Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мы и Беркут
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Безпека водія у дорозі
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
юрчик UA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 4918
Откуда: Харьков-Торонто

Авто: Фиат Уно 1,4,Ducato,Smart Fortwo,Honda CRV 2,4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 23:28    Заголовок сообщения: Мы и Беркут Ответить с цитатой

Может ли останавливать и досматривать автомобиль Беркут?
_________________
Бензин должен иметь цвет!

Ноль шесть три 577 36 39
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беркут может ВСЁ Cool
_________________
Италоголизм не лечится...
***Хай згiне той, хто страцiушы сумленне, жалее укiнуць у Каппу "тры рублi". Ганьба яму! Кiдай у яго каменнi! У спякотны дзень не дай яму вады...!***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
junior
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 2829
Откуда: Киев

Авто: AlfaRomeo 33 1.7ie

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Торонто, думаю нет, это скорее всего развод.
Smile

_________________
"Альфа это как красивая женщина, все ею восхищаются но обладать готов не каждый!"(с)
http://www.auto-liga.org.ua/
http://www.drive2.ru/cars/alfaromeo/33/33/junior-alfa33/3/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эрик К.
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 48
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 717
Откуда: Харкiв

Авто: Fiat-TIPOk DGT/SX,1,4 Mi, 1992 г.в, rosso tipello

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думал, на дороге только гаишники могут ВСЁ))
Сколько раз в городе видел, как машины беспричинно останавливают. Всегда возмущало. И ни попрёшь ведь на них (если только папа не ВВП Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dirk
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 510
Откуда: Киев

Авто: Fiat Uno Fire 1000, карб

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то нет. Частная собственность. Но в особых случаях могут. А особость случая определяется на месте)) Рейд, ваша машина похожа на..... , в этом парадном продают наркотики т.д.
Ничего не сделаешь, кроме методичного и спокойного за...ба по всем пунктам упк. Но вежливо, беркуту повода давать нельзя. Как правило после звонка юристу и просьбы найти 2 понятых все едут дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dirk
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 510
Откуда: Киев

Авто: Fiat Uno Fire 1000, карб

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрик К. писал(а):
А я думал, на дороге только гаишники могут ВСЁ))
Сколько раз в городе видел, как машины беспричинно останавливают. Всегда возмущало. И ни попрёшь ведь на них (если только папа не ВВП Laughing


А вот с этими можно себя не сдерживать. Я серьезно. 99 из 100 там даже 3 суток грамотно организовать не смогут. Рви протоколы, тыкай, обзывай, но в третьем лице, фотографируй. Я в последнее время даже документы им не даю, если- "отработка района". Показываю через стекло. Работает! Wink Это я про старшин-лейтенантов. С офицерскими патрулями конечно не стоит так Cool
А в беркуте в каждом патруле как минимум один очень толковый юрист, и пара спортсменов)). Там тоньше себя надо вести Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ursul
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 8786
Откуда: Крим, Україна

Авто: Peugeot 807 2.0 газ/бенз

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вышел закрыл авто пусть вскрывают сами а ты снимай и при понятых
_________________
Она не любила оральный секс, но каждый раз молча проглатывала обиду... , Порядочные девушки знают что "невротик" пишется слитно, Я не езжу на Селении 216.000 из них 200.000 на газу - что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юрчик UA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 4918
Откуда: Харьков-Торонто

Авто: Фиат Уно 1,4,Ducato,Smart Fortwo,Honda CRV 2,4

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ридный Харькив.Новые Дома.Сижу в своей Уно,жду дочку с дополнительных на дому у училки по английскому.Скучно,серо,достал ноутбук,модем.Лажу в интернете.Подьезжает машина Беркута.Останавливается,выходят трое,окружают машину.Проверка документов.Даю им через щель в стекле водудост (украинское),техпаспорт(машина на меня).Те что справа,пытаются открыть дверь и багажник. Чесно-отвык.Боялся что чтото подбросят.Вопросы: что ты тут стоишь? Что у тебя за программы в ноутбуке?и так далее.Настоящий канадец обосрался бы три раза.Я нет.
В Канаде если ты ничего не нарушаешь - тебя ни кто не трогает!
Осадок...

_________________
Бензин должен иметь цвет!

Ноль шесть три 577 36 39
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ursul
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 8786
Откуда: Крим, Україна

Авто: Peugeot 807 2.0 газ/бенз

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

салтовское шоссе
лето
подвез чувака
по дороге разговорились. не договорили. решили покурить договорить. ага...
одна сзади одна спереди четыре тела в масках с акс и двое терли нам что мы ваще не на ту планету прилетели Laughing

_________________
Она не любила оральный секс, но каждый раз молча проглатывала обиду... , Порядочные девушки знают что "невротик" пишется слитно, Я не езжу на Селении 216.000 из них 200.000 на газу - что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрик К.
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 48
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 717
Откуда: Харкiв

Авто: Fiat-TIPOk DGT/SX,1,4 Mi, 1992 г.в, rosso tipello

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 06:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ursul
А чё ж ты не вышел, не закрыл машину и не снимал их на видео?? Laughing
... а покурить-то чё решили? Laughing

Новые дома - да, часто они там.. Ещё на Клочковской любят промышлять.
Вот интересно, кого-то ещё останавливали?
Они останаливают, что б бабок снять (думаю именно так) или действительно район типа отрабатывают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Top Dawg
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 49
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 2206
Откуда: Харьков

Авто: Альфа Ромео 75 2.5 V6

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Года 4ре назад имел не осторожность малехо побузить беркуту ) ) ). Выгреб,потом хрен че доказал в суде. После этого пытаюсь вежлево послать нах. Беркут имеет право проводить досмотр но надо требывать понятых,либо молча выйти отдать документы и положив руки на крышу,раздвинув ноги молчать ) ) ) . Там народ отмороженый,можно и прикладом в челюсть выгрести ) ) ) . И хрен че потом докажеш. Гандурас а не страна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, ребята, если бы милиция что-то не могла, то все ворюги прятались по машинам! А что... Украл, сел в машину и "Йа в домике!" Laughing
_________________
Италоголизм не лечится...
***Хай згiне той, хто страцiушы сумленне, жалее укiнуць у Каппу "тры рублi". Ганьба яму! Кiдай у яго каменнi! У спякотны дзень не дай яму вады...!***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Denwer
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 6205
Откуда: Киев

Авто: Palio EX Fire 1.2 16V (80 hp)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да, быковатые они там у вас.
Меня пару раз киевский беркут трогал. Но не останавливали, машина стояла, просто в нелюдных местах, как бы подозрительных. Просили документы, выйти из машины, заглянули в салон. Но все как-то вежливо, без наездов, да я и не быковал, работа у парней такая, если не наглеют зачем с ними пререкаться ?
А вот раз на мотике мены простые ППСники реально достали. Промзона, дороги пустые, я ни как не могу найти нужный адрес. Остановился, снял шлем, закатал вверх подшлемник, звоню по телефону. Подруливают четверо на Пассате, подскакивает молодой лейтенант кажись, и как-то бесцеремонно начинает документы требовать. Я от такой наглости аж вскипел, вы что говорю, ГАИ ? Нафик, не обязан я вам документы давать ! Потом таки ткнул ему, смотри говорю, но в руки не дам. Он начал возмущаться и кричать что у меня техпаспорт поддельный, и что сейчас меня в отделение заберут, а кроме того я по какой-то ориентировке прохожу и в такой "маске" (тычет на подшлемник) вчера банк ограбили. Потом подошел какой-то офицер постарше и спросил что я кричу и чем не доволен. Вобщем постояли минут 10 попререкались, поразмахивали руками, и разъехались в разные стороны, но настроение мне подпортили основательно. Самое интересное что я тогда настолько возмущен был, что даже не подумал - промзона, улицы пусты, они что угодно мне сделать могли, и я фиг бы что доказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boroda
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 122
Откуда: Киев

Авто: Lancia Thema 2.5 TD (была)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже было... на территории промзоны, учился ездить (с другом был) подъехал беркут...но каких-то проблем не было. Сказали что одинокие старые машины в промзоне вызывают некое подозрение наркоманской направленности. Одним глазом посмотрели документы, позаглядовали в бардачок, под сидушки (в багажник не лезли). Наверно лицо у меня интеллигентное Smile В общем каких-то наездов не было, да и я в бутылку не лез. Потом даже постояли покурили и разъехались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kopna
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 1171
Откуда: Черкаси

Авто: ( был ) Зараз на самольльотє 3, 5 літра бєнза

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одним словом-просто ищут случай доработать "план". Читаю и прозреваю от коментов.Здесь,где я живу, пока машина не в угоне или незасветилась в "чемто", любой ездит без проблем даже на чужой машине.Главное иметь документы на руках.А почему на чужой, это не колышет никого.Похоже, никто и не собирается "реанимировать" минталитет наших правоохранительных органов. У них,всегда "военное" положение.Врядли государство станет правовым и цивилизованым если будет продолжать и далие игнорировать нас, простых людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Безпека водія у дорозі Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу