Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

сколько стоит установка магнитолы у официалов?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автозвук
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vakka
Член клуба


Член клуба

Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 843
Откуда: Черкассы

Авто: Fiat Grande Punto 16v

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 10:30    Заголовок сообщения: сколько стоит установка магнитолы у официалов? Ответить с цитатой

в кратце опишу ситуацию. папин друг по моей наводке купил себе fiat albea, соответственно я взял над ним шефство. вобщем, захоте он поставить магнитолу. официалі (черкасские "добробуд-авто") сказали привозить все свое, установка - 150 грн. поехали мы к знакомому, купили все (магнитолу, 4 колонки, 2 "писщалки", антенну, та что в крышу над лобовухой вкручивается). знакомый мой предлагал все у него поставить за 100 грн, но папин друг испугался что снимут с гарантии и так как разница всего 50 грн, то решили, что пусть лучше они сами и ставят (в принципе резонно)
на след день, я был занят на работе, дядька поехал туда сам, они раскидали все карты и т.п., после чего сказали что для того чтоб прикрутить антенну надо снимать весь потолок и стоимость автоматически возрастает до 450 грн!!!. на слова: а вы не 0)(уели, сразу же сделали "скидку" до 350 грн...

еще такие детали:
-абсолютно вся проводка заложена производителем в том числе и антенный кабель, со всеми фишками и разъемами.
-на фиате тоже не дураки работают и мне кажется, что достаточно снять фонарь салона, чтоб прекрутить антенну.
-весь этот "сложнейший процесс" был растянут на целый день

ваше мнение?

_________________
Fiat justitia et pereat mundus!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Книголюб
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 5772
Откуда: г.Кременчуг/Горишние Плавни

Авто: Fiat Crоma 2.0.i.e 1988 г.в.

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какое тут мнение : развод на деньги. Тем более если ты говоришь -абсолютно вся проводка заложена производителем в том числе и антенный кабель, со всеми фишками и разъемами.
_________________
YOUTUBE про Croma та Linea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Vakka
Член клуба


Член клуба

Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 843
Откуда: Черкассы

Авто: Fiat Grande Punto 16v

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хапуги, сами отбиваю желание к ним ездить Bad
_________________
Fiat justitia et pereat mundus!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lavlad
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 65
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 515
Откуда: Черкассы

Авто: Фиат Пунто

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vakka
Я обслуживаюсь на Триоавто (Лукьянова,7, возле автобусного парка). Они тоже дилеры, правда, машинами сейчас уже не торгуют, хотя я свой Пунто покупал у них, и магнитолу, и сигналку ставил тоже у них. Качеством работ доволен, цены тоже очень приятные, услуги не навязывают. В общем, рекомендую.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evo
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 2035
Откуда: Киев

Авто: Hyundai Elantra 1.8 (2012)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vakka есть такое дело ...
Официалы из принципа берут космические деньги за простую работу.

Мне тоже парили мозг мол поставить магнитолу 150 грн., антенну 200 грн. (тянуть новую проводку), пара динамиков 150 грн.

Я послал их йух и сделал всё сам.
Магнитолу поставил за 10 минут, антенну ставил 15 минут (боялся сломать плафон при снятии Laughing), а вот с динамиками пришлось повозиться ... так как ставил на размер больше через подиумы.

Даже не представляю сколько они захотели бы за установку динамиков как я делал Laughing

После всей этой работы ездил к ним ... мне даже по гарантии опорные подшипники сменили ... ничего не говорили про установленное Rolling Eyes

_________________
Fiat Fiorino 1.4 (2009) [ПРОДАНО] -> Hyundai Elantra 1.8 (2012) + VW Passat B7 2.0 TDI (2013)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ursul
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 8786
Откуда: Крим, Україна

Авто: Peugeot 807 2.0 газ/бенз

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мафон у официалов. динамики сам. по гарантии делали печку и еще чето. безпроблем
_________________
Она не любила оральный секс, но каждый раз молча проглатывала обиду... , Порядочные девушки знают что "невротик" пишется слитно, Я не езжу на Селении 216.000 из них 200.000 на газу - что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автозвук Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу