Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где купить и как установить полку в багажник Doblo Panorama
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИСКАНДЕР2410
Италофан


Италофан

Возраст: 53
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 171
Откуда: ЛЬВОВ

Авто: Фиат Добло 1,9 ТД ,Альфа-Ромео 75 2,0 ТД Мерседес 124 300Д,Рено Кенго 1.9Д 1998 г.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в оригинале там не резина а пластмасса.Ставиться сразу три опоры под полку + динамик задний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Basylio
Италофан


Италофан

Возраст: 36
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.12.2010
Сообщения: 214
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Maxi 1,9 MJet 77kw, VW Caddy Maxi 2.0 TDI 81kw

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а никто не думал просто декоративную ролету просто поставить аля шторочка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИСКАНДЕР2410
Италофан


Италофан

Возраст: 53
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 171
Откуда: ЛЬВОВ

Авто: Фиат Добло 1,9 ТД ,Альфа-Ромео 75 2,0 ТД Мерседес 124 300Д,Рено Кенго 1.9Д 1998 г.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а смысл этой шторки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Basylio
Италофан


Италофан

Возраст: 36
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.12.2010
Сообщения: 214
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Maxi 1,9 MJet 77kw, VW Caddy Maxi 2.0 TDI 81kw

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от посторонних глаз скроет закрома родины + очень просто смонтировать + цвета и фактуры какие угодно + захотел она просто скрутилась себе, а захотел и вовсе снял)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИСКАНДЕР2410
Италофан


Италофан

Возраст: 53
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 171
Откуда: ЛЬВОВ

Авто: Фиат Добло 1,9 ТД ,Альфа-Ромео 75 2,0 ТД Мерседес 124 300Д,Рено Кенго 1.9Д 1998 г.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема вообще-то про полку заднюю а не шторку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Т.
Италофан


Италофан

Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 236
Откуда: Запорожье

Авто: Fiat Doblo Maxi 1,9 Multijet 120 л.с.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДАВАЙТЕ И ШТОРКУ ОБСУДИМ! МЕНЯ ЛИЧНО И КАК НА ТАВРЮШКЕ УСТРОИТ,ТОЛЬКО БОЛЕЕ ФИАТОВСКАЯ,ЧТОБЫ БЫЛА!ЕЁ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ НЕ ПЕРЕВОЗКА НА НЕЙ ВЕЩЕЙ,А СКРЫВАТЬ ОТ ПОСТОРОННИХ ГЛАЗ, СОДЕРЖИМОЕ В АВТОМОБИЛЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Т.
Италофан


Италофан

Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 236
Откуда: Запорожье

Авто: Fiat Doblo Maxi 1,9 Multijet 120 л.с.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stas_Bar писал(а):
Если ты захочешь родной комплект, то хотеть ты будешь до момента, пока узнаешь цену на него Laughing
Цитата:
Подскажите где купить, сколько стоит и как установить полку в багажник (желательно матерчатую, как ролета)?


Нету на эти вопросы однозначных ответов - в сновном этим занимаются конторы по переделке грузовика в пассажир, но "недорого" тоже врядли получиться.
Я в предыдущей своей машинке делал сам - долго........и недешево Laughing
А ВЫ БЫ НЕ МОГЛИ СДЕЛАТЬ ФОТО УЗЛОВ БОЛЕЕ ПРИБЛИЖЕННО!? МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ВАШ ДОБЛИК! Я ПО ПОВОДУ ЗАДНЕЙ ШТОРКИ! ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ ПО РУЧКЕ САЛОНА ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stas_Bar
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 967
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Maxi 1,9Multijet

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А ВЫ БЫ НЕ МОГЛИ СДЕЛАТЬ ФОТО УЗЛОВ БОЛЕЕ ПРИБЛИЖЕННО

Шо я тебе плохого сделал, что ко мне на ВЫ? Laughing
Если ты по поводу шторки, то она была на предыдущей машине, она продана 3 года назад где-то в Житомирскую или Винницкую обл.
А какие именно узлы - там все взаимосвязано - сначала делались полки, потом в них ниши для шторки, потом крепления для шторки. Все делалось по месту своими руками с многочисленными подгонками и переделками.
Точно так же на теперешнем Доблике я сделал карты с подлокотниками на второй и третий ряд. Их фото я уже выкладывал гдето в теме о сабвуфере. Карты сейчас стоят, но они обшиты "черновым" материалом после очередной подгонки. Так что фотки тебе могут помочь разве что определится с "направлением", а в остальном думать-работать-думать-работать-работать, если это доставляет удовольствие (как мне), а если не доставляет - покупать что-то готовое, все равно тоже "творчество".

_________________
Стас


Последний раз редактировалось: Stas_Bar (Чт Янв 20, 2011 22:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Т.
Италофан


Италофан

Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 236
Откуда: Запорожье

Авто: Fiat Doblo Maxi 1,9 Multijet 120 л.с.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я В ПЛАНЕ САМИХ КРОНШТЕЙНОВ!КУДА ВСТАВЛЯТЬ ПОЛКУ.ФОТО! КАК ОБДУМАТЬ?!КАК ШТОРКУ ПРИДУМАТЬ!?МОЖЕТ ИДЕИ КАКИЕ ЕСТЬ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Avtorarytet=
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 1876
Откуда: Україна

Авто: Alfa Romeo 155 1.7TS 93' + Fiat Doblo 1.9Mjet 06'

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставте штори на вікна і спокійних снів!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stas_Bar
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 967
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Maxi 1,9Multijet

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я В ПЛАНЕ САМИХ КРОНШТЕЙНОВ

Каких? Они у тебя уже есть?
Цитата:
КУДА ВСТАВЛЯТЬ ПОЛКУ.ФОТО!

Какую? она у тебя уже есть?
Цитата:
КАК ОБДУМАТЬ?!КАК ШТОРКУ ПРИДУМАТЬ!?МОЖЕТ ИДЕИ КАКИЕ ЕСТЬ?

Идей немерянно! Приезжай ко мне - поделюсь! И даже помогу сделать! Laughing
ПЫ СЫ Капс Лок (это клавиша такая на клавиатуре) отключил бы, а то на форумах это вроде как крик или повышенный тон.

_________________
Стас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водяной
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 50
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 867
Откуда: Запорожье

Авто: Kangoo 1,5dCI

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был у меня в 98 Форд Эскорт универсал.Там была штора из кожзама,которая автоматически сматывалась в рулон спрятаный в пластиковый тубус за задними сиденьями.В конце нее был встроен жесткий алляминиевый профиль, по типу таврической трубы.При вытягивании фиксировалась в закрытом положении сведением 2-х лепестков в центре этого профиля(на концах были подвижные пластиковые выступы, входящие в определенные отверстия)А само окончание было выполнено из резины(100-150мм) определенного профиля,повторяющего форму внутренней обшивки задней ляды.Может кому попадется на глаза такая,просьба сделать фото и выложить на форуме.Думаю сделать такую не составит труда.Во начепятал Laughing
_________________
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Т.
Италофан


Италофан

Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 236
Откуда: Запорожье

Авто: Fiat Doblo Maxi 1,9 Multijet 120 л.с.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПЫ СЫ Капс Лок (это клавиша такая на клавиатуре) отключил бы, а то на форумах это вроде как крик или повышенный тон.[/quote] ... АБСОЛЮТНО С УВАЖЕНИЕМ ОТНОШУСЬ КО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ! БОЛЬШИЕ БУКВЫ ВИДНО ЛУЧШЕ! ЗРЕНИЕ ТО ОДНО ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Basylio
Италофан


Италофан

Возраст: 36
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.12.2010
Сообщения: 214
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Maxi 1,9 MJet 77kw, VW Caddy Maxi 2.0 TDI 81kw

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водяной писал(а):
Был у меня в 98 Форд Эскорт универсал.Там была штора из кожзама,которая автоматически сматывалась в рулон спрятаный в пластиковый тубус за задними сиденьями.В конце нее был встроен жесткий алляминиевый профиль, по типу таврической трубы.При вытягивании фиксировалась в закрытом положении сведением 2-х лепестков в центре этого профиля(на концах были подвижные пластиковые выступы, входящие в определенные отверстия)А само окончание было выполнено из резины(100-150мм) определенного профиля,повторяющего форму внутренней обшивки задней ляды.Может кому попадется на глаза такая,просьба сделать фото и выложить на форуме.Думаю сделать такую не составит труда.Во начепятал Laughing


вот именно о такого рода шторке я говорил, если не забуду то заскочу в епицентр гляну что там есть. очень удобно будет если машина то на 5 то на 7 мест используется

вот нашел http://jeep.avtograd.ru/Cherokee/FAQ/luggage_hood.htm но это примитив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Т.
Италофан


Италофан

Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 236
Откуда: Запорожье

Авто: Fiat Doblo Maxi 1,9 Multijet 120 л.с.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! Есть ли новости по поводу полки в багажник!? Хотелось шторку! на два-три ряда,меняющуюся! Какие есть идеи!? Буду признателен любой информации!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу