Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Замена наружных зеркал Добло
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fffsk
Италофан


Италофан

Возраст: 53
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 159
Откуда: Сумы

Авто: FIAT Doblo 1.4 Combi 2007 г

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZIZU писал(а):
...я могу лишь сказать, если покупали в автосалоне? - не факт, что на авто может быть все родное... не встречал я еще доблики с сферическими зеркалами...

Ну, не вижу смысла менять на новой машине перед продажей зеркала... Может у Вас на панораме зерала с обогревом и электроприводом другие, у меня комби без обогрева и электропривода тонкое (примерно 2 мм) сферическое слегка тонированное зеркало без никаких надписей... Даже интересно стало, буду проезжать мимо фиатовского автосалона, заеду посмотрю какие зеркала на продаваемых сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZIZU
Италофан


Италофан

Возраст: 50
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 249
Откуда: Киев

Авто: Добло панорама 1.4 - 2008

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fffsk писал(а):
ZIZU писал(а):
...я могу лишь сказать, если покупали в автосалоне? - не факт, что на авто может быть все родное... не встречал я еще доблики с сферическими зеркалами...

Ну, не вижу смысла менять на новой машине перед продажей зеркала... Может у Вас на панораме зерала с обогревом и электроприводом другие


а Вы верите в отрехтованные и крашеные авто в автосалонах ? - а это реальность... на моей без обогрева и электропривода...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZIZU
Италофан


Италофан

Возраст: 50
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 249
Откуда: Киев

Авто: Добло панорама 1.4 - 2008

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кста... ни кто не подскажет, что нужно для того, что бы установить на лопухи подогрев и эл. привод ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bogdan.lv84
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 173
Откуда: Україна,Львів

Авто: Opel omega b.audi 100 2.6 Fiat doblo 1.9 MJET 105

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZIZU
+1цікавить і мене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir_SF
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 56
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 564
Откуда: Киев

Авто: FIAT DOBLO 1.6

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZIZU писал(а):
кста... ни кто не подскажет, что нужно для того, что бы установить на лопухи подогрев и эл. привод ?


Купит на разборке или на Аллегро зеркала с сервоприводом ! Просто наладка ( зеркало ) с подогревом :

http://kuzov.kiev.ua/shop/article/0120438011

Ну и сам корпус со всей начинкой :

http://kuzov.kiev.ua/shop/article/0120438312

_________________
FIAT DOBLO 1.6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diavard
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 424
Откуда: Одесса

Авто: Fiat Doblo Panorama 1.4 8V 2008г ориг пасс, мотор 350 A1.000

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir_SF писал(а):
Купит на разборке или на Аллегро зеркала с сервоприводом !


Ну, во-первых это зеркало для Nuovo doblo, а во-вторых, думаю всех интересует как подключить и что для этого нужно. . То что для этого нужно зеркало с эл. подогревом и эл. регулировкой - это же вещь очевидная!

P.S. Кстати, когда ставил себе карты дверей вместе с стеклоподъемниками в картах, разбирал разъем папа/мама что в двери и заметил, что даже в моей базовой комплектации идут четыре проводочка тонких, которые в двери не задействованы. Уже тогда подумал, что может это обогрев или эл. регулировка. А может и то и другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir_SF
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 56
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 564
Откуда: Киев

Авто: FIAT DOBLO 1.6

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 10:07    Заголовок сообщения: Ни чего сложного , не ищите причину что бы не сделать ! Ответить с цитатой

diavard писал(а):
Vladimir_SF писал(а):
Купит на разборке или на Аллегро зеркала с сервоприводом !


Ну, во-первых это зеркало для Nuovo doblo, а во-вторых, думаю всех интересует как подключить и что для этого нужно. .


Ну если бы точнее писали на какое авто Smile)

А во вторых - сделать тоже самое, купить на кузов.юа вкладыш зеркала с обогревом, протянуть провода ( обычно через дверной разьем не ставят пины а сверлят отверстие м протягивают ) и подключить к обогреву заднеих стекол ( рекомендуется так как там есть таймер отключения ) А по поводу электрорегулировки - конечно есть смысл если каждый день ездит 5 разных водителей и каждый эти ЛОПУХИ подстраивает под себя, а по сути, на том же Аллегро одно зеркало стоит порядка 100 злотых, т.е. на выходе в Украине 350-380 гривен, покупаете 2 зеркала и 2 панельки, одну сплошную без дырки и вторую с джостиком к которому подключаете питание и протягиваете для второго 4 провода. Для любого электрика пустяковый вопрос !

_________________
FIAT DOBLO 1.6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROY
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщения: 2114
Откуда: Киев/Васильков

Авто: ///// Doblo 1.6 16v NP7

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подогрев -нужная веСЧ осенью и зимой,тоже хочу себе поставить,как вкину-отчитаюсь,а вот электрорегулировка-нафиг не нужна,пользуешься ей крайне редко,считаю что незачем заморачиваться (ИМХО)....
_________________
Разбираю Добло 1.4 + детали салона...тел.098-258-49-11
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=44761&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir_SF
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 56
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 564
Откуда: Киев

Авто: FIAT DOBLO 1.6

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 10:12    Заголовок сообщения: !! Ответить с цитатой

ROY писал(а):
Подогрев -нужная веСЧ осенью и зимой,тоже хочу себе поставить,как вкину-отчитаюсь,


Адназначна, я себе на кузове вкладыши брал, вообще копейки, и на Нивках на доп оборудовании ребята подсоеденили все за час, хотя у кого есть тестер, инструмент и самому не вопрос Smile

_________________
FIAT DOBLO 1.6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diavard
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 424
Откуда: Одесса

Авто: Fiat Doblo Panorama 1.4 8V 2008г ориг пасс, мотор 350 A1.000

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 10:32    Заголовок сообщения: Re: Ни чего сложного , не ищите причину что бы не сделать ! Ответить с цитатой

[quote="Vladimir_SF"]
diavard писал(а):

Ну если бы точнее писали на какое авто Smile)


Читайте внимательнее!!
Во первых, вопрос о зеркалах задавали ZIZU и Bogdan.lv84!!
Во вторых, у меня указано точнее некуда -какой у меня автомобиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir_SF
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 56
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 564
Откуда: Киев

Авто: FIAT DOBLO 1.6

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 10:35    Заголовок сообщения: Re: Ни чего сложного , не ищите причину что бы не сделать ! Ответить с цитатой

Vladimir_SF писал(а):

Ну если бы точнее писали на какое авто Smile)


Стоит в конце улыбка - ход мысли понятен ?? Smile))


Цитата:

Читайте внимательнее!!
Во первых, вопрос о зеркалах задавали ZIZU и Bogdan.lv84!!
Во вторых, у меня указано точнее некуда -какой у меня автомобиль.


Так Вас интересует кто , что и как читает или все же как реализовать быстро и не дорого ? Smile)).

_________________
FIAT DOBLO 1.6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROY
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщения: 2114
Откуда: Киев/Васильков

Авто: ///// Doblo 1.6 16v NP7

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да всем понятно о каких зеркалах идет речь ... Very Happy
_________________
Разбираю Добло 1.4 + детали салона...тел.098-258-49-11
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=44761&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZIZU
Италофан


Италофан

Возраст: 50
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 249
Откуда: Киев

Авто: Добло панорама 1.4 - 2008

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROY писал(а):
Подогрев -нужная веСЧ осенью и зимой,тоже хочу себе поставить,как вкину-отчитаюсь,а вот электрорегулировка-нафиг не нужна,пользуешься ей крайне редко,считаю что незачем заморачиваться (ИМХО)....

ну ни скажи, после каждой мойки, или пригружен, левое то понятно, а правое очень не удобно мех.регулировка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bogdan.lv84
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 173
Откуда: Україна,Львів

Авто: Opel omega b.audi 100 2.6 Fiat doblo 1.9 MJET 105

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZIZU
+1 праве зеркало мега незручно без електрики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ROY
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщения: 2114
Откуда: Киев/Васильков

Авто: ///// Doblo 1.6 16v NP7

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZIZU писал(а):
ROY писал(а):
Подогрев -нужная веСЧ осенью и зимой,тоже хочу себе поставить,как вкину-отчитаюсь,а вот электрорегулировка-нафиг не нужна,пользуешься ей крайне редко,считаю что незачем заморачиваться (ИМХО)....

ну ни скажи, после каждой мойки, или пригружен, левое то понятно, а правое очень не удобно мех.регулировка...


И после мойки,и когда пригружен и вообще-забыл,когда регулировал,наверное когда еще машину покупал..
Без электрики неудобно-неудобно спать на потолке,ну да,пару раз нагнутся нужно.....
ЛЮДИ,ВЫ ЧТО.....?

_________________
Разбираю Добло 1.4 + детали салона...тел.098-258-49-11
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=44761&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу