Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

диагностика впрыска

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Tipo, FIAT Tempra
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CCC
Гость










СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 11:13    Заголовок сообщения: диагностика впрыска Ответить с цитатой

В недалеком прошлом побывал на диагностике впрыска и системы зажигания хочу поделиться сомнениями и впечатлениями
1 Причиной поездки на сто был большой расход топлива 9-10 л в смешанном цикле (может кто то и воспринимает это как должное но я-нет) Дело в том что для мотора с V 1,6 ЭТО МНОГО
У меня тазик 6 модели с меньшим аппетитом был хотя типо инжекторная да и выбег у нее намного больше (катиться легче)
вобщем поехал я на сто а там мне заявили что все в норме кроме клапана ХХ у меня действительно обороты прогретого мотора были 600-650 об. и прогревать приходилось держа лапоть на топке НО
нет худа без добра -
пришлось заправлять машину в провинции (обычно лью 95 VENTUS) а там мляя мне бензолу в бак -разьело резиновую подушку бензонасоса
ну и вся эта гадость в насос -вобщем умер он . Поставил новый бензонасос с 10-ки крепление придумал сам. вобщем после того машина держит об хх 750-800 ипрогревается автоматически т.е. клапан ХХ в порядке НО БЛИН--РАСХОД еще больше стал
теперь ВОПРОССС-на сто мне сказали что помывка моноинжектора не повлияет на расход топлива -правда ли это ???
если нет то каким способом это лучше сделать (1. присадки в бензин
2. промывка на сто спец жидкостями 3. механическая чистка(ультразвук и т д))
Кто делал поделитесь впечатлениями плиЗЗ
Ну вот собсно и вся темка
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ
НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА НА ДОРОГИ И УДАЧИ ПО-ЖИЗНИ
Вернуться к началу
vagi
Италофан


Италофан

Возраст: 53
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 346
Откуда: Одесса

Авто: Stilo 1.8

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ультразвук и химическая мойка должны сделать своё дело. а датчик кислорода он же лямбда зонд что показывал? работает или нет короче? если что меняй на вазовский Smile
_________________
stilo 1.8 136 лошадей 2002 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIN
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 7625
Откуда: г.Харьков

Авто: 155 1993г.в. + Джульетта 1984г.в.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чистый инжектор ещё никогда никому не мешал а иногда и помогал,
на расход не очень а вот на запуск холодный -- да

_________________
лучше с другом потерять чем с дураком найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Tipo, FIAT Tempra Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу