Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

scudoводы подскажите

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь
Amico


Amico

Возраст: 45
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 36
Откуда: Смела

Авто: FIAT SCUDO 1.9TD

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 21:46    Заголовок сообщения: scudoводы подскажите Ответить с цитатой

до какого года выпускали Scudo 1.9TD без электро форсунок. Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ника
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 39
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 432
Откуда: Киев где то рядом с авто базаром на Лепсе...

Авто: РР Н3 В250Е

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До конца 1999г., сама себе такой искала и нашла конец 99 прошли обновления, появился тахометр в приборке и.т.д., отличная машина жаль что мне пришлось поменять ее на бус побольше...

Вот к стати продают мою Бубу http://auto.ria.ua/auto_fiat_3358764.html если интересно ее приобрети расскажу про нее все, все+ и -, в принципе отличный экземпляр без особых косяков и проблем...

_________________
Авто из США http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=11705025&page=0&fpart=0&vc=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь
Amico


Amico

Возраст: 45
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 36
Откуда: Смела

Авто: FIAT SCUDO 1.9TD

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот к стати продают мою Бубу http://auto.ria.ua/auto_fiat_3358764.html если интересно ее приобрети расскажу про нее все, все+ и -, в принципе отличный экземпляр без особых косяков и проблем. Ника спасибо за инфу. по данной машине интерисует оригинальность пробега и сколько времени на украине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ника
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 39
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 432
Откуда: Киев где то рядом с авто базаром на Лепсе...

Авто: РР Н3 В250Е

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну про реальность пробега я ни чего сказать не могу я ведь ее брала уже с пробегом, по состоянию нужно менять передние колодки один сальник, резина сзади не очень, передняя новая, ручка здвижной двери работает но лучше ее заменить, акб новый, все что было по ходовке после Буржуев сделано, двери, электрика в идеале, сигналка новая я ставила, МР3 с Л200, масло не берет вообще, зимой я ездила только один раз в мороз -18 заводится с пол тыка, у меня он был с 17 ноября 2009г. у Украину попал из Берлина на пару месяцев раньше в марте 2009 еще проходил сервис в Берлине, из сервисной по интервалам и пробегу пробег с заявленным сходится..., я ее долго искала именно конец 1999 уже обновленную но еще с 1.9ТД хорошая машина просто обстоятельства заставили ее поменять, грузо-пас 6 мест, задние полностью складываются, у меня она проехала 8-9 тысяч...Вся информация месячной давности но думаю машина в том же состоянии не хуже не лучше...

П.С. У меня на нее остались 2 дика с докаткой, 2 масленных, 1 воздушный, 2 топливных фильтра-с удовольствием продам по нормальной цене..., ну и еще облицовка задней двери внутренняя и о удача второй комплект ключей с брелком сигналки(очень скажу честно важная вещь в связи с тем что машина с имобилайзером Laughing )...

_________________
Авто из США http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=11705025&page=0&fpart=0&vc=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу