Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пользуетесь ли вы ремнем безопасности?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пользуетесь ли вы ремнем безопасности?
Да, всегда!
30%
 30%  [ 15 ]
Иногда
26%
 26%  [ 13 ]
Крайне редко
28%
 28%  [ 14 ]
нет, он мне не нужен
4%
 4%  [ 2 ]
а что это такое?
12%
 12%  [ 6 ]
Всего голосов : 50

Автор Сообщение
ЕжЫк
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 3407
Откуда: Днепропетровск

Авто: Infiniti G35x Бывшие:Alfa romeo 156 2.0 JTS SW, FIAT Bravo Sport

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kievman
Боже мой, именно то что пытаюсь донести до всех. Не всегда Мы хозяева ситуации, на скорости 5 км/ч на нас спокойно могут налететь со скоростью 100км/ч и последствия неизвестны.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, ну кто-то говорил что он не нужен?! Звиняйте, предсказать действия ближайшего(и не только) водителя - Ваша прямая обязаность. Если не получается - ремень Ваш пожизненный спутник.
И если кто-то считает, что он не хозяин ситуации... Мой совет - не садитесь за руль вообще.

_________________
Италоголизм не лечится...
***Хай згiне той, хто страцiушы сумленне, жалее укiнуць у Каппу "тры рублi". Ганьба яму! Кiдай у яго каменнi! У спякотны дзень не дай яму вады...!***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЕжЫк
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 3407
Откуда: Днепропетровск

Авто: Infiniti G35x Бывшие:Alfa romeo 156 2.0 JTS SW, FIAT Bravo Sport

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kron Vaginoz
Ну как дети Laughing Интересно ты будешь хозяином ситуации если на тебя летит пьяный придурок в лобовую на скорости 100? Очень сомневаюсь. Если бы все всегда были хозяевами ситуации, то аварий небыло совсем. А так надеятся что пронесет очень наивно Shocked
З.Ы. Я вижу ты никогда не попадал в аварии, дай Бог чтобы и не узнал что это такое Confused

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да... Некоторые увидят пьяного придурка за километр, а некоторые пристегнутся и спасут себе жизнь... Разговор идёт про использование ремня в черте города. Давайте не будем про заборы, пьяных придурков, НЛО, падающие мосты, 300 км\ч... Меня не проносит и ремень меня не спасает. Я сам себя спасаю. И многие сами себя спасают. Такую большую ответственность ложить на кусок ткани... Может лучше повнимательнее смотреть на дорогу? Зачем меня пугать? Я повторяю, боитесь, ездите на автобусе, на метро, на трамвае. Но зачем пристёгиваться от пьяных придурков? Давайте не питать илюзии о пользе ремня при лобовом столкновении на скорости 100 км\ч, а давайте лучше голову на плечах держать и всё с нами будет хорошо. Я несколько раз попадал в очень жуткие ситуации на дороге и, знаете, хрен его знает, смог бы я так же на сжатом очке выкрутиться из них, если бы был пристёгнут, потому что, что бы не расказывали тут, а инстинкт самосохранения притупляется довольно сильно. Я по себе знаю, потому что ездил с ремнём в городе на самом деле намного дольше чем без него, раньше... На трассе как-то был случай: не знаю пьяный или нет, но придурок точно, решил что его шестёрка самолёту фору даст и полез в обгон фуры, явно не подумав от том что фура довольно длинная. Поверьте, если бы я не увидел что собирается делать этот даун сразу и не сбавил бы газ место набора, ремень бы меня не спас, ибо ехал 160 км\ч. Неужели люди умирают, потому что они не пристегнулись? А может всё-таки есть более весомые причины? Я знаю случай когда кирпич, слетевший с грузовика разбил лобовое и убил насмерть женщину... Блин, да если путь заказан, вас ремень не спасёт, держите свою жизнь в СВОИХ руках, а не пристёгивайте её ремнем... И будьте аккуратнее и внимательнее, поверьте, это намного лучше чем быть пристёгнутым.
_________________
Италоголизм не лечится...
***Хай згiне той, хто страцiушы сумленне, жалее укiнуць у Каппу "тры рублi". Ганьба яму! Кiдай у яго каменнi! У спякотны дзень не дай яму вады...!***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЕжЫк
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 3407
Откуда: Днепропетровск

Авто: Infiniti G35x Бывшие:Alfa romeo 156 2.0 JTS SW, FIAT Bravo Sport

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kron Vaginoz
Давай каждый останется при своем мнении, ок?
Я никого не заставляю пристегиваться, это дело каждого, но ненужно доказывать что ремень непомогает, он придуман, и уже на протяжении 40 лет поприсутствует в авто. Короче мир, дружба, жвачка Wink
Вот, нашел немногоSmile
http://www.autoreview.ru/Video/2006/raznoe/

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kostay
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 925
Откуда: м.Київ

Авто: Bravo 2007 120 Hp Lancia Ypsilon

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kron Vaginoz писал(а):
Ну да... Некоторые увидят пьяного придурка за километр, а некоторые пристегнутся и спасут себе жизнь... Разговор идёт про использование ремня в черте города. Давайте не будем про заборы, пьяных придурков, НЛО, падающие мосты, 300 км\ч... Меня не проносит и ремень меня не спасает. Я сам себя спасаю. И многие сами себя спасают. Такую большую ответственность ложить на кусок ткани... Может лучше повнимательнее смотреть на дорогу? Зачем меня пугать? Я повторяю, боитесь, ездите на автобусе, на метро, на трамвае. Но зачем пристёгиваться от пьяных придурков? Давайте не питать илюзии о пользе ремня при лобовом столкновении на скорости 100 км\ч, а давайте лучше голову на плечах держать и всё с нами будет хорошо. Я несколько раз попадал в очень жуткие ситуации на дороге и, знаете, хрен его знает, смог бы я так же на сжатом очке выкрутиться из них, если бы был пристёгнут, потому что, что бы не расказывали тут, а инстинкт самосохранения притупляется довольно сильно. Я по себе знаю, потому что ездил с ремнём в городе на самом деле намного дольше чем без него, раньше... На трассе как-то был случай: не знаю пьяный или нет, но придурок точно, решил что его шестёрка самолёту фору даст и полез в обгон фуры, явно не подумав от том что фура довольно длинная. Поверьте, если бы я не увидел что собирается делать этот даун сразу и не сбавил бы газ место набора, ремень бы меня не спас, ибо ехал 160 км\ч. Неужели люди умирают, потому что они не пристегнулись? А может всё-таки есть более весомые причины? Я знаю случай когда кирпич, слетевший с грузовика разбил лобовое и убил насмерть женщину... Блин, да если путь заказан, вас ремень не спасёт, держите свою жизнь в СВОИХ руках, а не пристёгивайте её ремнем... И будьте аккуратнее и внимательнее, поверьте, это намного лучше чем быть пристёгнутым.
Береженого, БОГ бережет! Знаешь такое выражение?
P.S. Извини, если обижу. Ты на самом деле такой или просто тебя еще доктор не осматривал?

_________________

http://www.bonton.in.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krek
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 835
Откуда: Киев

Авто: Grande Punto 1.4(Cиний)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, то я просто в шоке. Я еще ни на одном форуме, да и в жизни, не встречал человека, кто с пеною рта доказывал бы что ремень и нафиг не нужен Shocked Shocked Shocked
_________________
Мне пох, что вы обо мне думаете, зато моя бабушка говорит, что я солнышко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, но я без оскорблений. Потому что если вы прочитаете мой первый пост сдесь, может быть что-то поймёте. С пеной у рта мне тут доказывают что без ремня мы все подохнем, а я почти в каждом посте повторяю, блин, НИКТО НЕ ГОВОРИТ ЧТО РЕМЕНЬ НЕ НУЖЕН! Я в шоке! Я написал, что если ездить аккуратно, то ремень никогда тебе не ПРИГОДИТСЯ, Костя, тебе писал. В ответ на это меня начали пугать страшилками и историями про ангелов.
Если моих врачей не затруднит вернуться на первые странички и не ознакомиться вообще с ходом дискусии, может быть вы будете корректнее в своих высказываниях. Пристёгивайтесь наздоровье...
И в следующий раз постарайтесь между пуганий и оскорблений вставлять ещё и аргументы.
Например на то гониво, что вы написали можно вставить мою цитатку о том, что ремень нафиг не нужен? Поищите пожалуйста, а когда не найдёте - вытрите пену со рта.

_________________
Италоголизм не лечится...
***Хай згiне той, хто страцiушы сумленне, жалее укiнуць у Каппу "тры рублi". Ганьба яму! Кiдай у яго каменнi! У спякотны дзень не дай яму вады...!***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kostay
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 925
Откуда: м.Київ

Авто: Bravo 2007 120 Hp Lancia Ypsilon

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kron Vaginoz, тебе уже не раз приводили пример, когда под светофором стоит авто и в него на скорости 50-60 км/ч, влетает другое авто с пьяным водителем.
_________________

http://www.bonton.in.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

der_wolf писал(а):
master155 писал(а):
С определенных пор пользуюсь всегда!

если не секрет, то с каких?

Да был моментик...
Еслиб не ремни и каркас, то не писал бы это.
За грибочками в лес сходил. Laughing 7 деревьев пока ехал и 4 когда нас вытаскивали!
Ну народ то уже знает эту историю вроде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kostay писал(а):
Kron Vaginoz, тебе уже не раз приводили пример, когда под светофором стоит авто и в него на скорости 50-60 км/ч, влетает другое авто с пьяным водителем.
Ну? Я в чём виноват?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kostay
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 925
Откуда: м.Київ

Авто: Bravo 2007 120 Hp Lancia Ypsilon

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kron Vaginoz писал(а):
kostay писал(а):
Kron Vaginoz, тебе уже не раз приводили пример, когда под светофором стоит авто и в него на скорости 50-60 км/ч, влетает другое авто с пьяным водителем.
Ну? Я в чём виноват?
Да ни в чем, просто человеку попавшему в такую ситуацию, будучи не пристегнутым, тоже будет ни в чем не виноват. Хотя...хотя, наверно ему будет уже все до лампочки.
_________________

http://www.bonton.in.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты мне напиши, Костя, где я чего не так написал, где я ремни обосрал, где я сказал что они не нужны. Ну если ты устроился сдесь врачём, то напиши, конкретно, что я не так сказал и в чём я неправ. Зачем мне примеры приводить? Пример... Я тебе тоже примел привел, в шутку, правда, но теперь в серьёз могу повторить: слетела труба, летит в лобовое, водила инстинктивно давит тормоз, ремень блокируется, он не может нагнуться, труба сносит башню. Думаешь грузовиков с плохо закреплённым, а то и вообще не закреплённым грузом меньше чем пьяных водил влетающих всем в зад? Нахера эти страшилки?! Я тебе сейчас столько страшилок напридумываю... Ты скажи мне, что плохого в моей позиции. А если тебе лень перечитывать, я тебе её повторю: в первую очередь нас спасают голова, руки и ноги, а потом уже только ремень и то не всегда; ты можешь пристёгиваться - непристёгиваться, главное всегда быть внимательным и здраво оценивать свои возможности.
_________________
Италоголизм не лечится...
***Хай згiне той, хто страцiушы сумленне, жалее укiнуць у Каппу "тры рублi". Ганьба яму! Кiдай у яго каменнi! У спякотны дзень не дай яму вады...!***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... и возможности своего авто.
_________________
Италоголизм не лечится...
***Хай згiне той, хто страцiушы сумленне, жалее укiнуць у Каппу "тры рублi". Ганьба яму! Кiдай у яго каменнi! У спякотны дзень не дай яму вады...!***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Krek
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 835
Откуда: Киев

Авто: Grande Punto 1.4(Cиний)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
главное всегда быть внимательным и здраво оценивать свои возможности.
Вот с этим полностью согласен.
Но если ремень дает хоть какой-то шанс, а согласись он его дает, то почему им не воспользоваться? Не использовать шанс-это как минимум глупо, а как максимум......ролик все видели.
З.Ы: че ты в цепился в фразу "с пеною рта"? Shocked

_________________
Мне пох, что вы обо мне думаете, зато моя бабушка говорит, что я солнышко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу