Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А стоит ли доверять Fiat?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Demian
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2392
Откуда: Гостомель

Авто: Fiat Tempra 1.6 '96 > Fiat Bravo '07 Dynamic > Jeep Compass '16 FWD 2.4 AT + Smart Forfour '04 AT 1.5

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они не Астрой на одной базе, а с Корсой. Ходовая идентична. А мотор - таки да 1,4 16V и только на ручке. Мощи для него вполне достаточно. Мотор простой в обслуге и неприхотливый. Только масло любит Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
belic
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 765
Откуда: виноградарь

Авто: Fiat bravo sport

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня всегда добивают люди которые при выборе авто должны спрашивать: а как оно? оно надежно?
если скажут бери тойота- возьму тойоту(пипец)
бери что нравица и не спрашивай!
мля ну шо за вопрос? не в обиду( но авто и женский пол должен человек сам выбирать)

_________________
italogolizm
non esiste una cura
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17204
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То belic!
А какой дурак решится на такое?
То Юрец24!
недавно на одном автофоруме читал о мытарствах и хождениях по мукам владельца Опеля Вектры,гарантийного(44 т.к),с диким жором масла,и как оказалось- с диким износом цилиндров- 0,2...0.3 мм...

_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lawyer
Как художник-художнику, прошел через фиаты и форды, ГП совсем не нравиться, а вот на Браво у меня просто не хватило денег, по этому фиеста.... Sad последняя безпроблемная, едет уверено, кушает мало, мозги не расчесывает... но удовольствия - никакого, ни эстетического, ни физического. Laughing
Вывод: ГП - не брать, Браво - брать. Smile

_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yura1
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 1046
Откуда: Киев

Авто: Toyota Celica

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно надежной техники не существуют. Исключения, счастливые и наоборот, бывают везде. И у БМВ, и Мерседесов бывает брак, но и некоторые китайцы ходях... Хотя первые это реально Машины с большой буквы М, а последние нечто из области "а потим маленьке звирятко загортае його у фольгу".

Потому, что покупать это философский вопрос ответить на который нужно самому. Ездить ведь тебе, а не всем кто советует. Да и мечты у каждого свои!

Лично мне импонирует ГП исключительно в 3 дверном кузове. А что еще можно посмотреть... Лично я сторонник умеренно бэушных машин классом выше. Бэушная машина это не плохая машина, это машина проверенная дорогой Wink Но это уже дело вкуса и принципов Wink

_________________
http://fiatcroma.com.ua
http://cartuning.ws/fiat
Нас никогда не сбить с пути - нам по*ую куда идти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сашкааа
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 903
Откуда: Киев

Авто: tipo>dedra>166>NSGV>V60>159+civic

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот ходил выбирал машинки.. для папиного друга=) а он не маленький..
реально в лачети, линею, сонату, и тд и тп.. садится не удобно и в нутри не комфортно, и посмотрев на все машинки почти всех марок кроме премиум сегмента, реально вычленили лутшее соотношение, цена качество, это лансер 10 за 18 тысяч уе, линейку за 13, санг йонги, и пожалуй акционные сх4 сузуки по 144 тысячи гривен, во всех машинах, до 200тысяч.. куча боков.. куча нюансов... и самое интересное что все машины ломаются, и каены и джили, просто надо брать ту которую.. хочется и не думать особо головой=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VQV
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 52
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Киев

Авто: Octavia A7, D2 HPE

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lawyer,
ну ты зашел на форум любителей ФИАТА.
Реально, да?
ГП - простая машина.
Если и что-то выходит из строя, то это легко поменять.
Думаю, запросто можно покупать любую машину, - главное - не из складских запасов 2006 года )
Удачи!
Кстати, - Фиат - это хорошо! Точно!

_________________
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела,
Идти вперед, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Demian
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2392
Откуда: Гостомель

Авто: Fiat Tempra 1.6 '96 > Fiat Bravo '07 Dynamic > Jeep Compass '16 FWD 2.4 AT + Smart Forfour '04 AT 1.5

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купил Браво в декабре 2008 года, выпущенный в конце мая 2007 года. Нормально ездит. Только радует. Думаю годичный Фиат (только новый) - это не страшно. Проверено - через год эта консерва такая-же свежая, как и новая Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urka
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 7321
Откуда: Киев, Куреневка-Виноградарь

Авто: Tipo =>FF2 + Uno turbo

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот не вкурю! кто чистит тему, так что я вот не вижу что писал Юрец24, а его цитаты повсюду! вопрос только зачем? матов нет, флуд такой же как у всех!
_________________
fiat 124-->fiat tipo--> ford focus II + uno turbo
я пью только 2 вида пива: Хугарден и бесплатное©
СТО автохакер ищет механика(Киев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lawyer
Amico


Amico

Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 5
Откуда: Киев

Авто: В поисках

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие советы на форуме Фиата:
-Бери Фиесту
-Бери Опель

ГП импонирует. Дизайн, комфорт, почти все тех характеристики для первой машинки
Естесн покупая первую авто, хочешь не заморачиваться первые несколько лет бесконечными поездками на СТО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
horseus
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 2550
Откуда: Из страны непуганных идиотов

Авто: Fiat Cinquecento Sporting

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lawyer писал(а):

Естесн покупая первую авто, хочешь не заморачиваться первые несколько лет бесконечными поездками на СТО.


синку, - це хфантастыка!! (с) Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urka
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 7321
Откуда: Киев, Куреневка-Виноградарь

Авто: Tipo =>FF2 + Uno turbo

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если тебе не нравиться не бери, если нравиться бери!
по любому тачка клевая, но если есть деньги возьми линейку, или лучше бравку!

_________________
fiat 124-->fiat tipo--> ford focus II + uno turbo
я пью только 2 вида пива: Хугарден и бесплатное©
СТО автохакер ищет механика(Киев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikis
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 1693
Откуда: Киев

Авто: Nissan Bluebird Wagon`85 2.0D |=> Tempra 1.6 i.e. MPI`95 "Ласточка" |=> Marea Weekend 1.6 16V`02 "Маруся" |=> GreatWall Hover`06 "Хаврентий Михалыч"

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lawyer писал(а):
Естесн покупая первую авто, хочешь не заморачиваться первые несколько лет бесконечными поездками на СТО.

Первое "гарантийное" ТО сразу развеселит тебя до немогу.......... Laughing Laughing Laughing

_________________
067-239-17-36
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lawyer
Amico


Amico

Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 5
Откуда: Киев

Авто: В поисках

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikis, в плане?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikis
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 1693
Откуда: Киев

Авто: Nissan Bluebird Wagon`85 2.0D |=> Tempra 1.6 i.e. MPI`95 "Ласточка" |=> Marea Weekend 1.6 16V`02 "Маруся" |=> GreatWall Hover`06 "Хаврентий Михалыч"

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если берешь машину с нуля - то она идет на гарантии, и ты обязан ТО проходить на фирменном СТО. А там с тебя сдерут по полной программе! Сделать самому, или у кого-либо намного дешевле но ты слетаешь с гарантии. Вот тебе и весь расклад
_________________
067-239-17-36
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу