Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мы и Беркут
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Безпека водія у дорозі
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_(LAP)_
Amico


Amico

Возраст: 33
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 44
Откуда: Киев

Авто: SlavutaLux

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Godfather писал(а):
Блин, ребята, если бы милиция что-то не могла, то все ворюги прятались по машинам! А что... Украл, сел в машину и "Йа в домике!" Laughing
Таки да. Laughing
Неоднократно наблюдал как тормозили, выкидывали всех из машины лицом к асфальту, шмонали....крутили....ну а исход разный! Причем как таксишный Ланос, так и Таурег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брод
Amico


Amico

Возраст: 36
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 8
Откуда: Івано-Франківськ

Авто: ВАЗ-21099

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живу в приватному домі. І одного разу на службовій машині, інкасаторській, приїхав додому. Коли повертав до себе у двір ДАЇшники включили мигалки і залетіли за мною . Я включивши дальнє, мигалки та сирену в бронежилеті, він постійно в автомобілі, вискочив з пістолетом в руках, то вони при вильоті з подвір'я мені нижнє кріплення брами розбили, а собі бампер.

А потім я подумав, що щось переборщив Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федя
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 406
Откуда: Николаев

Авто: Типо

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ursul писал(а):
вышел закрыл авто пусть вскрывают сами а ты снимай и при понятых

А ты думаеш ты успееш выйти и закрыть если беркут нацелился на твою машину ты ничего неуспееш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
linea2012
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 583
Откуда: Украина

Авто: Fiat Linea 2012. 1,4 двигун, 77 к.с

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Якщо Ви думатеєте, щось автозамок допоможе він Беркуту, то зря. Виб'ють скло, навіть не встигнене всратись.. вкриють за кілька секунд і дадуть піз**и. В ментів завжди знайдеться пояснення, тим більше там кругова порука.

Найкраще виглядати так, що сумнівів у патруля не було Вас оглядати.

Якщо у вас авто 86 року і ви у стоїте годину десь... +вигляд наркомана, то извіняйте, а чому б не перевірити.

Одягайтесь офіційніше і косіть під чиновника Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
суперснайпер
Amico


Amico

Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 14
Откуда: Васильков

Авто: хундай туксон

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не разу не трогали. Вежливо спокойно и без суеты ведите беседу, всё будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Legion
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 44
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 68
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Tempra

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувство вседозволенности и безнаказонности подстегнутое дармовым баблом делает с людьми свое дело Hi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sashafeo
Amico


Amico

Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 34
Откуда: Харьков

Авто: Uno

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было два случая Cool
Ехали с другом на его машине с магазина(затарились пивасиком и трое пасажиров приступило к его уничтожению ) домой на шашлычки!! 2-3 часа дня, Героев Сталинграда (около класса) догоняет беркут и показывает на обочину Mad подлетают четверо: из мащины, документы!! Вышли, мило улыбаемся и попиваем пивасик Rolling Eyes 5 минут поковырялись в машине и пожелали счастливого пути Razz
Вторая моя встреча с БЕРКУТОМ затянулась на 1,5-2 часа Twisted Evil
Район ХТЗ пром зона, 10-11 вечера, искали какой то завод(сейчас уже не вспомню) попросили забрать человека! Остановились созвониться и узнать куда ехать, вышли курим, подлетают эти черти Evil or Very Mad Машинку сразу на сигналку!! Вопросы чего стоим, кого ждём(ВАС БЛ.ть) показывайте машину!! Неаа (Темно, стрёмно, вокруг не души, кто был тот знает), давайте понятых, протокол досмотра и тд!! реально было стрёмно что могут что то подкинуть, о чем были извещены)) Их убеждения что они не такие, вот все такие, а они мол не такие, были побоку Laughing Первые минут 10-15 быковали сильно,думал что и бить начнут(не понимаю что им помешало, может и вправду НЕ ТАКИЕ), но потом попустило)) Ну постояли, сигарет по 10 скурили и разехались Laughing Человека нашли, но он успел напиться))
Из опыта знакомых слышал что с беркутом гораздо проще договориться,чем с ментами, ну если они у вас уже что то противозаконное нашли Embarassed
Так что и этих ребят можно поставить на место, но делать это надо очень осторожно!!! Вам решать есть ли смысл не предоставлять авто к осмотру. Хотя их методы квалифицируются как ОБЫСК!! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FokusP
Amico


Amico

Возраст: 33
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.01.2014
Сообщения: 4
Откуда: Кировоград

Авто: -

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как я слышал что Беркут вовсе не законен в Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юрчик UA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 4918
Откуда: Харьков-Торонто

Авто: Фиат Уно 1,4,Ducato,Smart Fortwo,Honda CRV 2,4

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная точка зрения.У меня под домом по ул.Державинской в бывшем садике, ихний "офис" .Наблюдаю не однократно как они носятся на служебных и своих авто по жилой зоне. Мне с окна видно что на территории стоят два БТРа,до Нового года получили две "мусорки"Камазы,оказывается -водомёты.И ещё с десяток Тойота-приус. А вы говорите-вне закона...
_________________
Бензин должен иметь цвет!

Ноль шесть три 577 36 39
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kadet
Член клуба


Член клуба

Возраст: 63
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 5379
Откуда: Киев

Авто: Fiat Uno 1.3 SD/made in Brazil/;LanciaThema 2.0turbo SW;Fiat Marea 1.6SX/; УАЗ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юрчик UA писал(а):
Интересная точка зрения.У меня под домом по ул.Державинской в бывшем садике, ихний "офис" .Наблюдаю не однократно как они носятся на служебных и своих авто по жилой зоне. Мне с окна видно что на территории стоят два БТРа,до Нового года получили две "мусорки"Камазы,оказывается -водомёты.И ещё с десяток Тойота-приус. А вы говорите-вне закона...

Таки да,незаконна! Только у нас на закон плюют.Беркут-это частная контора презика и его банды для защиты от народа Украины.Вот он их и задаривает

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лысый
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 1726
Откуда: г. Обухов

Авто: Был Scudo: Временно стала Калинка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу внешнего вида... Когда одену кожанку и кепку, да и сам ростом 192. Купил как то в Киеве новую магнитолу и сразу же ёё поставил, а старую положил на пассажирское сидение, еду значит в Киеве останавливает кобра смотри что у меня магнитола с проводами на пассажирском сидении, просит очень настойчиво выйти из машины, выхожу значит они вдвоем смотрят на меня с подозрением, даже руку на кобуре держат, а я в кепочке, в кожанке. И тут то меня осенило в чом прикол, пришлось показывать чек о куплетной только что магнитоле... Вот так.
_________________
О вкусах не спорят, о них ругаются и дерутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Безпека водія у дорозі Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу