Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покупка Fiat Nuovo Doblo Panorama Emotion 2.0 Mjet
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Адин_На_Крижині
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 19
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 2690
Откуда: Place of Shame (Суверенный лепрозорий)

Авто: Ferrari 599 GTB 5,999i V12 620л.с/7600

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: Адин_На_Крижині (Пт Мар 16, 2012 03:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адин_На_Крижині
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 19
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 2690
Откуда: Place of Shame (Суверенный лепрозорий)

Авто: Ferrari 599 GTB 5,999i V12 620л.с/7600

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: Адин_На_Крижині (Пт Мар 16, 2012 03:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scudo_diesel
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 404
Откуда: Закарпаття

Авто: Fiat Doblo Panorama 1.6Multijet Emotion bordo 2011р.в., Hyundai IX20 1.4 CRDI 2011 р.в, Fiat Scudo 1.9TDI 1996р.в.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адин_На_Крижині
Дискусія не по темі. Я не рахую, що саме моя машина була зібрана якісно, а їншим злобні турки погано зібрали авта. Тут можуть також відповісти власники нових Добло. Можливо в старій моделі були якісь проблеми в зборці, це можуть сказати їхні власники. Але тут обговорюється Новий Добло.
Так шановний Адин_На_Крижині, Ваш сарказм в многих темах недоречний. А кому не подобається машина, марка- той не сидить на форумі, продає авто, і більше не купує машини тої марки.
Я хотів би, щоб повідомлення несли корисну інформацію, таке, як Ваше перше повідомлення, "НЕ-Великодушна людина".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адин_На_Крижині
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 19
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 2690
Откуда: Place of Shame (Суверенный лепрозорий)

Авто: Ferrari 599 GTB 5,999i V12 620л.с/7600

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: Адин_На_Крижині (Пт Мар 16, 2012 03:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stas_Bar
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 967
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Maxi 1,9Multijet

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адин_На_Крижині
Цитата:
scudo_diesel
Ви явно лестите собі, ні хто з Вами не сперечатиметься. Перш за все, це марно, а вже потім нецікаво. Я нездібний нести корисну інформацію таку, яка Вас цікавить, а саме, я не можу сидіти і захоплюватися кольором авто, гладкістю пластика панелі і приємним смаком при його облизуванні. У мене явно не вистачає захоплених тонів і яскравих емоцій при покупці просто машини.
scudo_diesel, річ в тім, шо я гетеро, мене більше цікавить конструкція і слабкі місця підвіски, КПП, двигуна і іншого відповідального заліза. Тобто, ті місця, які можуть підсунути неприємні сюрпризи при експлуатації і розвести на бабло. А Вас це мало цікавить або зовсім не цікавить, саме тому Вам мої пости здаються сарказмом, а мені Ваші - гумором.

scudo_diesel, у Вас завжди є можливість поступити інтелігентно і настукати на мене модеру за те, що я не ляскаю в долоні разом з Вами і не пою дифірамби реальним авто. У сьогодення це навіть винагороджується владою.


А у Вас, шановний захований (чи не захований? Smile ) журналістський талант!
Все вищевказане викладено доволі професійно й чітко!
Маю подібні Вашим міркування щодо висвітленої теми, більше того (прошу вибачення в хазяїв Нових Добло) вважаю модель Добло2011 взагалі неадекватною навіть назві ДОБЛО найперше через співвідношення ціна\якість\споживчі х-ки.

Отаке...

_________________
Стас


Последний раз редактировалось: Stas_Bar (Пн Авг 29, 2011 14:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aero
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 44
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 403
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Panorama Emotion 2.0 mjet

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stas_Bar писал(а):

А у Вас, шановний захований (чи не захований? Smile ) журналістський талант!
Все вищевказане викладено доволі професійно й чітко!
Маю подібні Вашим міркування щодо висвітленої теми, більше того (прошу вибачення в хазяїв Нових Добло) вважаю модель Добло2011 взагалі неадекватною навіть назві ДОБЛО найперше через співвідношення ціна\якість.

Отаке...


Извините, что мы тут обсуждаем свои неадекватные машины (по сравнению с Настоящими Добло Wink )

Думаю, не ошибусь, и ход ваших мыслей примерно таков. Конечно, не по-мужски это обговаривать делали новой покупки - машина ведь покупалась не ради цвета кузова и тактильных ощущений пластика торпеды. Главное - чтобы ездило и поменшье ломалось. А все эти финтиклюшки, прибамбасы - они настоящему мужику конечно же ни к чему. А кондиционер - ну это вообще непозволительная роскошь! Мужика, от которого не пахнет потом и маслом после встречи с машиной - по определению можно считать п..сом!
И вообще, нашли что обсуждать!!! Обсасывают новую машину во всех деталях... Вот поламается что-нибудь - тогда и пишите, обсудим. Вот кувалдой х*нуть куда-нить, че-нить порегулировать, подкрутить - вот это по-мужски. А вы тут со своей гомосятиной, чессслово...

Ну а по сути пусть будет так.
1. Nuovo Doblo и Doblo - это разные автомобили.
2. Обсуждение новой машины и ремонт старой - это два абсолютно разных разговора.
3. На вкус и цвет товарищей нет.

Аминь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ursul
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 8786
Откуда: Крим, Україна

Авто: Peugeot 807 2.0 газ/бенз

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и да и нет Wink
PS раз фломастеры разные Laughing

_________________
Она не любила оральный секс, но каждый раз молча проглатывала обиду... , Порядочные девушки знают что "невротик" пишется слитно, Я не езжу на Селении 216.000 из них 200.000 на газу - что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stas_Bar
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 967
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Maxi 1,9Multijet

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aero
Цитата:
Ну а по сути пусть будет так.
1. Nuovo Doblo и Doblo - это разные автомобили.

Именно это и есть истина!

_________________
Стас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ursul
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 8786
Откуда: Крим, Україна

Авто: Peugeot 807 2.0 газ/бенз

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а никто еще цены на запчасти не видел?
PS чет у мя чувства что о прелестях пишут а о минусах... никуя как обычно

_________________
Она не любила оральный секс, но каждый раз молча проглатывала обиду... , Порядочные девушки знают что "невротик" пишется слитно, Я не езжу на Селении 216.000 из них 200.000 на газу - что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aero
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 44
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 403
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Panorama Emotion 2.0 mjet

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О прелестях? Да у новых машин практически всегда все впорядке (русские и китайские не в счет), серьезных недостатков у модели нету (ну разве что цена Very Happy), а дальше - время покажет, придет пора и будем обсуждать что у кого и как быстро летит. Пока же - о недостатках писали уже, и в этой ветке то же, но их немного поэтому кажется что о "минусах...никуя как обычно"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stas_Bar
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 967
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Maxi 1,9Multijet

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне, так минус (серьезный) всего один - ЦЕНА Shocked
_________________
Стас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mihas
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 441
Откуда: Бровары

Авто: FIAT doblo 1.9 SX JTD

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну шире стал,ну длиннее,ну помшнее и шо с того!скорость на сколько больше км на 10?а лопает на все сто и типа на разгон быстрее,читал характеристику ожидал лутшего Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адин_На_Крижині
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 19
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 2690
Откуда: Place of Shame (Суверенный лепрозорий)

Авто: Ferrari 599 GTB 5,999i V12 620л.с/7600

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: Адин_На_Крижині (Пт Мар 16, 2012 03:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
winnn
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 323
Откуда: Украина, Крым. ПТН-ПНХ

Авто: Fiat Doblo Maxi 1,9 Mjet

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня первй раз видел Новый Добло Макси, у нас в горде их нет вообще, а этот был с киевскими номерами. Стоял возле супермаркета, за рулём мужик кг под 90 и рядом мужичёк около 85 кг. Я специально остановился и подошёл посмотреть. Даааа, вот это махина, он просто огромный! Выглядит лучше, чем на фото, цвет серый, бампера и молдинги чёрные (не крашеный пластик). Разговорились с водителем, двигло 1,6 - по его словам расход по трассе 5 литров на сотню при 110км/ час. Тут к машине подошли ещё трое: Мужик с виду кг 110, тётка примерно около 90 и парень, мой ровесник, крепкий такой кг 85-90. Начали грузить торбы в грузовое отделение, потом сами загрузились на заднее сидение..) Я спецом смотрел, на сколько вниз сядет машина - что-то около сантиметра ) Для такой семейки лучше машинки не найдёшь! ) В моей семье малой весит 15 кг, жена 52 и я 85, больше тяжеловесов нет, даже среди родственников, НО КАК МНЕ НРАВИТСЯ ЭТОТ АВТО!!! И именно в макси кузове! И я куплю именно его!
_________________
http://www.youtube.com/watch?v=VUyAguCD__I
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bbz
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 45
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 520
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo 1.4бенз Panorama 223 (2007)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел Новое Добло и вот какие для себя сделал выводы:

1. Очень положительно, что применили довольно толстую бесшумку. Там где лючок номера кузова толщина была пару см! В салоне однозначно должно быть тише. Правда проехать не удалось, но думаю что в этом плане комфорта прибавилось.

2. Пружины мне не понравились. Родные рано или поздно придется заменить. А вот с качественными пружинами встретиться довольно сложно. Зато мягче должна идти по нашим ямо-бугро-направлениям.

3. В салоне прибавилось пластика. Исчезли места выхода металла кузова в салон. То же хорошо. Комфорт - это всегда плюс.

4. Исчезли сдвижные форточки в дверях. У меня такую ЗАКРЫТУЮ отверткой пацанва открыла и обчистила машину. Это вроде тоже положительно.

5. Габариты увеличились. Ну привыкнуть можно. Ездят же люди на фурах и двухэтажных автобусах. И ничего. Привыкли.

6. Самый слабый двигатель - бензин 1,4л 16 клапанов. Это тоже вроде хорошо, хотя и дороже.

7. Увеличился радиус резины с R15 до R16. С одной стороны хорошо, но цена такой резины на 15-30% дороже 15 радиуса. А проходимости тут особо не поможет. Как садится Добло на двигатель я уже проходил не раз. Радиус колес не спасает. Считаю что это минус.

8. Угол наклона переднего стекла стал более острым. Вот это хорошо. А то в вертикальное стекло как у автобуса камни летят как родные.

9. Дверь за водителем идет сразу в базе. Раньше ее заказывали как опцию. Это очень удобно когда она есть. Но сильно дорого. Особенно если она кому-то не нужна.

10. Кондиционер идет в базе. Опять же утежеляет цену. Может кому-то и не нужно. Например, на фирму если будут покупать то им кондишн и нафиг не нужен, а вот цена играет большую роль. Я бы его оставил бы в опциях.

Заключение: В Новом Добло инженеры учли многие недостатки старой модели. И это радует. Конечно новые добавки повысили цену.
В период продолжающегося глобального кризиса это сильно уменьшит конкурентоспособность Добло. Ситроены и Пыжи не спят.
И Новое Добло уже не станет таким "народным" башмаком каким стало в 2007-2009 годах "старое" Добло.

П.С. Если поставить рессоры, то машинка классная. Хоть и дороговатая.

_________________
ronico - качественная швейная фурнитура
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 49, 50, 51  След.
Страница 12 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу