Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FIAT СТО
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strelock67
Amico


Amico

Возраст: 56
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 17
Откуда: Киев

Авто: Fiat Linea T-Jet 120hp

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 15:29    Заголовок сообщения: FIAT СТО Ответить с цитатой

Не нашел на форуме обсуждения Фиатовских СТО. У меня Linea турбо. Купил недавно. Провег 750км. Хотел бы найти оптимальное место для обслуживания.
Обычно на автомобильных форумах есть такое обсуждение в рубрике черное и белое.
Прошу поделиться своими впечатлениями.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
junior
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 2829
Откуда: Киев

Авто: AlfaRomeo 33 1.7ie

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это мегаобычный автомобильный форум... поиск рулит.
_________________
"Альфа это как красивая женщина, все ею восхищаются но обладать готов не каждый!"(с)
http://www.auto-liga.org.ua/
http://www.drive2.ru/cars/alfaromeo/33/33/junior-alfa33/3/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спишись с Litvin , у него такая же машина, подскажет что и где лучше.
_________________
Италоголизм не лечится...
***Хай згiне той, хто страцiушы сумленне, жалее укiнуць у Каппу "тры рублi". Ганьба яму! Кiдай у яго каменнi! У спякотны дзень не дай яму вады...!***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stan
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 39
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 3206
Откуда: ЗСУ

Авто: Opel Vectra C 2.2 restyle

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strelock67
А типа тут нет раздела "Черное и белое"... Pardon

_________________
Opel Vectra C 2.2 (були: Opel Omega B, Opel Vectra B, Opel Omega A, Opel Kadett E, Opel Kadett E, Fiat Regata 75 i.e.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волынская - белое, все остальное - черное Laughing шучу

ЗЫ. А я бы не спрыгивал с гарантии имея улитку под капотом...

_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хоттабыч
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 58
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 12019
Откуда: Киев, Соломенка

Авто: Fiat Fiorino 1.3mjtd, ранее Tipo 1.6 MI

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kievman
Шутник Twisted Evil

_________________
СТО Fiat: пн-птн с 9.30 до 18.00, суб с 9.30 до 15.00. Оригинальные запчасти.
0661694095, 0639989129 (viber) 9.00 - 18.00
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=38938&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Litvin
Спорткомитет


Спорткомитет

Возраст: 34
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 1786
Откуда: Киев, Радужный массив

Авто: Fiat Linea 1.4 T-Jet, Fiat Ducato 2.8 JTD 2005, Fiat Doblo 1.4 2008

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kievman писал(а):


ЗЫ. А я бы не спрыгивал с гарантии имея улитку под капотом...

+1 я бы тоже не советовал так сразу слетать с гарантии. Может повылазить много разных косяков, за которые отдельно (со своего кармана) прийдется платить. Дай Бог конечно чтобы такого небыло, но лучше себя перестраховать, тем более обслуживание на фирменном СТО, имею ввиду Италавто не таких уж колоссальных денег стоит. Мое мнение купили такую машину, значит и обслуживание должно быть соотвествующим!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strelock67
Amico


Amico

Возраст: 56
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 17
Откуда: Киев

Авто: Fiat Linea T-Jet 120hp

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупал на Салютной, Росавто. Все вроде бы устроило. Посмотрим как пройдет первое ТО, правда до него еще 14 000 надо проехать. Есть у кого отзывы о Салютной? http://www.rosavto.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vodilo
Amico


Amico

Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 35
Откуда: Киев

Авто: Fiat Linea 1.4 T-Jet (120 hp)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strelock67 писал(а):
Я покупал на Салютной, Росавто. Все вроде бы устроило. Посмотрим как пройдет первое ТО, правда до него еще 14 000 надо проехать. Есть у кого отзывы о Салютной? http://www.rosavto.com.ua/

По поводу СТО,будь внимательным, спрашивай ибо Linea T-jet машинка редкая Smile

1) На Салютной (Росавто), хотел было пройти ТО, попросил посчитать сумму , посчитали- вижу, по сумме, что то не по моей машине ТО посчитано (а как потом выяснилось по Линеа с атмосферником), 5 раз повторил слово T-Jet (хотя первый раз тоже говорил), спрашивают : а так T-jet это у Вас дизель???? Smile Говорю, T-jet это-бензин Smile Потом оказалось, что на турбированную Линеа у них нет расходников-ни масла, ни фильтра и т.д., типа надо ждать. Я так понимаю, с турбо движком линеии или к ним ещё не обращались на ТО, или они их мало продают,..не знаю, но в принципе насторожило. Однако, справедливости ради скажу, что обращался по ходовой к ним- зачет, вменяемые мастера, можно посмотреть, поспрашивать-адекватно реагируют на вопросы. Обращался к ним и на шиномонтаж и регулировку фар-зачет.
2) Позвонил к официалам на Туполева-тут слово T-jet услышали с первого раза, посчитали сумму-похоже на правду. Ну на конец то-все чётко. Поехал. Забегая на перед, чесно, луче б я в неизвестные гаражи поехал Smile На Туполева все они знают, и опыт впринципе есть..., это видно. Но отношение до такой степени наплевательское ко всему, начиная с клиента, заканчивая ТО по машине. Дисциплины-"0"-хочу курю, хочу делаю тебе машину Smile Понял, что пахнет керосином, стал возле машины (спросил разрешения) стою тихо в стороне смотрю как выпоняются работы. Долго писать...конечно, но вижу тяп-ляп...делаю замечание, прошу исправить...вижу не довольное лицо мастера. Но факт ошибки явный, исправляет. Смотрю.. дальше, принесли масло к машине в канистрах, говорю- к моей, говорит да. Беру канистру, а там масло не K P.E (красная банка), а какая то селения 5w30 в синей банке. Делаю замечание, вижу, что мастрер готов в меня запутить ключем. Smile А мне пох, я бабки заплатил хочу нормального ТО. Иду к главному, спрашиваю, что это за беда с маслом, ведь платил то я за K P.E ? Сначала отвечает, мол это масло тоже подходит,все ок, не переживай, если движок запорим, то мы несем ответсвенность. Но потом через 10 минут, молча приносят то что положено, а то масло забирают.Да, думаю...пи-дец какой-то, а не сервис. Кроме этого была, ещё куча дугих моментов (долго писать). Я думаю, а что если б я оставил машину утром и забрал вечером? Ох, они там бы и наколупали. P.s. В итоге мастер сказал, что я проблемный для них клиент оказался, и он надеется , цытата: "Что Вы больше не приедете к нам". Говорю, какие проблемы, ребята? Вы мне назвали цену и я вам заплатил- без пытань .Теперь, конечно же, жду от вас качественную работу, а так можно и самому наклепать, зачем платить больше?Smile Накой такой сервис, что страшно от машины в клозет на 5 минут отойти?
Слыхал про СТО Фиат на Братиславской-печально, говорят, там тоже. Не знают с какой стороны к этому T-jet подойти.Так что думай сам, читай мануал к машине и смотри, что тебе заливают "мастера". Удачи Smile. А черное и белое по СТО не плохо было бы создать.

_________________
У меня нет подписи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paul
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1115
Откуда: пгт. Киев

Авто: Autobianchi A112, Lancia Dedra 2.0 i.e.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vodilo писал(а):
А черное и белое по СТО не плохо было бы создать.


Не надо создавать такого раздела! И поиском ни в коем случае не пользуйтесь! Laughing

http://fiat-club.org.ua/forum/viewforum.php?f=2

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strelock67
Amico


Amico

Возраст: 56
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 17
Откуда: Киев

Авто: Fiat Linea T-Jet 120hp

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдельное спасибо Vodilo за обстоятельный ответ. Теперь хотть знаю к чему готовиться.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strelock67
Amico


Amico

Возраст: 56
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 17
Откуда: Киев

Авто: Fiat Linea T-Jet 120hp

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vodilo, а ты сейчас где ТО проходишь? Или уже спрыгнул с гарантии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vodilo
Amico


Amico

Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 35
Откуда: Киев

Авто: Fiat Linea 1.4 T-Jet (120 hp)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strelock67 писал(а):
Vodilo, а ты сейчас где ТО проходишь? Или уже спрыгнул с гарантии?

Решил пройти ТО в официалов, но не в Киеве, а где то в области-попробую. Так как, частенько катаюсь по Украине.Чесно, еду к официалам только из за гарантии. Хотя вскоре срок гарантии у меня заканчивается....Надо будет поискать нормального адекватного мастера в Киеве, который шарит в Фиатах, да ездить к одному.Наверное это будет практичней и удобней.

_________________
У меня нет подписи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хоттабыч
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 58
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 12019
Откуда: Киев, Соломенка

Авто: Fiat Fiorino 1.3mjtd, ранее Tipo 1.6 MI

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vodilo
Приезжай к нам Smile

_________________
СТО Fiat: пн-птн с 9.30 до 18.00, суб с 9.30 до 15.00. Оригинальные запчасти.
0661694095, 0639989129 (viber) 9.00 - 18.00
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=38938&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mikis
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 1693
Откуда: Киев

Авто: Nissan Bluebird Wagon`85 2.0D |=> Tempra 1.6 i.e. MPI`95 "Ласточка" |=> Marea Weekend 1.6 16V`02 "Маруся" |=> GreatWall Hover`06 "Хаврентий Михалыч"

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vodilo
не пожалеешь

_________________
067-239-17-36
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу