Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

розтаможка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hitlos
Amico


Amico

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 32
Откуда: Львів

Авто: Doblo

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 19:58    Заголовок сообщения: розтаможка Ответить с цитатой

Розтаможую сам, проблем ніяких(правда в мене груз) і підводних каменів в принципі тоже, незнаю як буде в даї бо хочу зразу ставити пасажиром.Помоєму 2к грн за послуги то забагато.Як дороблю всі документи розпишу під настрій в понеділок маю вже закрити питання з митницею.

П.С. Ціна добло в Польщі мені вийшла 4900 05рік 160 пробіг.

_________________
Роблю чіптюнінг і діагностику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DRAGON
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 3211
Откуда: Кривой Рог

Авто: ВАЗ 2115

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде бы как сразу не поставят на сколько я слышал. Нужно сначала поставить грузовик, потом доки на переоборудку брать, а потом со всем трахомудием опять в ГАИ.
_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hitlos
Amico


Amico

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 32
Откуда: Львів

Авто: Doblo

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

йомайо я замість ответит нажав создать тему Embarassed звийняйте за конфуз, модери закрийте тему.
_________________
Роблю чіптюнінг і діагностику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Артур Боднар
Италофан


Италофан

Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 303
Откуда: Ладыжин

Авто: FIAT DOBLO 1,6 Natural Power

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу постановки на учет - DRAGON правильно говорит. а сколько стоит: с января 2011 года вступили в силу новые "правила" рассчета транспортного сбора для грузовых авто: 30 грн. за 100 куб. см. объема двигателя при возрасте авто до 8 лет и для авто старше 8 лет транспортный сбор составляет 600 грн. за 100 куб. см.. мне доблик 2005 года выпуска обошелся в 900 у.е. (вместе со взятками и т.д.)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xaos09
Италофан


Италофан

Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 238
Откуда: Комсомольск

Авто: Fiat Doblo 1.3Multijet 2006

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот поставил на учёт машину-груз.вариант.Хочу тоже сделать пассажира.Так вот когда поставил на учёт машину и мне дали временный тех.паспорт я у них спросил по поводу переоборудования-ответ:сначала получите постоянный тех.паспорт а потом переоборудование.
_________________

http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=32843 Бортовик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артур Боднар
Италофан


Италофан

Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 303
Откуда: Ладыжин

Авто: FIAT DOBLO 1,6 Natural Power

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xaos09 писал(а):
Я вот поставил на учёт машину-груз.вариант.Хочу тоже сделать пассажира.Так вот когда поставил на учёт машину и мне дали временный тех.паспорт я у них спросил по поводу переоборудования-ответ:сначала получите постоянный тех.паспорт а потом переоборудование.


а я выше не так написал??? Confused правда, мне постоянный техпаспорт выдали в тот-же день (цена вопроса в районе 350 убитых енотов)...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViktorMD
Amico


Amico

Возраст: 50
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 19.12.2010
Сообщения: 43
Откуда: Ровно

Авто: UNO, CARGO1,3

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята растаможка мелочи по сравнению с постановкой на учет и переоборудованием на пассажир. Действительно без постоянного техпаспорта(+150уе дайцам) на грузовик никто переоборудование не начнет . Апотом самое интересное если без ришалы(посредника) будут динамить не подетски -закохають не природнім шляхом- всякими экспертизами и другими головняками, так что в отведенные 10 дней не вложитесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витэк
Италофан


Италофан

Возраст: 55
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 276
Откуда: Черкасская обл. г. Золотоноша

Авто: Fiat Doblo Cargo 1.6 Natural Power VIN: ZFA22300005285820 2004 г.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xaos09 писал(а):
сначала получите постоянный тех.паспорт а потом переоборудование.
А чего вы ждали? Чтобы они вам прямым текстом сказали "Даї-ї-ї", они же стеснительные, скромные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу