Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Захист на Fiat Qubo/Fiorino
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Fiorino, FIAT QUBO
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
baxxter
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщения: 491
Откуда: Днепропетровск

Авто: Fiat Fiorino1.3TD 2008

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Listunov писал(а):
а в захисті передбачено отвір для зливу масла?

Которая у меня стоит защита , да есть. На самой первой фотки видно где сливать масло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KDG-80
Amico


Amico

Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 36
Откуда: Бердичев

Авто: Fiat Fiorino 1.3 multijet 55 kwt

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток.
Вот назрел вопрос насущный по установке защиты. Дешевле 650 от "кальчуги" ничего не попадается. Однако мозг подсказывает, что пару месяцев назад видел цифру 450. Просьба к собратьям по Фиоринычу по дсажите где бы найти железо побюджетнее. Заранее благодарен всем.

_________________
Хочешь быстро иди сам, хочешь далеко идите вместе. (Древняя африканская мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vader555
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 20.06.2013
Сообщения: 3035
Откуда: Киев

Авто: Fiat Fiorino

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

baxxter
ИМХО...сумнівна якість металу на вашому самопалі, також є велика ймовірність того, що будуть постійно гнутись "вушка" заднього кріплення (в мене таке на 10ці було, постійно приходилось знімати і рівняти, бо стукотіло по картеру), хоча все залежить від манери їзди (я не люблю стояти в прібках Wink) ну і останнє - це ціна, як на мене трохи переплатили, а гемору з нею дохрена((
KDG-80
я собі поставив Кольчугу (ось опис: http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=47697&postdays=0&postorder=asc&start=60) і закрив з права ремні і муфти трикутником з пластику (на заклёпки до підкрилка), часу пішло - дві години, ставив сам. вже пройшов і Крим і ліс і по грунтовці пузом - все ідеально міцно і без проблем. Сталюка 2.2 мм покрита порошковою краскою (фіг поцарапаєш) разом з захистом ідуть всі болти для кріплення. Якщо цікавить - ціна питання 580 грн. (дешевше чим скрізь http://hotline.ua/auto-zaschita-dvigatelya/kolchuga-zaschita-dvigatelya-fiat-fiorino/?tab=2)
можу замовити і вислати в любу точку.
мій тел. О97І024788
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KDG-80
Amico


Amico

Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 36
Откуда: Бердичев

Авто: Fiat Fiorino 1.3 multijet 55 kwt

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vader555
Дуже вдячний за змістовну відповідь та щиру пропозицію. Отримаю з\п та наберу на наступному тижні. Як альтернативу пересилці можу запропонувати, щоб її у Вас забрав мій приятель, який також мешкає у столиці. Ще раз дякую.

_________________
Хочешь быстро иди сам, хочешь далеко идите вместе. (Древняя африканская мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vader555
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 20.06.2013
Сообщения: 3035
Откуда: Киев

Авто: Fiat Fiorino

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KDG-80
радий допомогти Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Listunov
Италофан


Италофан

Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 300
Откуда: Сокаль

Авто: FIAT Fiorino CARGO ELEGANT 1.3 MJ. N1 F4 GS. I/CE.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KDG-80
Я зараз теж шукаю захист на фіоріно
коли я шукав машину через інтернет то теж попадалось мені оголошення про продаж захисту за 450 грн.
Зараз найдешевше знайшов тут http://dnepropetrovsk.dnp.slando.ua/obyavlenie/zaschita-dvigatelya-citroen-nemo-fiat-fiorino-qubo-peugeot-bipper-ID73RqJ.html
за 550 грн

але з фотографії видно що там нема отвору для зливу масла (якщо куплю цей захист то напевно виріжу отвір сам).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Listunov
Италофан


Италофан

Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 300
Откуда: Сокаль

Авто: FIAT Fiorino CARGO ELEGANT 1.3 MJ. N1 F4 GS. I/CE.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KDG-80

знайшов. мені попадався захист не за 450 а за 480 грн. але шо за захист не знаю. ось ссилка на нього http://cartime.com.ua/zashchita-dvigatelya-kartera/zashchita-dvigatelya-kartera-fiat-fiorino-fiat-fiorino-2007-detail

_________________
Безпровідна GSM сигналізація
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vader555
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 20.06.2013
Сообщения: 3035
Откуда: Киев

Авто: Fiat Fiorino

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Listunov писал(а):
KDG-80

знайшов. мені попадався захист не за 450 а за 480 грн. але шо за захист не знаю. ось ссилка на нього http://cartime.com.ua/zashchita-dvigatelya-kartera/zashchita-dvigatelya-kartera-fiat-fiorino-fiat-fiorino-2007-detail

там походу є різновиди захисту на бензиновий чи дизельний двигун http://cartime.com.ua/katalog-tovarov/fiat/fiorino/zashchita-dvigatelya-kartera-fiat-fiorino-qubo-fiat-fiorino-kubo-2008-detail "При выборе защиты двигателя, обратите внимание на следующие характеристики данного товара:
Год выпуска автомобиля: 2008-
Объем двигателя: V-1,3D/1,4" і ціна на 1.3 515..грн. х.з. що то за защита, але по опису закриває двігло і кпп, є кришечка для зливу мастила, і це добре, бо в мене нема. не пише тільки товщину металу і чим фарбована. якщо купите відпишіться, самому цікаво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Poganin67
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 57
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 668
Откуда: Крым г.Симферополь

Авто: Fiat-Fiorino 1.3mjt 2008

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне отверстие для слива масла не актуально так как масло подлизываясь стекает и на защиту и загаживает усе там, по этому предпочитаю снимать защиту при смене масла на всех машинах, чтоб было чисто и сухо Very Happy
_________________
"Fiat" - это не марка ,
"Fiat" - это стиль автовладельца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vader555
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 20.06.2013
Сообщения: 3035
Откуда: Киев

Авто: Fiat Fiorino

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Poganin67
+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
baxxter
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщения: 491
Откуда: Днепропетровск

Авто: Fiat Fiorino1.3TD 2008

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vader555 писал(а):
baxxter
ИМХО...сумнівна якість металу на вашому самопалі, також є велика ймовірність того, що будуть постійно гнутись "вушка" заднього кріплення (в мене таке на 10ці було, постійно приходилось знімати і рівняти, бо стукотіло по картеру), хоча все залежить від манери їзди (я не люблю стояти в прібках Wink) ну і останнє - це ціна, як на мене трохи переплатили, а гемору з нею дохрена((
KDG-80
я собі поставив Кольчугу (ось опис: http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=47697&postdays=0&postorder=asc&start=60) і закрив з права ремні і муфти трикутником з пластику (на заклёпки до підкрилка), часу пішло - дві години, ставив сам. вже пройшов і Крим і ліс і по грунтовці пузом - все ідеально міцно і без проблем. Сталюка 2.2 мм покрита порошковою краскою (фіг поцарапаєш) разом з захистом ідуть всі болти для кріплення. Якщо цікавить - ціна питання 580 грн. (дешевше чим скрізь http://hotline.ua/auto-zaschita-dvigatelya/kolchuga-zaschita-dvigatelya-fiat-fiorino/?tab=2)
можу замовити і вислати в любу точку.
мій тел. О97І024788

Поверьте мне ,самопал на много лучше , чем типо под оригинал . Возьмите любую защиту , так там и металла даже нет . Я на ланосе уже проверил , что такое родное ( типо) говно полное !!!! Поехал и сделал самопал . За 5 лет любая яма или бугор меня это не волновало , так как зашита огонь была. Так же само и тут , продают не понятно что ! Самый лучший для меня вариант сделать лично под себя .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baxxter
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщения: 491
Откуда: Днепропетровск

Авто: Fiat Fiorino1.3TD 2008

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в городе нашёл защиту за 550 гр. если бы вы её увидели , наверно точно не поставили . вот так вот с экономишь 100 гр. и потом будешь жалеть . Каждый сам делает свой выбор , по дешевле или не много дороже но на верочку .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vader555
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 20.06.2013
Сообщения: 3035
Откуда: Киев

Авто: Fiat Fiorino

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

baxxter
Неображайся, я не спорю, кожен сам вибирає, просто мені дуже подобаєттся моя, і питань до якості нема. Тому й рекомендую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
baxxter
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщения: 491
Откуда: Днепропетровск

Авто: Fiat Fiorino1.3TD 2008

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vader555, чего же это мне обижаться ?))) Я делал не для продажи , а для себя ))) Может кому то и понравится , захочет себе точно такую ! Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KDG-80
Amico


Amico

Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 36
Откуда: Бердичев

Авто: Fiat Fiorino 1.3 multijet 55 kwt

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Listunov писал(а):
KDG-80

знайшов. мені попадався захист не за 450 а за 480 грн. але шо за захист не знаю. ось ссилка на нього http://cartime.com.ua/zashchita-dvigatelya-kartera/zashchita-dvigatelya-kartera-fiat-fiorino-fiat-fiorino-2007-detail


Благодарю за помощь.

_________________
Хочешь быстро иди сам, хочешь далеко идите вместе. (Древняя африканская мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Fiorino, FIAT QUBO Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу