Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как вернуть запчасти "DOBLO- центру" ?????????????
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СергейПримаков
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 55
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 97
Откуда: Киев

Авто: Фиат Добло МAXI 1.9Mjtd 2007,Добло МAXI 1.9Mjtd 2008,Добло МAXI 1.9Mjtd 2008

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друже Добловод =Avtorarytet=, а ты им звонол...? И что они тебя прям покрыли по матушке....?
Цитата:
В ДЦ указана самая дешевая цена, но конечно напрягает тот факт, что очень сложно предъявлять, в случае чего, какие либо рекламации.

Друже Добловод cuba, попроси у них документы... и как всё просто...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
=Avtorarytet=
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 1876
Откуда: Україна

Авто: Alfa Romeo 155 1.7TS 93' + Fiat Doblo 1.9Mjet 06'

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ніхто матом не крив, тільки говорили так, що я відчув себе недорозвиненим проти них...
Я не знаю детально конструкцію своєї машини, бо не той профіль у мене. Узнаю по ходу користування нею і приємно мені, коли тобі просто толково і доступно розкажуть, а не "я не знаю що вам треба, виясніть, тоді позвоните..." після того, як я неоднократно повторював "ДАТЧИК КОЛЦНВАЛА!" і уточняв чи вони є різні!
Я ж казав, вони мені нах не треба, подзвонив раз запитати про датчик к-вала. Неприємно було...
Я абстагую про доцільність ремонту автомобіля за 140км! І взагалі про людське відношення до клієнта...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desimus
Италофан


Италофан

Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 139
Откуда: Киев (Оболонь)

Авто: Fiat Doblo 1.9 JTD 05г., Hyundai Tucson 08г.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Avtorarytet= Молодец.
Класиво тыкнул пальцем где ... место.
Хамам хамская жизнь.
+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СергейПримаков
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 55
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 97
Откуда: Киев

Авто: Фиат Добло МAXI 1.9Mjtd 2007,Добло МAXI 1.9Mjtd 2008,Добло МAXI 1.9Mjtd 2008

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Avtorarytet=, Desimus
Я в подобной ситуации не бы, людей оговаривать не буду...
Desimus
Оскорблять людей проще всего... Я думаю найдуться и у тебя люди которые могут тебя оскорбить... ВСЕ МЫ НЕ БЕЗГРЕШНЫ!!! И Я ТОЖЕ НЕ БЕЗ ГРЕШЕН...!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
potap
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 2048
Откуда: Севастополь

Авто: Citroen jumper дваивосемь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последней фразой спалился! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СергейПримаков
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 55
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 97
Откуда: Киев

Авто: Фиат Добло МAXI 1.9Mjtd 2007,Добло МAXI 1.9Mjtd 2008,Добло МAXI 1.9Mjtd 2008

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спалился в чём...? Поясни... Что грехи есть- ну да... А ты у нас АНГЕЛ...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
=Avtorarytet=
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 1876
Откуда: Україна

Авто: Alfa Romeo 155 1.7TS 93' + Fiat Doblo 1.9Mjet 06'

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, давайте жыть дружно!
Досить чварам! Ми ж усі схиблені (або просто їздимо) на італомашинках, а сваритися діло не добре!
"В спорі істина не народжується!"
(хтось сказав)
Тому кожен залишиться при своїй думці і не варто тут хаяти один одного...
Любов спасе світ! Віва любов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СергейПримаков
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 55
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 97
Откуда: Киев

Авто: Фиат Добло МAXI 1.9Mjtd 2007,Добло МAXI 1.9Mjtd 2008,Добло МAXI 1.9Mjtd 2008

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друже Добловод =Avtorarytet=
+5
Респект тебе и уважение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RuslanDnepr
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 48
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 492
Откуда: Dnepr

Авто: Doblo /Passat

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько раз с мая по июль покупал детали в «ДоблоЦентр». Претензий по качеству и обслуживанию не было. «Сервисные» запчасти присылали турецкие, но вполне приемлемые по качеству. 2 августа заказал и оплатил ремкомплект ГРМ на 1,3 (цепь, 2 звездочки, 2 успокоителя, натяжитель). Предлагалось три варианта: «до базара» 99S, «сервисный» 159S, «оригинал» 179S. Заказчик выбрал «сервисный». При получении заказа обратили внимание, что натяжитель некачественный (есть фото). Сообщив об этом поставщику, получили совет «все претензии к перевозчику» (Ночной Экспресс). Так как перевозчик не мог повредить деталь, которая была упакована в две коробки (общая и отдельно натяжитель) отправили весь набор обратно. Заказчик отказался ждать решения вопроса и купил детали в другом месте. Сотрудники «ДоблоЦентра» сказали, что мы «не умеем работать с клиентом» и «ДоблоЦентр» не будет с нами больше работать. Деньги обещали вернуть после согласования с руководством. Другие детали высылать отказываются. Возврат денег «Нужно обсудить с руководством». Прошло больше месяца. Что делать?
_________________
тел/Viber 0677517952, https://www.facebook.com/groups/2198842120387634/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СергейПримаков
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 55
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 97
Откуда: Киев

Авто: Фиат Добло МAXI 1.9Mjtd 2007,Добло МAXI 1.9Mjtd 2008,Добло МAXI 1.9Mjtd 2008

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвони 0636000339 Владислав, он разрулит ситуацию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RuslanDnepr
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 48
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 492
Откуда: Dnepr

Авто: Doblo /Passat

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера писал о ситуации с возвратом. Вопрос уже решен. Спасибо Владиславу и Евгению.
_________________
тел/Viber 0677517952, https://www.facebook.com/groups/2198842120387634/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Avtorarytet=
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 1876
Откуда: Україна

Авто: Alfa Romeo 155 1.7TS 93' + Fiat Doblo 1.9Mjet 06'

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тобто, Владислав там ледь не "генеральний" і дружить треба з ним? А решта погані? Херня якась виходить...
Ну буває всяке: можливо вони й самі не бачили ту деталь і вирішили, що їм назад вернуть трохи не те...
"Не вміємо працювати з клієнтом", ну це нам ясно, а що далі? Хто має робити якісь висновки? Прийняти відповідні рішення і виправлятися?
Я собі уявив, а якби сервіс обслуговування був класним, які б лаве перли!!! Да заїб..лися б вони від попиту на них!
Весело виходить!
Забули про злих псів "Спілка прав захисту споживачів"? Вони як звірі тільки і чекають кого порвати! Сам знаю, але і на них є методи впливу. Скільки нам помогли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tass
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 498
Откуда: Украина, Новоград-Волынский

Авто: Fiat Doblo 1.9 MJet

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брал запчасти на ДЦ, то что они мягко говоря не коректны по отношению к клиентам, согласен. Качество запасних частей, как попадёш. Насчот возврата в данной ситуации, только полюбовно. Но когда был у них на сервесе, з/ч забирал, видел им их возращали и причина тому: Мы самые класные, знаем про Добло все, а вы ничего. Результат: желательно забирать з/ч лично (или через представителя, например соклубника).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СергейПримаков
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 55
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 97
Откуда: Киев

Авто: Фиат Добло МAXI 1.9Mjtd 2007,Добло МAXI 1.9Mjtd 2008,Добло МAXI 1.9Mjtd 2008

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Avtorarytet=
Цитата:
Тобто, Владислав там ледь не "генеральний" і дружить треба з ним? А решта погані? Херня якась виходить...

Друже Добловод, насколько я знаю, что в ДЦ произошла смена власти... И Владислав там "генеральный" и у них всё меняеться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СергейПримаков
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 55
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 97
Откуда: Киев

Авто: Фиат Добло МAXI 1.9Mjtd 2007,Добло МAXI 1.9Mjtd 2008,Добло МAXI 1.9Mjtd 2008

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Avtorarytet=
А вот дружить тебе с Владом или нет- это тебе решать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу