Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Идея автопробега
На страницу 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Путівник
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автопробег в мае по Крыму (в поддержку италопрома)
Обязательно нужен! Буду учавствовать!
45%
 45%  [ 26 ]
Нужен, но учавствовать не буду
22%
 22%  [ 13 ]
Возможно нужен
8%
 8%  [ 5 ]
Не определился
8%
 8%  [ 5 ]
Не нужен, и учавствовать не буду
14%
 14%  [ 8 ]
Всего голосов : 57

Автор Сообщение
Ronald
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 866
Откуда: Полтава

Авто: Fiat Grande Punto 5D

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 19:11    Заголовок сообщения: Идея автопробега Ответить с цитатой

Напоминаю
1. все желающие должны зарегистрироваться по этой ссылке:
Реальные участники автопробега 1-2 мая - ЗДЕСЬ
https://spreadsheets.google.com/ccc?key=0AuN0-XpJX8K6dGZFZlpldFdlaGRPcHpaaTd5Ym11RlE&hl=en&authkey=CIHG_NsE#gid=0


2. бросить Новоженину Роману/099/7519151 на карточку 300 грн за одну машину участницу!!!
Денег по 300 гривен ложим сюда:

Сбербанк России
№ карты: 4244 9200 0007 1867
Карточный счет № 26257104048314
Держатель: Новоженина Виктория Николаевна
Срок действия карты: до 02/2012


Пополнение в любом отделении Сбербанка России без комиссий! но с паспортом...

Положенные деньги пойдут на: резервирование жилья в Алуште, а также на предварительную оплату питания... отчетность будет выложена на этом форуме, оставшиеся деньги возвращены в равных долях.

3. Маршрут поездки ЗДЕСЬ
ВАРИАНТ 2 - от Таи

http://fiat-club.org.ua/forum/download.php?id=30334

1-ый день
http://maps.google.com/maps/ms?hl=ru&ie=UTF8&doflg=ptk&msa=0&msid=210311696114970254297.0004a079623b6fad687b8&z=10


Любые предложения кроме маршрута и даты принимаются к рассмотрению.


ВНИМАНИЕ выполнение первых 2-ух пунктов определяет ваше согласие на размещение банера спонсора на борту вашего автомобиля сроком на два дня 1,2 мая 2011 года на момент проведения автопробега и использования 8 литров топлива на 100 км согласно приложенного маршрута п.3.

Если все получится со спонсорами вы, как участник авторобега:
1. обязуетесь подписать коллективное спонсорское соглашение.
2. разместить рекламные банера на борту вашего автомобиля на 2 дня
3. выражать устную благодарность спонсорам при предоставлении интервью.
4. тратить пердоставляемое топливо исключительно для передвижения по маршруту.

Всегда рады!!!




ПЕРДЫСТОРИЯ...
Тут товарищи подкинули идею автопробега в Турин, но многим это пока не по силам (в финансовом плане), и по этому поводу у меня родилась идея!
Звыняйтэ, что многа букав, но начну с самого начала.

Как только я сел за руль авто самостоятельно (без инструктора автошколы), а было это в 2000-м году в Польше (авто моей тётки Opel Astra) мне захотелось поехать очень далеко.Желание конечно естественное, но иногда трудно исполнимое в силу разных причин.
Эта идея меня не покидает почти 10 лет. В идеале хотел бы покататься в кругосветке, но это "розовая мечта".
Я общаюсь с одним человеком (он из Австралии), который устраивает разного рода мероприятия у себя в стране, в т.ч. и автопробеги. Он поделился опытом по этому поводу.
И коли не получается в кругосветку, то предлагаю начать с малого.

Автопробег в поддержку италомарок по территории Крыма ну скажем на майские праздники 2011 года.
Разработать карту маршрута, провести логистику и т.д. могу сделать за пару дней. Дороги местные я знаю, объездил весь Крым вдоль и поперёк. Очень много красивых мест, дорожное покрытие в принципе нормальное везде (ям по колено нету точно Smile), заодно и италодвижение поднимем Wink.

Как я вижу порядок действий:
1) Составляем карту пробега, утверждаем сроки (3-4 суток);
2) Собираем инициативную группу (желающих РЕАЛЬНО участвовать);
3) Ищем спонсора (чтобы побольше народу собрать) - предложение к продавцам италомашин - мы им рекламу (ЖИВУЮ), они нам топливо или финансы на него Wink - другие варианты;
4) Чтобы наша реклама дала эфект привлекаем масс-медиа (1-й автомобильный, 1+1 и т.д.);
5) По пути следования в крупных населённых пунктах делаем остановки на несколько часов (в заранее оговорённых местах) для ознакомления местного народа с италопромом, взятие автографов, интервью и пр. Smile ;
6) В место старта и в место финиша собираем максимальное кол-во народу (мы не партии, к нам придут... надеюсь);
7) Подводим итоги, делаем выводы и строим планы на всеукраинский пробег Wink
Cool Проводим всеукраинский пробег, а дальше нас ждёт Европа! Точнее она нас не ждёт, но мы приедем Smile

Кто за такую идею? Прошу голосовать.

ЗЫ: Мне в июне 2011 будет 33 года, хочу что-нить значимое в этот год сделать...

ИНФУ учавствующих присылать мне: fiatgp@ukr.net

1. Фамилия и Имя участника(ов - если не один в салоне авто)
2. Марка, модель, год и цвет машины
3. e-mail
4. № мобильного
5. Вариант встречи:

а) 3-х дневный пробег с фуршетом и феерверком 2 мая на берегу моря

б) однодневная встреча 1 мая на берегу моря с культурной программой ( конкурсы, призы, не обязателно на машинах типа дрифт драг и.т.д, а например эстафета или канат для детей, армреслинг для жон, литр пива(сока) на скорость для мужиков....)

в) свой вариант.

Карту пробега сделаю на этих выходных и выложу тут.

_________________


Последний раз редактировалось: Ronald (Вс Апр 10, 2011 13:06), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
svoyv
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 47
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 642
Откуда: Хмельницкий

Авто: Grande Punto

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за.

Жена + сын 15 лет со мной, тоже за...

Настораживает официоз, поддержку италпрома мы уже сделали купили авто, ездеем на нем, помогаем Италпрому дорабатывать его через форумы... Так что может просто проедемся красивой толпой по Крыму, самым удивительным местам (хотя я уже почти все там объездил).

Сдесь больше всетаки сделать контрольный перед большой поездкой.

Рома - если можешь сделай голосовалку кто из Пунтовцев хочет колесить по крыму а кто просто приехать в одно место на 2-3 дня перезнакомится и просто провести приятно время.

Так сказать майские - хочется пригубить поваляться, а не смотреть по сторонам, объежжая кошек.

Или опять же если Италкарс согласится - те кто хочет в боевую объедут Крым а кому в напряг на финише собираются на галаконцерт!!!

Я на галаконцерт, ближе к морю, жена очень море знаете любит! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perepic
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4742
Откуда: Харьков, Киев

Авто: Tempra 92' -> Renault Megane II 06'

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 Я за пробег.

Нужен спонсор, согласен, так как кроме бенза еще будет масса расходов по организации мероприятий, хавчик, проживание. Понятно, что толпа из 50 чел не сможет поселиться "где-нить в частном секторе".

Согласен учавствовать, я + жена.

_________________
Эпоксидка - лучший друг французкой машины. Доказано мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polupanov
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 1665
Откуда: от сюда! О так от...

Авто: Ford Scorpio `97, Renault Kangoo 2012, Hyundai Accent 2008, Hyundai Elantra MD 2013 ...

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я думаю так, что большинство машин у нас не новые! И рекламировать то в общем и нечего! Италопродавцам не интерестно выделять средства на сомнительную рекламу неизвестно чего! Вот если бы мы ехали все на новых линеях бравиках или на альфах и т.д. только на новых, которые сейчас продаются тогда да это была бы рекламная акция, а это так группа людей которые прорекламируют свои типо уно и тому подобное, и раскажут о том как они их чинят и как у них что то поламалось, то это никому не интерестно! Это моё мнение!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Perepic
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4742
Откуда: Харьков, Киев

Авто: Tempra 92' -> Renault Megane II 06'

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно будет какому-нить WOG или ОККО. Надо прошерстить бензиновых продавцов.
_________________
Эпоксидка - лучший друг французкой машины. Доказано мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр.М
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 756
Откуда: ПИТЕР

Авто: Tipo 1.6 моновпрыск 1990г

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно было бы съездить, но не в поддержку италопрома, а просто душевно отдохнуть, и посмотреть на красивый Крым.
Не смогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronald
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 866
Откуда: Полтава

Авто: Fiat Grande Punto 5D

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в принципе идея спонсирования присутствует, а вот к кому обратиться нужно подумать.
Я просто предложил Италопродавцов, но можно рассматривать разные варианты. Если выбирать WOG или ОККО, то скорее всего WOG, т.к. ОККО заправок почти нет, а лучший бенз тут на Shell`е.
Насчёт авто, если соберутся владельцы ГП, будет прикольно, но я думаю, что желающих и на других авто будет не мало, тем более, что ГП не так и много (судя по теме с ЭУР).
Одним словом предлагаю в декабре 2010 - январе 2011 собрать все идеи в кучку, а после новогодних праздников материализовать...

ЗЫ:
Цитата:
Так сказать майские - хочется пригубить поваляться, а не смотреть по сторонам, объежжая кошек
- в горах кошек нет, там виноград Smile
ЗЫ: Я так думаю, что сможем подхватить с собой по несколько человек, тех у кого возможны на то время траблы с италотранспортом и т.д...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
=aleks=
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 8637
Откуда: Харьков

Авто: была Tempra2.0 теперьTоyota carina-e 93 1.6

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polupanov
ну в первую очередь рекламировать будем то что на радиаторной решётке,а это либо //// или FIAT.и когда будет проезжать куча машин вот с такими значками,то народ вокруг будет говорить слово фиат,а это хорошая реклама.хатя я бы по тихому прокатился бы.вот только чем я буду дышать в майские праздники(в плане финансово)не известно.а так заааааа!!!

_________________
Бортовик Темпра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vaschek
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 4503
Откуда: Киевские мы

Авто: VW Passat B3 / Peugeot 106

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та ни кто вам денег не даст! Разгубенились... не то нынче время.
_________________
Морква на городi, У саду бджола.
Жаба на болотi Крила розвела.
Хоче полетiти, Тихо каже "Ква!"
Але в небо взмити Hе дає Москва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikis
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 1693
Откуда: Киев

Авто: Nissan Bluebird Wagon`85 2.0D |=> Tempra 1.6 i.e. MPI`95 "Ласточка" |=> Marea Weekend 1.6 16V`02 "Маруся" |=> GreatWall Hover`06 "Хаврентий Михалыч"

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея заманчивая, и самому летом 33 стукнет, но так наперед ничего не могу планировать.....
_________________
067-239-17-36
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brend
Италофан


Италофан

Возраст: 36
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 336
Откуда: Киев

Авто: Fiat Tipo 1.4 -> Alfa Romeo 156 1.8TS -> Honda Civic VI Coupe 1.6 Turbo -> Honda Accord 5 Coupe 2.2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крутая идея, но я планирую все таки с женой в италию ))
_________________
Магазин "Килогерц" - Автозвук и мультимедиа kHz.com.ua Кому звучка в машину? Обращайтесь!
(о44) 384-22-82, (о63) 384-10-10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronald
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 866
Откуда: Полтава

Авто: Fiat Grande Punto 5D

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vaschek писал(а):
Та ни кто вам денег не даст! Разгубенились... не то нынче время.

Ты так уверен? Самое главное найти хорошую идею, а по её реализацию и финансы найдутся. Ну а если и не выгорит, то ничего страшного, прорекламируем fiat-club.org.ua и

Цитата:
Интересно было бы съездить, но не в поддержку италопрома, а просто душевно отдохнуть, и посмотреть на красивый Крым.
Не смогу.
- поездом до Киева, а там подхватим Wink


avatar_120x120.gif
 Описание:
 Размер:  7.98 KB
 Просмотрено:  16199 раз(а)

avatar_120x120.gif



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
svoyv
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 47
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 642
Откуда: Хмельницкий

Авто: Grande Punto

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр.М писал(а):
Интересно было бы съездить, но не в поддержку италопрома, а просто душевно отдохнуть, и посмотреть на красивый Крым.
Не смогу.



не понял хочу но немогу или немогу пробег могу на сборы или могу но нехочу

сложно как-то

короче

2011 год
суббота 30 апреля
воскресенье 1 мая
понедельник 2 мая

скорее всего так будут выходные, т.к. 9-ое это понедельник

кто хочет и скорее всего сможет принять участие в сабантуе отсылайте заявки в личку Ronald(у), автору темы

высылать

1.Фамилия и Имя участника(ов - если не один в салоне авто)
2.Марка, модель, год и цвет машины
3.вариант встречи
а) Twisted Evil 3 - дневный пробег с фуршетом и феерверком 2 мая на берегу моря
б) Evil or Very Mad однодневная встреча 1 мая на берегу моря с культурной программой ( конкурсы, призы, не обязателно на машинах типа дрифт драг и.т.д, а например эстафета или канат для детей, армреслинг для жон, литр пива(сока) на скорость для мужиков....)


обязатльно КОНТАК:
моб.Номер и е-mail


И предупреждаю на перед в апреле необходимо будет заплатить взнос в общую корзину - дабы вы в последний момент не решили порыбачить на Днепре или на Ямайке.
сумму уточним в течении месяца.


Последний раз редактировалось: svoyv (Чт Дек 16, 2010 12:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronald
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 866
Откуда: Полтава

Авто: Fiat Grande Punto 5D

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svoyv
+100!

Буду собирать инфу в общую базу Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
svoyv
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 47
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 642
Откуда: Хмельницкий

Авто: Grande Punto

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пост удален...

Последний раз редактировалось: svoyv (Вс Апр 10, 2011 13:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Путівник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.
Страница 1 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу