Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В суд на ЖЕК!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Юридична допомога
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
polupanov
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 1665
Откуда: от сюда! О так от...

Авто: Ford Scorpio `97, Renault Kangoo 2012, Hyundai Accent 2008, Hyundai Elantra MD 2013 ...

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так всегда, если пешеход или машина другая то гори оно огнём... никому не надо. У меня во дворе тоже никому ничего не надо, вот взяли с владельцами авто которые живут в доме, скинулись, и залили весь двор качественным асфальтом... и парковочки поделали для авто... так теперь всё красиво, и смотрят за всем!!! Вот выход! Когда оно чьё-то, тогда всё будет впорядке...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kadet
Член клуба


Член клуба

Возраст: 63
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 5379
Откуда: Киев

Авто: Fiat Uno 1.3 SD/made in Brazil/;LanciaThema 2.0turbo SW;Fiat Marea 1.6SX/; УАЗ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polupanov писал(а):
Вот так всегда, если пешеход или машина другая то гори оно огнём... никому не надо. У меня во дворе тоже никому ничего не надо, вот взяли с владельцами авто которые живут в доме, скинулись, и залили весь двор качественным асфальтом... и парковочки поделали для авто... так теперь всё красиво, и смотрят за всем!!! Вот выход! Когда оно чьё-то, тогда всё будет впорядке...

Тогда после ремонта двора его надо шлагбаумом для запрета въезда посторонних машин закрыть.А то ты будешь бабло тратить ,заливать асфальтом,корёчится,а поприезжают гости к твоим соседям безмашинным и понаставят машин на твоё место.А ты ищи где нибудь в грязи уголок во дворе. У меня так было прошлой зимой.Чистил я лопатой себе местечко от снега,а приехал через пару часов уже гандон какой-то стоит.Рядом ,где куча снега не захотел ставить.Так мне пришлось его машину пинать,чтобы сигналка сработала и этот поц выбежал,а потом популярно ему объяснил куда ему ставить мащину надо.Благо ,что я с тренировки по рукопашке приехал и сумка с висевшими на ней бойцовскими перчатками на плече была.Он долго не перечил по поводу переезда на другое место. Aggressive А может быть другому на моём месте он бы и рассказывал,что в своём дворе ты никто и машину он будет ставить где хочет и когда хочет.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koluchka
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 481
Откуда: Alfa Classica

Авто: Alfa Romeo 75 (1.8 Turbo) Fiat Bravo M-Air

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belic писал(а):
у меня заезд во двор еще хуже!!, может кто знает магазин эластик на виноградаре, тот видел Shocked если не взять левее, порогу пи**ц, но это цветочки еще хуже подниматься вверх 6 мега дыр ждут тебя по пути!
покращення життя вже сьогодні!!!!!!!!!


Пипец я еле на Каппе заехал вверх к дому Shocked

_________________
Alfa Romeo 75 turbo - бортовик
Покупка/продажа Webmoney в Украине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
belic
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 765
Откуда: виноградарь

Авто: Fiat bravo sport

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koluchka писал(а):
belic писал(а):
у меня заезд во двор еще хуже!!, может кто знает магазин эластик на виноградаре, тот видел Shocked если не взять левее, порогу пи**ц, но это цветочки еще хуже подниматься вверх 6 мега дыр ждут тебя по пути!
покращення життя вже сьогодні!!!!!!!!!


Пипец я еле на Каппе заехал вверх к дому Shocked

во-во! а самый пи**ц на верху в перекопаном асфальте с глиной и ямами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urka
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 7321
Откуда: Киев, Куреневка-Виноградарь

Авто: Tipo =>FF2 + Uno turbo

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belic
як я вас розумію! посмотрите что они творят за поликлиникой! всю дорогу перерыли. вчера чувак в 11 ночи вообще на тракторе всю дорогу перегородил, 3 минуты ждал когда он отъедет

_________________
fiat 124-->fiat tipo--> ford focus II + uno turbo
я пью только 2 вида пива: Хугарден и бесплатное©
СТО автохакер ищет механика(Киев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
belic
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 765
Откуда: виноградарь

Авто: Fiat bravo sport

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urka писал(а):
belic
як я вас розумію! посмотрите что они творят за поликлиникой! всю дорогу перерыли. вчера чувак в 11 ночи вообще на тракторе всю дорогу перегородил, 3 минуты ждал когда он отъедет

я там водичку набираю, это капец какая там жжжжжж!!!
так мало того что дороги нет они сцуко возле сильпо ларьков понаставляли!АААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на виноградаре во дворах дорог ---НЕТ!!!!!!!
спасибо за розуміння!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Юридична допомога Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу