Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

C НГ и Рождеством от УВК

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Вітання, подяка, фа-фа!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladya
Директор Vectra-клуба



Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 140
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 14:38    Заголовок сообщения: C НГ и Рождеством от УВК Ответить с цитатой

Добрый день друзи фиатоманы !

давно у вас небыл, выбачайте. валом дел......

Хочу вас поздравить с наступившим НГ и приближающимся Рождеством..

Хочу пожелать вам всем счастья , удачи в новом году и самое главное новых побед и достижений, ну и конечно же процветания клубу.

с ув. Владя

Украинский Вектра Клуб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRUSHA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 2654
Откуда: Иваново

Авто: Жига

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вектра-клубу от Фиатофилофф Хаппи Нью Еар анд Мерри Кристмас!!!
Ни гвоздей, ни жезлофф и побольше новых Вектроманов Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladya
Директор Vectra-клуба



Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 140
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRUSHA писал(а):
Вектра-клубу от Фиатофилофф Хаппи Нью Еар анд Мерри Кристмас!!!
Ни гвоздей, ни жезлофф и побольше новых Вектроманов Very Happy Very Happy Very Happy


Спасибо большое за пожелание....

Ну нам жаловаться не приходиться , Вектроманы на Украине растут очень активно , вот задачка их превликать в большое Украиновектраклубное движение , вот это задачка Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRUSHA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 2654
Откуда: Иваново

Авто: Жига

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо пиариться активно! И будет вам СЧАСТЬЕ!SmileSmileSmile
А вообще мы в вас веримSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladya
Директор Vectra-клуба



Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 140
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing
ну вообще нашему клубу уже 3й год и проблем с пиаром нету .......
Наш клуб знают много людей, но больше его знают как огромная техническая база для вектроводов. Клубы разные, некоторые потрендеть , другие просто как бы , третие делают большую техническую базу как мы, хотя мы пожалуй единственные у кого это главная цель Very Happy

Теперь конечно нужно немного создать клубность, мероприятия, интересные активные встречи, хотя когда 15 человек на встрече, это самое оно все как то едины , чем гопа народу....

отак вот , это лирическое отступление от моего приветсвия дружественому клубу. Хотя парадокс шо я у вас тут делаю не понятно Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rediska
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 310
Откуда: Poland

Авто: велик

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А миня друган ездеит на Вектре. Обязательно ему закину ваш адресок...
ПС в свое время от вектры просто торчал... ОЧ хотел преобрести но апарата в хорошем состоянии так и не обнаружил..

_________________
dont worry by happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladya
Директор Vectra-клуба



Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 140
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rediska
могу подсказать где можно найти вектру в хорошем состоянии Very Happy
автосалон СВ Фортуна или Столичное шоссе официальные дилеры Опель ..... Там такие лялечки стоят Wink в таком хорошем состоянии, а на фортуне сейчас стоит мега апаратик Вектра ОРС с 255-сильным 2.8-литровым мотор V6 , красавица ух, моя мечта Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rediska
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 310
Откуда: Poland

Авто: велик

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Vladya да аппаратец симпотный.
Я уже к кроме прикипел, в груди шкварчит...
Laughing

_________________
dont worry by happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Владя,хочу попросить тебя заменить одну из фраз приветствия на вашем форуме.Вот эту - «если бы не FIAT, Opel был бы худшим автомобилем в мире». Evil or Very Mad Неуважительно это...У нас ведь нет таких наклепов в приветствии как: - КАЖДЫЙ АВТО КОГДА НИБУДЬ ПРЕВРАТИТСЯ В ОПЕЛЬ,или ссылки на реальный факт о том,что ОПЕЛЬ КАДЕТ непринимают сейчас даже на металолом,а не то что на разборки Smile Или,немцы спрашивают у приехавшего к ним за тачкойперегонщика: А вы к нам на этот раз за машиной приехали,или опять за ОПЕЛем??? Very Happy
Без обид,но фразу меняй,тебе ж это,наверняка,не принципиально,А НАМ ВСЕМ - УЖАСНО ПРИЯТНО БУДЕТ!!!Честное слово! Smile

ПС:заранее благодарен за понимание,знаю что ты нормальный чел! Friends

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladya
Директор Vectra-клуба



Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 140
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rediska ага у каждого своии пристрастия и каждый мечтает о мощной машинке не зависимо от брендов .....

Косс Shocked чуть со стула не упал ......
это шутка, и я что то не припомню что бы я такое писал....
Откому на шутки обижаться нужно так это Опель. чего чего а о этом девайсе шуток в инете и в народе уж поболее, так что я считаю что ты черезчур все принял к сердцу Very Happy невижу повода для спора.
Ето сколько мне нужно будет обойти форумов и попросить убрать подоные фразы Laughing Laughing Laughing Laughing
Если это мои слова то могу исправить если так для тебя это критично, если нет , то чужие мысли править не имею право Wink
А на что заменить Laughing Laughing Question Question могу на пежо Very Happy Very Happy , шучу

Темболее чего это ты . тут вообще поздравительный топик от меня, а ты драться Razz Я он вообще на ниссане езжу, и шо думаешь буду выхваляться, а нет, тупая машина, хочу другую, когда настанет тот момент когда у меня будет немец, недождусь. Пока лучше немецких и японских машин я не видел, ну это ИМХО.

Кстати с Рождеством , которое наступило уже, всем счастья и благополучия в семье Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Вітання, подяка, фа-фа! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу