Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Надежность ГП. Есть пара вопросов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Практик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1154
Откуда: Днепропетровск

Авто: Не Феад

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а чего бы не ездить? Какой пробег?
_________________
Друг жертв автопрома ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
belic
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 765
Откуда: виноградарь

Авто: Fiat bravo sport

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

48000км
_________________
italogolizm
non esiste una cura
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
belic
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 765
Откуда: виноградарь

Авто: Fiat bravo sport

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ежу до сентября, потом или дельта или джульетаSmile
_________________
italogolizm
non esiste una cura
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Практик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1154
Откуда: Днепропетровск

Авто: Не Феад

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери лучше дельту, Жульетта будет ездить как 156, если не хуже из за задней подвески, да и внутри убого совсем....
_________________
Друг жертв автопрома ©


Последний раз редактировалось: Практик (Сб Янв 29, 2011 19:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
belic
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 765
Откуда: виноградарь

Авто: Fiat bravo sport

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно это мое мнение, но дельта мне по симпатичней и по солидней не в обиду альфе...
_________________
italogolizm
non esiste una cura
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
belic
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 765
Откуда: виноградарь

Авто: Fiat bravo sport

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я нашел одну в Днепре за 175000грн 10000 пробега, но будет ли она меня ждатьSmile
в принцыпе кто ищет тот найдет, хотя сниться 159 но я ее не потяну...

_________________
italogolizm
non esiste una cura
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Практик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1154
Откуда: Днепропетровск

Авто: Не Феад

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belic писал(а):
конечно это мое мнение, но дельта мне по симпатичней и по солидней не в обиду альфе...


В дельте сзади балка как в браво. Ну там полетят приводные триподы, лопнут суппорта, если хороший бензус ничего с ней более не происходит.
А там люминиевые рычаги сзади на конфетках как у 159/166 тока сзади вместе со тупицей в сборе... Ездит не будет по определению, стоить будет пипец скока. Да и в салоне фу мля. А в дельте гламурно... Это нае.. чебурашек которые альфы покупают такое, ставят спецом дорогие рычаги и делают на 30 т.к. шоб бабло сосать... Я думаю 500-700 евро на 30 т.к. нуна будет и не по ценам этих барыг местных, а по адекватным.

_________________
Друг жертв автопрома ©


Последний раз редактировалось: Практик (Сб Янв 29, 2011 19:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Практик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1154
Откуда: Днепропетровск

Авто: Не Феад

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belic писал(а):
я нашел одну в Днепре за 175000грн 10000 пробега, но будет ли она меня ждатьSmile
в принцыпе кто ищет тот найдет, хотя сниться 159 но я ее не потяну...


159 дешевле 22 к эт труп, 100% покрас, гидроудар или нет подвески... Хорошие продают очень и очень редко.

_________________
Друг жертв автопрома ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lavlad
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 65
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 515
Откуда: Черкассы

Авто: Фиат Пунто

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практик и
Kievman
Я смотрю, у вас жизненное кредо: "Каждый может иметь собственное мнение, при условии, что оно совпадает с моим".
Вы оба голословно утверждаете, что немцы на голову лучше Фиата. когда я привожу статистику, которая показывает, что это не так, вы заявляете, что статистика "заказная". Приведите свою.
Когда я привожу отзывы, которые свидетельствуют о том, что далеко не каждый Фольксваген доезжает до 100 тыс км без поломок и далеко не каждый Фиат ломается до 100 тыс км, вы заявляете, что это отзывы "из мурзилки". В общем, как сказал Винни-Пух, "это неправильные пчёлы и они дают неправильный мёд" Very Happy
Я понимаю, что вы обижены Фиатом, но зачем же делать безапелляционные заявления, которые не соответствуют объективным данным? Например:
Цитата:
предлагаю посидит в фьюжене минут несколько, затем сесть в пунто, сразу станет ясно что эти два авто далеки друг от друга как Цюрупинск от Гваделупы

Перевожу: " Учение Ленина правильно, потому что верно".Как видите, это ясно не всем. И поверьте, я не один такой, кому не ясно. А что касается отключения электроприборов после закрытия центрального замка, так в Пунто это тоже есть

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Практик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1154
Откуда: Днепропетровск

Авто: Не Феад

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lavlad
Шо ты так распереживалсо? Все и так знаю что рено гамно, фиат его брат и т.п. Езди и не парься все равно лучше не станет Very Happy

Шо тебе немцы дались ну лучше они и шо? У меня за последнее время и немцы и чехи и Фиат и Альфа прописаны... Теперь хочу таету или лексус, лучше немцев по надежности и шо?

_________________
Друг жертв автопрома ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
belic
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 765
Откуда: виноградарь

Авто: Fiat bravo sport

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практик
та,даSmile
но я так привык к экономном расходе бензина в фиате,что не хочу брать ничего намного расходливее, 2.2 альфа била бы по карману с расходом бензина, а ту что я хотел брать 1.9 дизель уже нормальных не найтиSad
так-что дельта это мое лекарство от безсонных ночей. надеюсь скоро....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Практик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1154
Откуда: Днепропетровск

Авто: Не Феад

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та и дельту дизельную надо брать, я хотел даже Альфу на нее сменить. 1.4Т все же на пределе работает+к бензусу критичный. Фольц он объяыил о сварачивании производства таких моторов.
Ездить на 2.2 альфе это 80-100 грн. в день по городу. Лучше Дельту...
159 того не стоит, опять как с ГП - красиво, а машина гавно по большому счету. покраска, подвеска, электрика никакие.... Одно радует 2.2 приятно крутится еще и с селеспидом так спорт драйв типа. но это правда если подвеску передлать. Она после 30 т.к. жрет резину, сама куда хочет рулит, гремит/хрюкает вся... Асделать что бы нормально это вся новая подвеска.

Дельта у моего знакомого Альфиста уже 50 проехала, даже пока суппорта не лопнули задние и триподы еще не отржавели... пока зачет.

_________________
Друг жертв автопрома ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lavlad
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 65
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 515
Откуда: Черкассы

Авто: Фиат Пунто

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практик
Цитата:
Шо тебе немцы дались ну лучше они и шо?

В каком месте?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Практик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1154
Откуда: Днепропетровск

Авто: Не Феад

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lavlad писал(а):
Практик
Цитата:
Шо тебе немцы дались ну лучше они и шо?

В каком месте?


Да расслабся ты, во всех. Все на ценнике написано что лучше....

_________________
Друг жертв автопрома ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lavlad
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 65
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 515
Откуда: Черкассы

Авто: Фиат Пунто

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практик
На заборе тоже всякая фигня написана

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу