Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу и не нахожу. Помогите плиз.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexR
Amico


Amico

Возраст: 44
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 8
Откуда: Киев

Авто: Fiat Uno 1.0 Fire 45

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 12:59    Заголовок сообщения: Ищу и не нахожу. Помогите плиз. Ответить с цитатой

Доброго дня.
Тут у меня была тема про поиск коллектора на Уно 1.0. Долго, нудно и с матюками, но я его таки нашел, аж за 400 грн.
Причем пришлось шлифовать с боеих сторон, обращался в институт Потона, стоит 100 грн.
Так вот, теперь я не могу найти прокладку для установки этого коллектора. Прокладку которая между блоком цилиндров и коллектором. Вторая, нижняя, у меня есть.
Поиск по известным мне магазинам результатат не дал. Не факт что я звонил во все возможные фиатовские магазины.
Может кто-то чем-то помочь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIN
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 7625
Откуда: г.Харьков

Авто: 155 1993г.в. + Джульетта 1984г.в.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, блин, там должна быть прокладка металл + паранит+кольца металлические
есть у нас в городе контора, которая по образцу делает любые прокладки и есть ещё магазин (057)738-33-08 Итал-авто, звони, если найдёшь, как нить помогу переслать

_________________
лучше с другом потерять чем с дураком найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Birel S.p.a.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 2163
Откуда: Днепр

Авто: Lancia Delta HF Integrale 8v by Holzer Motorsport / Lancia Prisma Integrale / Autobianchi Y10 Fila / FIAT Panda 141A

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexR
сделай из прешпа-картона как в спорте она хоть и один рас ходит но держит или из паранита на крайняк. обмазываеш флянец маслом берешш шарик в 1,5 раза больше отверстия и пробиваеш дырки поочередно вставляя болты а потом маленьним молоточком выстукиваеш внутри и снаружи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Absent
Amico


Amico

Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 5
Откуда: Eвпатория

Авто: Fiat uno 60s

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем фискульт-привет!! Подскажите плиз -кто встречал в нете
книги или в эллектронном варианте практическое руководство
пользователя по Fiat uno60s 91г.Обшарил везде , есть но в россии и за $, а мне очень нужно.. Sad Спасибо за ранее за инфу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena
Италофан


Италофан

Возраст: 59
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 279
Откуда: Киев

Авто: япон-корей

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 04:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Я насчет прокладки. Наверное, ты ее уже нашел. Если нет - позвони мне в магазин по тел 592-7393. Пошукаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу