Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Надежность ГП. Есть пара вопросов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lavlad
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 65
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 515
Откуда: Черкассы

Авто: Фиат Пунто

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практик
Цитата:
Я если по этой дороге раз в году проеду - хорошо. В основном дорог нет, и трасса убивает машину гораздо быстрее, подвеску в первую очередь. Еще раз повторюсь мой пунтик был N раз в Киеве, Крыму, Харькове, Донеуке, Херсоне, Николаеве и 50% по городу ездил.

Чтобы наездить по городу за год 50 тыс км, надо каждый день проводить за рулём не меньше 6 часов. А когда же всем остальным заниматься?
Цитата:
Есть средние бренды Форд, Опель, большинство корейцев, Шкода, мицубиши тот же нисцан. Там все покачественней, подороже, понадежней.

В Европе цены на Фиат и эти бренды практически не отличаются.
А что касается надёжности, я могу говорить только про свою машину. Могу сослаться и на других: http://www.infocar.com.ua/otzivy/fiat_punto_o9514.html , http://www.infocar.com.ua/otzivy/fiat_punto_o9436.html , http://www.infocar.com.ua/otzivy/fiat_punto_o3317.html
Или это тоже заказные отзывы?
Для контраста абсолютно надёжный Пассат: http://www.infocar.com.ua/otzivy/volkswagen_passat_o11157.html

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
corida
Италофан


Италофан

Возраст: 54
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 240
Откуда: Украина,Кременчуг

Авто: Fiat-Punto Classic

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако,от владельцев ГП такой мощный плач раздается по фиатовским форумам,что аж не по себе делается.Такое осчусчение,что о тавриях равзговор идет Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Практик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1154
Откуда: Днепропетровск

Авто: Не Феад

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А что касается надёжности, я могу говорить только про свою машину. Могу сослаться и на других:
Не ну ты бы еще сцылки на мурзилку привел... Very Happy Very Happy Very Happy Если тебе интересен ВВ - читай тут http://volkswagen.msk.ru/

Несмеши людей, итальянцы немцем и японцам не ровня, пора бы уже привыкнуть. И то, что мы на них ездим и любим этот италлолом совсем не значит что он лучший. Заработаешь денег, пересядешь хотя бы в лансер - тогда поймешь в чем тут дело.

Цитата:
Однако,от владельцев ГП такой мощный плач раздается по фиатовским форумам,что аж не по себе делается.Такое осчусчение,что о тавриях равзговор идет


Так и есть, фиат вообще не далеко от таврии по качеству. У меня был Славута - я с ней за 60 т.к. меньше надрюкался чем с ГП если честно....

_________________
Друг жертв автопрома ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lavlad
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 65
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 515
Откуда: Черкассы

Авто: Фиат Пунто

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практик

Цитата:
Если тебе интересен ВВ - читай тут http://volkswagen.msk.ru/

Ну и что? Например, http://volkswagen.msk.ru/forum/index.php?showtopic=156749 Какое принципиальное отличие от Фиата такого же возраста?
Цитата:
Заработаешь денег, пересядешь хотя бы в лансер - тогда поймешь в чем тут дело.

Ездил и в Лансере, и в Камри, и в Ауди А4 (правда, в качестве пассажира), разговаривал с их хозяевами. Машины, конечно, очень комфортные, особенно А4, а в эксплуатации мало чем отличаются от остальных- поломки тоже бывают.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lavlad
На самом деле нычек в форде больше, только зачем вам за это знать(на фото салон дорейсталинговый) Very Happy
Наверняка не заметили, над левым коленом водителем так же имеется ниша, и она так же скрыта от посторонних глаз, как и на торпедо по центру, и т.д.
Без дополнительных примочек конечно же можно обойтись.... я тоже так думал, а однажды забыл в салоне свет включенный, через пол часа он сам потух не дав потухнуть аккумулятору на утро, только когда сталкиваешься с примочками в жизни, понимаешь насколько приятно что инженеры думали, а не макароны топтали.
Повторюсь, АБС наиболее эффективное на сухом асфальте поскольку максимально эффективно останавливает автомобиль, на скользком покрытии АСБ сохраняет линейное направление авто за счет ДЛИНЫ тормозного пути в большую сторону. Смотрим:
http://www.youtube.com/watch?v=ZSqGPyWroes

Пардон, но остальное комментировать не стану, вижу бесполезно, кому интересно, предлагаю посидит в фьюжене минут несколько, затем сесть в пунто, сразу станет ясно что эти два авто далеки друг от друга как Цюрупинск от Гваделупы. У меня все. Smile

_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Практик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1154
Откуда: Днепропетровск

Авто: Не Феад

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пардон, но остальное комментировать не стану, вижу бесполезно, кому интересно, предлагаю посидит в фьюжене минут несколько, затем сесть в пунто, сразу станет ясно что эти два авто далеки друг от друга как Цюрупинск от Гваделупы. У меня все.

+500

Чел тут вообще загнул А4 и фиат мало чем отличаются в эксплуатации Very Happy

Ну ниче, жизнь она покажет по чем на зоне помидоры, нуно токо сразу танцы с бубнами разучить и првильно фамилию называть научится... Very Happy

_________________
Друг жертв автопрома ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
georgik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 4057
Откуда: Житомир

Авто: Renault Megane 3 1.6 dci

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что ж вы сравниваете авто в разных ценовых вариантах?
Зачем это делать, возьмите тоже Пунто с 90к и сравните с авто с такой же ценой. Тот же Фьюжн за 115к и сравните с таким по такой же цене. Ну это ж бред сравнивать авто с разницей в цене в 25к грн!!
Вы еще сравните Майбах с Жигулем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

georgik
Так это не мы, это lavlad сделал такую попытку Smile)) да и разница в 20к, да и не разница это, а за эти деньги вагон ништяков и лэйба другая, т.е. сравнить не выйдет, т.к. настолько бедной комплектации фьюжена нету. Laughing

_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Практик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1154
Откуда: Днепропетровск

Авто: Не Феад

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

georgik писал(а):
ну что ж вы сравниваете авто в разных ценовых вариантах?
Зачем это делать, возьмите тоже Пунто с 90к и сравните с авто с такой же ценой. Тот же Фьюжн за 115к и сравните с таким по такой же цене. Ну это ж бред сравнивать авто с разницей в цене в 25к грн!!
Вы еще сравните Майбах с Жигулем.


Так мы же и говрим - заплатил 90К получил пунто, аналог ТАЗА. Хочешь что бы торпеда была мягкой, пластик и оббивка дорогие, надежный агрегат и подвеска - плати 123к за поло базовый. Хош посередине - фьюжин бери за 115.
Хочешь модный дизайн? Плати за ГП 115к грн. Будет с наружи красиво, а остальное опять ТАЗ. Ну хоть смотреть приятно.

И все это одноклассники.....

_________________
Друг жертв автопрома ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
belic
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 765
Откуда: виноградарь

Авто: Fiat bravo sport

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где это поло по такой цене есть?
_________________
italogolizm
non esiste una cura
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
belic
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 765
Откуда: виноградарь

Авто: Fiat bravo sport

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вобще у меня была возможность взять гольф вместо браво, а нах..., быть как все, СКУКОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
belic
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 765
Откуда: виноградарь

Авто: Fiat bravo sport

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы знаете берите джинсы с брезента патамушанервутсаSmile))))))))))))
_________________
italogolizm
non esiste una cura
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Практик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1154
Откуда: Днепропетровск

Авто: Не Феад

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belic писал(а):
и вобще у меня была возможность взять гольф вместо браво, а нах..., быть как все, СКУКОТА!

Ну та ты платил не за авто, а за то, что бы не так, как у всех. А все берут гольфы, патаму что им этот выпендреж пофиг, им ездить надо.
Каждому свое надо... Wink

Саша а чего Альфу не взял? Laughing Был бы вообще совсем другой от всех Shocked Типа самый гламурный Very Happy Very Happy

Цитата:
где это поло по такой цене есть?
В Днепропетровске, стоит на складе http://www.atlantm.dp.ua/price
_________________
Друг жертв автопрома ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lavlad
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 65
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 515
Откуда: Черкассы

Авто: Фиат Пунто

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kievman
По АБС: http://avtovsem.narod.ru/index4.html

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
belic
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 765
Откуда: виноградарь

Авто: Fiat bravo sport

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практик писал(а):
belic писал(а):
и вобще у меня была возможность взять гольф вместо браво, а нах..., быть как все, СКУКОТА!

Ну та ты платил не за авто, а за то, что бы не так, как у всех. А все берут гольфы, патаму что им этот выпендреж пофиг, им ездить надо.
Каждому свое надо... Wink

Саша а чего Альфу не взял? Laughing Был бы вообще совсем другой от всех Shocked Типа самый гламурный Very Happy Very Happy

Цитата:
где это поло по такой цене есть?
В Днепропетровске, стоит на складе http://www.atlantm.dp.ua/price

патамуша не продали по той цене за которую хотелSmile
и ежу на браве каждый деньSmile заметтеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу