Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продам Fiat Punto II Sporting 2000год
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tiburon
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 39
Откуда: KIEV,Solomenka

Авто: FIAT 16v

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 17:24    Заголовок сообщения: Продам Fiat Punto II Sporting 2000год Ответить с цитатой

Продам FIAT PUNTO 2 SPORTING
2000 г.в. пробег 82 т.км, 16 клапанов, 88 л\с при весе 870 кг! Коробка 7-ми(!)ступенчатый Tip-Tronic с
экономным и спортивным режимами. Полный электро пакет,кондиционер, подогрев сидений, электроусилитель
руля c режимом City, спортивный салон, 4 подушки безопасности, АБС, бортовой компьютер, литые диски 15,
цвет ярко-желтый, музыка Blaupunkt (усилитель, компонентная аккустика, CD). Заводская спортивная версия, очень резвая и
экономичная (в городе расход 7 литров), простая и не дорогая в обслуживании.
Цена 10500$
8-050-442-24-19



fi00pus1.jpg
 Описание:
 Размер:  18.83 KB
 Просмотрено:  820 раз(а)

fi00pus1.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 17:57    Заголовок сообщения: Re: Продам Fiat Punto II Sporting 2000год Ответить с цитатой

Tiburon писал(а):
Продам FIAT PUNTO 2 SPORTING
2000 г.в. пробег 82 т.км, 16 клапанов, 88 л\с при весе 870 кг! Коробка 7-ми(!)ступенчатый Tip-Tronic с
экономным и спортивным режимами. Полный электро пакет,кондиционер, подогрев сидений, электроусилитель
руля c режимом City, спортивный салон, 4 подушки безопасности, АБС, бортовой компьютер, литые диски 15,
цвет ярко-желтый, музыка Blaupunkt (усилитель, компонентная аккустика, CD). Заводская спортивная версия, очень резвая и
экономичная (в городе расход 7 литров), простая и не дорогая в обслуживании.
Цена 10500$
8-050-442-24-19


8000 - заберу

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valxp
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 1782
Откуда: Киев, Позняки

Авто: Fiat Doblo Panorama 1.9 JTD

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косс, тебе уже третья нада? Smile
_________________
Fiat Ritmo 60L 1.3 -> Fiat Tipo 1.4 -> Lada Kalina -> Fiat Doblo Panorama 1.9 JTD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valxp писал(а):
Косс, тебе уже третья нада? Smile



Гы,нее,это девочке одной,карошей знакомой.

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AT
Гость










СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так Панду забирай...
Вернуться к началу
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в описании смущает "простая и не дорогая в обслуживании", это по сравнению с чем? Smile
_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiburon
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 39
Откуда: KIEV,Solomenka

Авто: FIAT 16v

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kievman писал(а):
в описании смущает "простая и не дорогая в обслуживании", это по сравнению с чем? Smile


По сравнению с :
Honda Civic 1998
VW Golf 4 1998
Subaru Impreza GT 1997
Ford Probe 1996
Hyundai Tiburon 1997 они все у меня были перед Пунтиком, было еще много других, просто эти последние. Реально классная машинка, едит прелесть как быстро, позарился на компактность и экономичность, но это не для меня....хочу седан с мотором от 3.0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я чего не доганяю, но одна "коробка 7-ми(!)ступенчатый Tip-Tronic с экономным и спортивным режимами" будет стоит половину 4го Гольфа с механикой. Честно говоря, нужно быть ооочень смелым человеком, что бы купить неизвестно у кого 6ти летнюю машину с такой коробкой. ИМХО.
А в целом мне машина очень по душе, но коробка… Пля, не люблю автомат и не понимаю хан нада вообще в СПОРТ купе…
Для блонд что ли?

_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AT писал(а):
так Панду забирай...



Нее,панду мама хотела,но уже взяла другой авто.А эта дева хочет именно ПУНТО.Мой понравился Very Happy,вот и ищет пунто но сразу агрессивный(для дамы Cool )

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kievman писал(а):
Может я чего не доганяю, но одна "коробка 7-ми(!)ступенчатый Tip-Tronic с экономным и спортивным режимами" будет стоит половину 4го Гольфа с механикой. Честно говоря, нужно быть ооочень смелым человеком, что бы купить неизвестно у кого 6ти летнюю машину с такой коробкой. ИМХО.
А в целом мне машина очень по душе, но коробка… Пля, не люблю автомат и не понимаю хан нада вообще в СПОРТ купе…
Для блонд что ли?



ошибаешся,вся машина как пол 4го гольфа. Cool

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Massimo.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 3054
Откуда: Дніпро

Авто: Alfa Romeo 156 Crosswagon; Volvo 740 Turbo & 760 Turbo, Chrysler Sebring Convertible 2.7

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вариатор это реально гимор, пока новый ок а потом начинаются бока то с электркой, а если ляжет то придется ручку ставить т.к. бу вариатор редкость натйи
_________________
050 361 65 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BravoMax
Член клуба


Член клуба

Возраст: 48
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 734
Откуда: Харьков, Украина!

Авто: и снова пешком...:)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrMaxRS4 писал(а):
Да вариатор это реально гимор, пока новый ок а потом начинаются бока то с электркой, а если ляжет то придется ручку ставить т.к. бу вариатор редкость натйи


Наскоко я понимаю,в предлагаемой машине стоит роботизированая 7ми ступ КПП, а не бесступенчатый вариатор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zheka_e30
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 175
Откуда: Киев

Авто: 850

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ее ли я на днях на Крушельницкой видел? Зачетная машинка - тяжело не обратить внимание Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Massimo.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 3054
Откуда: Дніпро

Авто: Alfa Romeo 156 Crosswagon; Volvo 740 Turbo & 760 Turbo, Chrysler Sebring Convertible 2.7

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариатор простотам ест ьвозможност ьпереключения фиксированных передач в ручном режиме
_________________
050 361 65 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiburon
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 39
Откуда: KIEV,Solomenka

Авто: FIAT 16v

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zheka_e30 писал(а):
Не ее ли я на днях на Крушельницкой видел? Зачетная машинка - тяжело не обратить внимание Smile


Её.


Гемор коробка??? Офигенная коробка! И никто с ней ничего не делал! Масло вовремя меняй и все ОК! Регулярно обслуживай - и никакого гемора не только с коробкой не будет, вобще с машиной ничего не будет! Хочешь ручку дергать? У меня восемь машин было до него на ручке, еб...ся в пробках можно! Это первая на АКПП - так вот все следующие машины у меня будут тоже на АКПП! Хочешь подергать??? Переводи в ручной режим и дергай Laughing Laughing Laughing

Фраза про Гольф мне понравилась, про то, что цена моей машины как пол гольфа! Та вот ХЕРОВЕЕ машины чем 4 гольф я не эксплуатировал! Сыпится на глазах. Только не надо мне писать про R32 или GTI, у меня тоже не HGT - это отдельные версии, и они не могут быть плохими.

А теперь вопрос. Про возможные проблемы с коробкой. Полагаюсь на Ваш опыт и знания.
1.Что может быть?
2. Как это проявляется? Какие первые симптомы?
3. цена ремонта? проблематичность з\ч?
4. Кто с этим сталкивался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу