Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Брава типа белая
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
spartac
Италофан


Италофан

Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 145
Откуда: Бровары

Авто: Brava 1.6 SX

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 14:18    Заголовок сообщения: Брава типа белая Ответить с цитатой

И так добрался.я уже до форума , машину взял ещё в апреле хозяин уверенно говорил ,что взял её из клуба фиат и владец её бывшей до сих пор рассекает на фиате ...по машине есть много минусов...и надо много чего ,так что буду признателем, если кинете ссылочки барыг по этой машине..
-будет нужно менять капот..он хоть и целый,но сделан через *опу и начел ржаветь..кстате едиственное место где навёл ржавчину..
-надо зеркало водительское электро ...а то в машине стоит механо хотя из начало стояло электро..ну сами понимание не по феншую это...

-нет антены это жуть и смотрицо калично

-не работает дворник и нет вообще на щётки стекло очистителя может ,кто подкажет какую щётку туда надо ставить или нет разници

- нет заглушки ремней безопасности с пасажирской стороны..на фото видно заглушку с водительской сторны

-отломан бампер как с этим бороться, может кто уже сталкивался..

-ну последнее пока заело контакт как с этим бороться покупать польностью всё или разобрать почистить..из-за него не работает задний дворник и обогрев заднего стекла..

также хотел узнать можна ли поставить консоль с подлокотником от мареа ..в браво я так понял не было консоли с подкалотником..
вообще жду ответы поводу моих вопросов.. машину надо довоить до ума..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polupanov
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 1665
Откуда: от сюда! О так от...

Авто: Ford Scorpio `97, Renault Kangoo 2012, Hyundai Accent 2008, Hyundai Elantra MD 2013 ...

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, а ты случайно на Ахматовой не бываешь? Вроде бы видел твою машинку там.
Макс, это не твоя ли бывшая?
Подлокотник станет, была у меня брава, купил подлокотник поставил... правда там крепление нужно переделывать!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
spartac
Италофан


Италофан

Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 145
Откуда: Бровары

Авто: Brava 1.6 SX

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не там бывший ставил машину.. она сейчас в броварах
_________________
Полирую не дорого авто, оптику(фары) , пишем в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Японамать, моя!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Дай покатаццо, всю правду расскажу, дубликат ключа, если найду - подарю! Very Happy Very Happy Very Happy
Зеркала были механические, правое я сам сделал электро, бросал проводку, купил джойстик и т.д. антенна была, плата на пятой двери была новая, на березке покупал и наставлял бывшему владельцу периодически чистить ее, иначе заплавиться и что-то да перестанет работать, не послушал, гы. Smile

_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spartac
Италофан


Италофан

Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 145
Откуда: Бровары

Авто: Brava 1.6 SX

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не вАпрос жду в броварах..
- значит плату надо новую
- тоесть купив просто водительское зеркало ,оно не будет работать надо провода кидать..
просто когда форд был там ,как конструктор ,захотел электро зеркала купил...а выход уже на них есть в машине...а проводку дополнительно не надо покупать
а как насчёт бампера...?
кстате хозяин её нехило покарёжил , передок его рук дело точно...и он меня заверял, что больше нигде ничего не красилось ..но посмотрев на солнце очень чётко стало видно, что багажник и бампер тоже красился..и нагло не полировался..

_________________
Полирую не дорого авто, оптику(фары) , пишем в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 21:41    Заголовок сообщения: Re: Брава типа белая Ответить с цитатой

spartac писал(а):
- нет заглушки ремней безопасности с пасажирской стороны..на фото видно заглушку с водительской сторны

бес понятия

spartac писал(а):
-отломан бампер как с этим бороться, может кто уже сталкивался..

было еще при мне, обрати внимание, там не отломано, а отрезано, кому он понадобился - ума не приложу, но однозначно это единое целое бампера, либо искать разбитый бампер и с него отпилить и припаять себе, ну либо же купить бампер вместо с капотом где-то на разборке, только покупай б\у оригинал, новые польско\китайское - откровенное говнище.

_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько у тебя там уже пробегу?
мой Бортовик по этому автомобильчику http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?p=85563

_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spartac
Италофан


Италофан

Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 145
Откуда: Бровары

Авто: Brava 1.6 SX

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вродь 220 000
_________________
Полирую не дорого авто, оптику(фары) , пишем в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spartac
Италофан


Италофан

Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 145
Откуда: Бровары

Авто: Brava 1.6 SX

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ёпнана ней чё ксеон был?
_________________
Полирую не дорого авто, оптику(фары) , пишем в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spartac писал(а):
не вАпрос жду в броварах..
- значит плату надо новую
- тоесть купив просто водительское зеркало ,оно не будет работать надо провода кидать..
просто когда форд был там ,как конструктор ,захотел электро зеркала купил...а выход уже на них есть в машине...а проводку дополнительно не надо покупать
а как насчёт бампера...?
кстате хозяин её нехило покарёжил , передок его рук дело точно...и он меня заверял, что больше нигде ничего не красилось ..но посмотрев на солнце очень чётко стало видно, что багажник и бампер тоже красился..и нагло не полировался..

За плату - нужно смотреть, я говорил за ту, которая на кузове, а не на двери, по идее плавиться именно нижняя, к которой эти "зубцы" прижиматься.
Нафиг ненужно на вод. элеткро, не более чем "фишка", со стойки в дверь защелкивается "мама", выкрути и посмотри, там есть заглушенные отверстия, их я высверливал и защелкивал контакты, а можно и тупо провод просунуть с салона в дверь Smile ,но не спеши тратить деньги на второстепенное, меня интересует состояние двигателя, по слухам владелец после меня еще тот стрит сракер. Smile)
Да и потом, летом девятого года(бляха, как время летит) я продал ее с пробегом в 213000км, он за два года выездил сем тыщ или пробег скрутил? Laughing

_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spartac писал(а):
ёпнана ней чё ксеон был?

Нет, то я покупал линзовую оптику под ксенон, были галогенки. Жалка оптику. Smile

_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spartac писал(а):
просто когда форд

Ты забудь это выражение и смирись или сразу продай Браву, "макароны" также хорошо строят автомобили, как где-то в придорожном кафе Цурюпинска готовят фондю за десять гривен.
У тебя был форд, а у меня есть, еще ниссан есть и девятка инжекторная 2004г.в., так вот по моему глубокому убеждению, эта брава по развитию инженерной мысли застыла на уровне девятки, только на девятку з\ч стоят руб-ведро и при необходимости покупаются на любом птичьем рынке.
Ну это так, по доброму сказано, со стороны ведь виднее. Smile

_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spartac
Италофан


Италофан

Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 145
Откуда: Бровары

Авто: Brava 1.6 SX

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитал и я понял ,что курица йопть тот Андрей был , таким только на копейках и 40 москвичах ездить , дятел на всём ,что только можна економил ещё усилок и саб снял перед тем как отдал мне машину ..но нечё на днях установлю саб фокал и усилитель д л с ..мафон решил пока оставить...огромное спасибо не знакому за коаксиалки альпины...я двери подготовлю правильно и играть они будут .что надо ,а вот твиттеры пионеры выкину куплю ,что-то поинтересней...и кто их только подключал...даже изоленты пожидил.. .....слушай а ты подскажешь барыг нормальных где запчасти можна купить... п.с. задних подкрылок не обнаружено.... а ещё кто резину деревенску ставил на перёд 175\70 , зади 165\65 такую обычно ставят либо допилить...либо когда вообще не начём ездить...но хозяин твёрдо меня уверил .что на 3 месяца хватил..ахаха я не могу 3 месяца , а потом она в тыкву превратицо
_________________
Полирую не дорого авто, оптику(фары) , пишем в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spartac писал(а):
хозяин твёрдо меня уверил .что на 3 месяца хватил..ахаха я не могу 3 месяца , а потом она в тыкву превратицо

Онигдот Very Happy
Я как продал, сразу пожалел, на второй же день человек решил в сорокоградусную жару покататься "на лампочке" в центре по пробкам Laughing естественно бензонасос не понял юмора перегрелся от нехватки горючего и машина заглохла, оказался виноват, естественно, в этом я Laughing

_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spartac
Италофан


Италофан

Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 145
Откуда: Бровары

Авто: Brava 1.6 SX

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

озадачил ты конечно меня оптикой теперь спать не буду нормально..
_________________
Полирую не дорого авто, оптику(фары) , пишем в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу