Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клубный дизайн
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bogdansmc
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1374
Откуда: Киев, Троещина

Авто: Fiat Panda 1.2 2004г (машина жены), Honda CR-V 2008г

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что значит "не то"?
чтобы так говорить надо выложить варианты, про которые ВСЕ скажут что "это именно то". Но при любом раскладе будут люди, которым что-то не понравится и тоже скажут что "не то"

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UnForGiven
Администрация клуба



Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 6871
Откуда: Киев, Украина

Авто: Suzuki Vitara 1,4T

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lotoff писал(а):
Зарубил мои наклейки, да, UnForGiven?, ладно обдумаем корп. стиль, хотя, во первых, плясать надо от структуры, во вторых, существующищие наклейки не то..., ну это моё мнение.


Нет, среди наклеек есть неплохие, но проблема не в наклейках щас, нам их сто видов не надо, а если менять ее, то прежде всего надо создать единый стиль и под него сделать всю атрибутику. Ничьих заслуг никто умалять не хочет, все идеи и варианты единого дизайна будут рассмотрены и всем заранее спасибо за помощь Smile

_________________
L'unione fa la forza !

FIAT Uno 1,1 -> FIAT Marea 1,6 16v -> FORD Fiesta 1,4 16v -> Renault Duster 2 1,6 -> Suzuki Vitara 1,4T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lotoff
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 65
Откуда: Москва

Авто: Alfa 164

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
TERRA
а кто мешает сделать лучше
_________________


А ты посмотри чем заканчивается тема по наклейкам.

_________________
Не бывает бывших наркоманов и италоводов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Master
Почетный кидала



Возраст: 36
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 7747
Откуда: Киев

Авто: VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв,Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima 96г.в(бешеный трактор)

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UnForGiven +1
_________________
Безумие-это наш запасной Выход!!!©Street NRG
VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв(174л.с)(большoй Икарус)
Fiat Tempra 1.6 ie=>Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima,96г.в(TURBO трактор)
067 763 30 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей К
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 6990
Откуда: Кривой Рог

Авто: Tempra 1.9TDs DGT & AR145TD (когда-то Uno D & "зубило")

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ни чем не заканчивается тема про наклейки и прочее, потому как каждый хочет просто ляпуху поярче на свое авто и выпендриться перед другими. Да и с художественным вкусом, я уж не говорю образованием, туго - отсюда и дикие наборы соцветий и фигур. Вот и не получается. А по поводу голосования, так это не совсем то что надо: каждый эскиз должен быть защищен автором, как персональная работа, что, как и почему именно так в его эскизе. Когда Вы дорогие мои начнете это осознавать, то поймете что лучше, а что хуже и поверьте мне удивитесь как много вы не знали. По опыту скажу - люди без больных амбиций могут признавать свои ошибки и тогда родиться СТИЛЬ - сильный, красивый, навсегда.
Посему предлагаю Господину Президенту четко сформулировать что будет стилем - куда наносится, какими способами и т.д. Прошу при этом флуд типа "а мне прикольно вот так" удалять из темы. А вся критика и предложения только с учетом выше сказанного.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей К
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 6990
Откуда: Кривой Рог

Авто: Tempra 1.9TDs DGT & AR145TD (когда-то Uno D & "зубило")

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и еще спешка типа я могу это, а я то, хороша после построения стиля а не в подпряжку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lotoff
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 65
Откуда: Москва

Авто: Alfa 164

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
- отсюда и дикие наборы соцветий и фигур.
- ?!! Это де ты там такое видел?!!
Цитата:
каждый эскиз должен быть защищен автором, как персональная работа, что, как и почему именно так в его эскизе.
- так не далеко дойти до дизайнерского форума, если каждый будет под каждым своим вариантом писать аннотации. Да и кому оно надо, по своему опыту скажу, решающий фактор ВСЕГДА, нравится - не нравится, а не идеологиеский смысл, даже при разработке дизайна для крупных компаний. Или ты предлагаешь писать типа: " эту линию я поставил под углом 30 градусов, по тому, что по мнению некоторых психологов, на подсознательном уровне человек это положительно воспринимает, проводя ассоиации с ... и т.д. и т.п." Хороший дизайн должен быть обращён не к мозгу, а к сердцу. Кстати если хотите этого, предлагаю вопрос: "что для тебя твой FIAT". потом сгруппировать ответы в несколько вариантов, и поставить на голосование.
_________________
Не бывает бывших наркоманов и италоводов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alleks67
Италофан


Италофан

Возраст: 57
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 148
Откуда: Винница

Авто: Fiat DOBLO 1.9JTD

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть Члены клуба выберут на сходняке тройку вариантов и выставят их на всеобщее голосование.
_________________
А шо это вы тут делаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TERRA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 50
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: львов

Авто: ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadyusik писал(а):
TERRA
а кто мешает сделать лучше Wink


Вадя, ты забыл мы перед новым годом предлогали свои варианты, кстати там же я отписывала, почему мне не нравиться нынешний вариант.

_________________
нет женских автомобилей, есть мужчины с комплексом неполноценности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу