Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Надежность ГП. Есть пара вопросов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
300spartans
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 50
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 84
Откуда: Ukraine

Авто: Grande Punto 1,4 77hp

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется человек уже машину купил, а тут на 7 страниц дискуссия. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lavlad
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 65
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 515
Откуда: Черкассы

Авто: Фиат Пунто

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

300spartans
Да разве в этом дело? У меня исключительно положительный опыт общения с Фиатом, у Практика наоборот. В спорах, как известно, рождается истина, которая находится, скорее всего, где-то между этими крайними точками. И где же, как не на фиатовском форуме, выяснять такие вопросы?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Практик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1154
Откуда: Днепропетровск

Авто: Не Феад

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя просто нет другого опыта.... А он поверь мне другой.

Люди в черном смотрел? Как Смитт спрашивал: "А оно того стоит?". Так вот я скажу что стоит, и если будешь ездить только на фиатах, никогда и не узнаешь что бывает все подругому.

Ладно, больше писать не буду на эту тему, а то мне тут кое кто дает понять что это кому то не нра...

Корчики то сбывать чебурашкам надо, а то поначитываются и покупать не хотят Wink

_________________
Друг жертв автопрома ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
belic
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 765
Откуда: виноградарь

Авто: Fiat bravo sport

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
italogolizm
non esiste una cura
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lavlad
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 65
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 515
Откуда: Черкассы

Авто: Фиат Пунто

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практик
Цитата:
У тебя просто нет другого опыта.... А он поверь мне другой.

То есть, если фиаты не ломаются, другие будут ломаться? Smile
А вообше, человек отличается от животных в том числе и тем, что может использовать и чужой опыт.
А этот опыт говорит мне следующее.
Пример 1. С 2006 по 2009 год у нас на фирме был служебный Уно 1989 года выпуска. За три года ни одной поломки.
Пример 2. У знакомого Ауди 100 1988 года. Машина рассыпается. Сделал капиталку двигателя- полетело сцепление, сделал сцепление- потёк амортизатор. И так без конца.
А пример 1 повлиял на мой выбор при покупке машины. Более неубиваемой машины я не встречал.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ST.Dodik
Amico


Amico

Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 9
Откуда: Киев

Авто: ЗАЗ-последняя модель:-)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

300spartans писал(а):
Мне кажется человек уже машину купил, а тут на 7 страниц дискуссия. Laughing

не не купил, в выходные мерно сидел на природе поедая шашлык и даже не думал о том, больше скажу даже помыслить не мог что в мое отсутствие тут такая каша на 7 страниц завариться....
результат - да хз, сначала хотелось прям жуть. потом встретил дядьку на парковке на фиате 2007 го года, поговорили покурили - да ничерта он ему не делал, и тут снова всевидящей глаз Практика рушит мои стереотипы)))
решения не принял пока, все меряюсь и присматриваюсь))

_________________
Пришел, Увидел, Навредил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RUSLAN
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 85
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto, Yamaha XJ6-N

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я про ГП скажу так: ЕТО САМИЙ ПРОБЛЕМНИЙ АВТОМОБИЛЬ ИЗ ВСЕХ ЧТО У МЕНЯ БИЛИ!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RUSLAN писал(а):
А я про ГП скажу так: ЕТО САМИЙ ПРОБЛЕМНИЙ АВТОМОБИЛЬ ИЗ ВСЕХ ЧТО У МЕНЯ БИЛИ!!!

О, да!.... даешь еще срача на восемь страниц. Laughing

_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
belic
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 765
Откуда: виноградарь

Авто: Fiat bravo sport

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
тема вечная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
italogolizm
non esiste una cura
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yura-s
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 55
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 81
Откуда: днепропетровск

Авто: Pajero Sport 2.5TDS, Fiat Punto Classic 1.2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится мой Пунта. Правда наездил я всего 10 т.к. , зато езжу каждый день и в дождь и в жару и в мороз. Пока (тфу, тфу, тфу) ничего не ломалось. Для города машинка просто идеальная (особенно расход бензина). Конечно если закладываться на пробег 5000-10000 в мес, то наверное нужно искать другой вариант, но , думаю это будет в разы дороже. По сравнению с другими однокашниками Пунта на мой взгляд, не выигрывает, но и особо не проигрывает. Все эти машинки в принципе одинаковы. Просто нужно посмотреть на это с высоты , например , 750го бумера и тогда, поверьте, все наши обсуждения яйца выеденного стоить не будут. Все зависит от цены и от возможности содержать ту или иную машину. Я , например, считаю, что если машина стоимостью 10-15 тыс долл проедет без особых проблем 40-60 т.к., то это уже хорошо. Ну а если больше - просто супер. Не стоит ожидать от дешевого авто вечной и беспроблемной жизни. Ну а брать такую машину и жестко ее эксплуатировать в качестве суперуниверсального авто на все случаи жизни (и на море с полной загрузкой , и на дачу за картошкой, и за кирпичами с цементом), а потом расстраиваться из-за внезапной поломки - не стоит. Все эти машинки предназначены исключительно для аккуратной, легкой что-ли езды.
_________________
WWW.SUNRISE-TOUR.DP.UA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexVaso
Amico


Amico

Возраст: 57
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 15
Откуда: Киев

Авто: Grande Punto

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ГП 2009 года, за год наездил 15000, ездил и на море, и за картошкой и за цементом с кирпичами. Машиной в принципе доволен. Есть мелкие недоработки, так у кого же их нет. Езжу каждый день на работу с полным салоном. Машина правда дизельная, поэтому про расход писать не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RUSLAN
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 85
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto, Yamaha XJ6-N

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГП машинка нравиться как для города просто супер, но почти за 3 год. експл. 93 тис.км. пробега уже вложил на ремонт почти 20 тис.грн. и сечас на ремонте КПП накрилась, двиг потек ну и по мелочам. Ето при том что я езджу окуратно и потехоньку. А так машинка неплохая Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практик
Ты бездушный скептик и разрушитель крохотного мира фиатоводов. Laughing

_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skorpionishe2009
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 51
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 1563
Откуда: Крым

Авто: Фиат Темпра 1,9 TDS

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы сказал не скептик, а прагматик, к чьему мнению стоит прислушаться.
_________________
Зовут меня Андреем, сыном Вячеслава. Можно просто, Андрей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yura-s
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 55
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 81
Откуда: днепропетровск

Авто: Pajero Sport 2.5TDS, Fiat Punto Classic 1.2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexVaso писал(а):
У меня ГП 2009 года, за год наездил 15000, ездил и на море, и за картошкой и за цементом с кирпичами. Машиной в принципе доволен. Есть мелкие недоработки, так у кого же их нет. Езжу каждый день на работу с полным салоном. Машина правда дизельная, поэтому про расход писать не буду.


Ну вот, это тот случай, о котором я и говорю. Будет очень хорошо, если ваш автомобиль при такой эксплуатации наездит хотя бы 50 т.к. без проблем.

_________________
WWW.SUNRISE-TOUR.DP.UA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу