul
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 8786
Откуда: Крим, Україна

Авто: Peugeot 807 2.0 газ/бенз

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киевлянин писал(а):
А заводской пассажир 2008г. может быть с одной боковой дверью и распашонкой сзади?
Прошу прощения за оффтоп.

у меня такой.
ЙОЖЕГ писал(а):
Звичайно буває, просто комплектація дешевша Smile

что значит дешевша? я специально так заказывал.

_________________
Она не любила оральный секс, но каждый раз молча проглатывала обиду... , Порядочные девушки знают что "невротик" пишется слитно, Я не езжу на Селении 216.000 из них 200.000 на газу - что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЙОЖЕГ
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 2727
Откуда: Луцьк

Авто: Diablo 1.9 JTD '04р. --> Uno Turbo mkII --> Canguro Demoniaco 1.4і '06р.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ursul писал(а):
что значит дешевша? я специально так заказывал.

І тобі дорожче вийшло? Laughing

_________________
Йожег сцуко лічнасть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vadenish
Италофан


Италофан

Возраст: 50
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 161
Откуда: Днепропетровск

Авто: Nuovo Doblo Panorama 1.4

СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2019 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Решил поднять тему.Возможно пишу не туда( другой не нашел) Предстоит покупка другого автомобиля. Решил брать новый и конечно же это будет Doblo. Думал взять 1.4 95 л.с.бензин установить ГБО, ну по старой схемке. Сейчас Doblo 1.4 77л.с. на газу , все устраивает, да и дизель если честно, не очень хочу покупать. Но две недели назад мне представилась возможность прокатиться на Doblo1.4 T-Jet 120 л.с. В салоне сказали , что выбор модели с таким двигателем и шестиступенчатой коробкой, сейчас возможен. Сколько ждать и цену сейчас назвать не могут. Подъеду через пару дней , информация уже будет. Не думаю что цена будет намного больше ,чем за атмосферный двигатель. То что двигатель комплектуется метановой установкой, все знают, но покупать такую комплектацию ,это дорого и не удобно,в моем городе метановых заправок практически нет. Сейчас ФИАТ устанавливает такие двигатели массово на Doblo без метановой установки. Пересмотрел все отзывы о двигателе, ничего особо негативного не видел.Про растрескивание турбины и выпускного коллектора - знаю, серьезная болячка. А вот информация об установке ГБО ,меня очень заинтересовала. Очень много машин на вторичном рынке идут с пропановым ГБО на таких двигателях , массово Линеи. Не нашел информации о гидрокомпенсаторах(есть или нет). Какой материал впускного коллектора (пластик или металл). Информация о растрескиваниях выпускного коллектора и корпуса турбины очень скудная. Впрыск, насколько я понял ,не прямой.Четвертое поколение станет. Может кто то на форуме ставил ГБО на такой двигатель ,неважно на каком авто , информация была бы очень полезной(особенно о комплектации ГБО нужны наименования комплектующих). Я так понял , что двигатель T-Jet мало чем оличается от атмосферника, есть даже общие комлектующие. Теперь стоит выбор(можно сказать мучительный) между этими двигателями. Но естественно теперь я склоняюсь к турбику, ехал он замечательно. Вот довольно интересная информация https://vvm-auto.ru/alfa-romeo/1210-alfa-romeo-motors
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smila
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 3480
Откуда: Кийив

Авто: Джульєтта Т-джета

СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2019 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у Litvin на турбо линейке стоял газ stag qbox+ вроде, спроси у него, про нюансы, там ничего необычного Wink
_________________
Альфа-газ, м.Київ, вул. Газопровідна, 9
Продаж гбо та автозапчастин
Доставка автозапчастин з Польши в Київ "під двері"
Розборка Palio Marea Bravo Doblo Tipo Tempra
050-315*56-65
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vadenish
Италофан


Италофан

Возраст: 50
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 161
Откуда: Днепропетровск

Авто: Nuovo Doblo Panorama 1.4

СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2019 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smila писал(а):
у Litvin на турбо линейке стоял газ stag qbox+ вроде, спроси у него, про нюансы, там ничего необычного Wink
Полезная информация по двигателю , спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу