Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Футзальный Кубок Чемпионов 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT-спортклуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SonGoku
Член клуба


Член клуба

Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 1022
Откуда: Киев ,Харьковский

Авто: Ford Focus I 1.8

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда можно будет видео сегодняшнего безобразия глянуть? Confused
_________________
Люди давно не хотят быть счастливыми! Они хотят лишь вызывать зависть у себе подобных, создавая иллюзию счастья от материальных благ
Сумасшествие - неспособность передать окружающим свое восприятие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T-Rex
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 7244
Откуда: Киев

Авто: Красная Ёлка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SonGoku писал(а):
Когда можно будет видео сегодняшнего безобразия глянуть? Confused
Ага Russian
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё что касалось футбола и околофутбола тут ftp://89.252.8.2/public/fiat/20110306%20Fiat%20-%20Farlep/
Два больших файла - сам матч, остальное людям со слабой психикой лучше не смотреть Mr. Green

_________________
Италоголизм не лечится...
***Хай згiне той, хто страцiушы сумленне, жалее укiнуць у Каппу "тры рублi". Ганьба яму! Кiдай у яго каменнi! У спякотны дзень не дай яму вады...!***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
T-Rex
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 7244
Откуда: Киев

Авто: Красная Ёлка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бляяя истерика! Троещинские пацаны жесть! ROFL Mr. Green
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Litvin
Спорткомитет


Спорткомитет

Возраст: 34
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 1786
Откуда: Киев, Радужный массив

Авто: Fiat Linea 1.4 T-Jet, Fiat Ducato 2.8 JTD 2005, Fiat Doblo 1.4 2008

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесть Laughing

P.S. Руслан организатор нашего турнира прислал:
Вы дальше не где не будете играть ?.
Просто я могу предложить вам место в 3 лиге ХФЛ. Там играла моя команда и могу отдать вам место так как сами мы заявились на чемпионат Киева. Просто так вы бы начинали с 7 лиги а так с 3.
Это на улице 7 на 7.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше в 7-ю Embarassed Laughing
_________________
Италоголизм не лечится...
***Хай згiне той, хто страцiушы сумленне, жалее укiнуць у Каппу "тры рублi". Ганьба яму! Кiдай у яго каменнi! У спякотны дзень не дай яму вады...!***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
T-Rex
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 7244
Откуда: Киев

Авто: Красная Ёлка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Godfather писал(а):
Лучше в 7-ю Embarassed Laughing
FreeTime
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
junior
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 2829
Откуда: Киев

Авто: AlfaRomeo 33 1.7ie

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Litvin писал(а):

Просто я могу предложить вам место в 3 лиге ХФЛ. Там играла моя команда и могу отдать вам место

Узнаю "хрестьянку".
Прежде, чем заявляться, советую поехать на Левобережку и поглядеть, как и с кем там играть.
Laughing

_________________
"Альфа это как красивая женщина, все ею восхищаются но обладать готов не каждый!"(с)
http://www.auto-liga.org.ua/
http://www.drive2.ru/cars/alfaromeo/33/33/junior-alfa33/3/


Последний раз редактировалось: junior (Пн Мар 07, 2011 13:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SonGoku
Член клуба


Член клуба

Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 1022
Откуда: Киев ,Харьковский

Авто: Ford Focus I 1.8

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Godfather писал(а):
Лучше в 7-ю Embarassed Laughing


Так из 3-й в 7-ю раз плюнуть для нас Laughing

_________________
Люди давно не хотят быть счастливыми! Они хотят лишь вызывать зависть у себе подобных, создавая иллюзию счастья от материальных благ
Сумасшествие - неспособность передать окружающим свое восприятие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faktor89
Amico


Amico

Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 12
Откуда: Киев

Авто: Фиат

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

junior
А что ты имеешь против "хрестианки" ? Да это любительская лига ,и не всё организованно на высшем уровне ну на то она и любительская лига.
Ну то что хрестианка дает большой толчек в розвитии команды это факт ,правда это ище зависит от организатора команды.
Яркий пример этому то что многие команды с дворового футбола перешли на уровень первенства Киева ,а это уровень уже о много говорит и не какие автолиги не сровнятся.
Вот и моя команда играя в христианки доросла до уровня "первенства города"
Так же играя в кубке ФКЧ , "Fiat club" хоть какого то опыта набрались. И видно что это команда уже ,появилась игровая форма ,та и игра стала лучше чем вначале турнира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
junior
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 2829
Откуда: Киев

Авто: AlfaRomeo 33 1.7ie

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faktor89, рассказываю, по-порядку:
Цитата:
А что ты имеешь против "хрестианки" ?

Я ирал там, с 2001 по 2004 года с первой по третью лигу.
Что я имею, сейчас, к сожалению, ни чего хорошего...
Я являюсь одним из членов контрольно-дисциплинарного комитета федерации футзала г. Киева. Время от времени посещаю исполкомы федерации. Так вот, на исполкоме не раз "лестно" отзывались о обсуждаемой лиге. Так, что это далеко не мое, субъективное, мнение. Лигу знают и ей давно дана оценка. Не я виноват, что она не велика.
Цитата:
Да это любительская лига ,и не всё организованно на высшем уровне ну на то она и любительская лига.

До любительского уровня организации, как до небес.
Цитата:
Ну то что хрестианка дает большой толчек в розвитии команды это факт ,правда это ище зависит от организатора команды.

В первую и последнюю очередь зависит от капитана и команды в целом, лига в данном вопросе нервно курит в стороне.
Цитата:
Яркий пример этому то, что многие команды с дворового футбола перешли на уровень первенства Киева

Вопрос в лоб, что такое "первенства Киева"? Кто организовывает?
Цитата:
а это уровень уже о много говорит и не какие автолиги не сровнятся.

Не, ну куда тут АвтоЛиге браться? Со своими нормальными квалифицироваными первой, национальной и арбитрами ФИФА, одним из лучших залов в Украине, независимым КДК, оф. статусом турнира и тд.
Левобержка рулит!
Ты знаешь что происходит в АвтоЛиге? Ее цели, задачи? То-то же... Потому укол не засчитан.
И не нужно тащить на себя заслуги, к которым турнир имеет косвенное отношение.
Цитата:
Так же играя в кубке ФКЧ , "Fiat club" хоть какого то опыта набрались. И видно что это команда уже ,появилась игровая форма ,та и игра стала лучше чем вначале турнира.

Сколько они игр сыграли?
Теперь опять по пунктам:
1. Любой официальный матч - это приобретение опыта. Только он может быть минимальным или максимальным. Считаю, что в том турнире, где играл Фиат уровень опыта очень низок (возможно не минимальный). И участвуя в другом, более квалифицированом турнире, возможно, команда поставила себе иные цели, изменила отношение к футболу (футзалу). На данный момент команда находится в разобраном состоянии по всем пунктам... Не хотите взять на себя эту заслугу?
2. Появились футболки? Это вам респект, таки да! Ради этого стоило играть в турнире! Laughing
3. С чего сделан вывод, что улучшилась игра, чем в начале турнира. Это говорит о том, что вы не компетентны в футболе-футзале. Игра команды зависит не только от счета, а от: тактики команды, физ. подготовки, стиля и силы соперника и тд. Так вот, тактику ни кто ни кому не ставил, физ. подготовка осталась прежней, соперник изменился... Улучшение игры на лицо Laughing
4. А еще, команда не знает, во что она играла: футбол в зале или футбольный футзал? Сама Хрестьянка не знает во что она играет... Вывод: польза?

Единственный плюс - это небольшая стоимость участия. Но я ездить на ЗАЗ-965 не хотел бы... Very Happy

Не нужно себя опускать установив себя на сторону лиги, если уж и приняли такую позыцию, то лучше молчать и перенимать опыт у других, но ни в коем случаи АвтоЛиги. Это мой совет, можно не пользоватся - не обижусь.

_________________
"Альфа это как красивая женщина, все ею восхищаются но обладать готов не каждый!"(с)
http://www.auto-liga.org.ua/
http://www.drive2.ru/cars/alfaromeo/33/33/junior-alfa33/3/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hattab
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 6218
Откуда: BEERобиджан

Авто: Мені море)))

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошедший турнир можно было бы назвать "зимовкой фиатозависимых в дешевом зале"....организаторам-спасибо..и извините.Это не футзал.Я хоть и не играл,но видео-хватило для резюме.На след.год нужно выходить на другой уровень.С усиленым составом.
_________________
mi vida loca- яіБаль))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faktor89
Amico


Amico

Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 12
Откуда: Киев

Авто: Фиат

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

junior
Начну с того что я не как не пытался в грубой форме описать автолигу или ище что то. Но ты че то пытаешся там доказать и устраиваешь насмешки.
Я говорю за христианку как независимый человек ,а ты же говоришь как человек заинтересованый в "автолиге".
Ты играл в христиански с 2001-2004 встречный вопрос какого ты там тогда играл 3 года ? Долго не мог осознать уровень и что это не твое ?Ты сам начал с христиански и её осуждаешь как то глупо=)))
Кто ты мне не важно для меня нету авторитетов ,будь ты с контрольно-дисциплинарного комитета или ты только начинаешь в этой сфере я ко всем отношусь одинаково положительно !.
И я не говорю что там Олд Трафорд ,да поле плохое ну нужно смотреть на вещи реально ,что бы создать хорошую команду нужно сначала пройти такой этап.
Первенство города организовывает ФФК !
На счет уровня игры так я тебе так отвечу ,если они будут играть в "автолиге" то они не станут лучше играть ))) И начинать надо с того уровня на котором ты есть.
Ну а что бы ты мне не говорил что я ровняю большой футбол с футзалом. Так вот что я тебе на это отвечу уровень "автолиги" очень слабый вот что например она может дать игроку ? Кроме заложеных денег не маленьких и удовольствия ? Нечего. Вот Бизнес лига и Umbro лига я понимаю ,вот так уровень организации достаточно высокий !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urka
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 7321
Откуда: Киев, Куреневка-Виноградарь

Авто: Tipo =>FF2 + Uno turbo

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab
не с усиленым а с натренированым. а то мне все это напоминает катание мячика под пиво с воблей

_________________
fiat 124-->fiat tipo--> ford focus II + uno turbo
я пью только 2 вида пива: Хугарден и бесплатное©
СТО автохакер ищет механика(Киев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
junior
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 2829
Откуда: Киев

Авто: AlfaRomeo 33 1.7ie

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Начну с того что я не как не пытался в грубой форме описать автолигу или ище что то.

Сдесь два варианта: потому, что вы не знаете, что там поисходит, либо знаете и описывать в грубой форме не чего...

Цитата:
Я говорю за христианку как независимый человек ,а ты же говоришь как человек заинтересованый в "автолиге".

То есть опуская Хрестьянку - я подымаю АвтоЛигу? Так Хрестьянка АвтоЛиге не конкурент, команды с Левобережки играть в АвтоЛиге не смогут ни когда... не вижу логики.

Цитата:
Ты играл в христиански с 2001-2004 встречный вопрос какого ты там тогда играл 3 года ?

Обясняю.
На то время - я человек футбола. Приласила одна команда, поиграл во второй лиге. Перерыв - надоело. Пригласили в первую. Перерыв. Потом встретил товарища, который просил поднять команду. Подняли во вторую лигу. Ушел. Есть такой прикол, как "друг" и "попросил", а потом уже ответственность за то, что взялся...
Цитата:
Кто ты мне не важно для меня нету авторитетов ,будь ты с контрольно-дисциплинарного комитета или ты только начинаешь в этой сфере я ко всем отношусь одинаково положительно !.

Тут не в авторитете дело. Скорее в том, что нужно понимать футбол-футзал...
Цитата:
И я не говорю что там Олд Трафорд ,да поле плохое ну нужно смотреть на вещи реально ,что бы создать хорошую команду нужно сначала пройти такой этап.

Это шутка? Может еще в коровник, пройти и тот этап?
Цитата:
Первенство города организовывает ФФК !

Сорри, забыл, что речь может идти от футболе, а не о футзале.
Цитата:
На счет уровня игры так я тебе так отвечу ,если они будут играть в "автолиге" то они не станут лучше играть ))) И начинать надо с того уровня на котором ты есть.

Я не гоню их в АвтоЛигу. Пока, команде там делать не чего и на это есть ряд причин. Я говорил о ДАТА-Спорт, в первую очередь! Турнир, который находится в среднем диапазоне лиг Киева.
Цитата:
Так вот что я тебе на это отвечу уровень "автолиги" очень слабый вот что например она может дать игроку ?

Для того, что бы получить ответ на данный вопрос нужно хоть немного понимать, что такое автоклуб и зачем он существует.
В АвтоЛиге играют уже сложившиеся игроки, который не ставят перед собой маштабных целей, а так же те, у кого карьера игрока не получилась по каким-либо причинам.
Уровень турнира слаб? Ну не вам об этом судить, для того, что бы давать такую оценку нужно, как минимум, знать правила игры в футзал....
Цитата:
Кроме заложеных денег не маленьких и удовольствия ?

Насчет денег - могу подарить калькулятор.
Удовольствие - это да!
Цитата:
Вот Бизнес лига и Umbro лига я понимаю ,вот так уровень организации достаточно высокий !

Шутка, опять? о бизнес лиге вообще говорить не хочу, все давно знают, что там происходит и как там играют. Если вам это не известно, то суть разговора сводить к нулю.
Умбро? Данна лига завалила АвтоЛигу своей рекламой. Уровень организации на самом деле оч. высок!
Блин, ну сколько можно выставлять себя в такой шутливой и некомпетентном виде?
Ну, уж лучше молчать. Серьезно!

_________________
"Альфа это как красивая женщина, все ею восхищаются но обладать готов не каждый!"(с)
http://www.auto-liga.org.ua/
http://www.drive2.ru/cars/alfaromeo/33/33/junior-alfa33/3/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT-спортклуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу