Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как вернуть запчасти "DOBLO- центру" ?????????????
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dbnfkbq
Amico


Amico

Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 01.05.2012
Сообщения: 10
Откуда: новоград

Авто: fiat doblo maxi 1.9 88(kw)

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladyslav36 писал(а):
Присоединяюсь к предыдущему выступающему. Контора в Житомире является мягко говоря несолидной. Все что стоит в прайсе и они называют сервисными запчастями является глухим китаем очень низкого качества, о то что они называют оригиналом-обычные запчасти более-менее нормальных производителей. В любом случае за такие же деньги можно найти комплектующие лучшего качества. Я брал у них комплект сцепления(сервисный) за 140$, оказалось Китай, проработал месяц, затем пришлось всю операцию по замене сцепления(а она не простая) повторять и ставить более дорогое Valeo. И хоть они кричат что они единственные на Украине и их чудо запчасти перепродают "проклятые" спекулянты, не верьте, я уже в этом убедился.
Кстати полностью к вам присоединяюсь не раз хотел встретиться у них в магазине постоянно отговорки передача запчастей по разным углам Житомира я сам с Новограда могу и приехать. Суть в чём хорошо пока хорошо а если чуть что они не причём а когда задаёш вопросы по запчастям то слышиш ответы порой неодыкватные продавцам оригинальных запчастей. А васе есть там такой то вообще рыло надо даже не кулаками а гамном начистить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зелений
Италофан


Италофан

Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 135
Откуда: Обухів

Авто: Lancia Prisma 1,9ТД; FIAT Doblo 1.3 multijet

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сьогодні замовив зч на дупло-центрі і проплатив кошти, позвонив сказав про то, а вони кажуть що не треба було платити після 16-ї години тому що після 16-ї у банках збої і гроші можуть прийти тільки через 2 дні. Я спитав а чому не можна було про то попередити зразу коли замовляв зч, а мені сказали що багато нас таких "умних" що платять гроші після 16, я сказав що вони лишилися такими хамами як і були, а там почали розказувати що "за базар можно атвєтіть... ти із Жітоміра? " короче - навіть не знаю яким словом і назвати персонажів.
Після цього закликаю до повного ігнору дупло-центру, не дзвонити, не купляти і т.д.

_________________
Нація житиме доти, доки житимуть чоловіки, готові за неї воювати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrufirst
Италофан


Италофан

Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 169
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo 1,9 MultiJet Maxi 105 л.с.

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столкнулся 1 раз с ними, купил задние амортизаторы. Когда дошла очередь доставки, я сказал что мне нужно доставить сегодня маршруткой, так начали говорить что им некогда. А когда звонил первый раз сказали без проблем!!! Получаетса бабки отправил и пофиг сразу стало.

Работать с ними или нет, решать каждому!!! Я Сними свяжуся только если больше не будет никого!!!

Много косяков у них!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tinartu
Amico


Amico

Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 26.12.2012
Сообщения: 5
Откуда: Украина

Авто: Fiat Fiorino

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О Добло центре: у нас конечно не Европа, но такого обращения как у них я еще не встречал. Примерно год тому купил Фиат Фиорино. Недавно заметил, что барахлит лягушка(выключатель стоп-сигнала). Пробежался по авто магазинам города - можно заказать. Решил поискать в нете подешевле-нашел на www.doblo.net.ua/. Позвонил туда, сказали что надо заказать, будет через неделю, цена 23$. Решил что закажу у них. И началось…. Звоню узнать как оплатить, мне говорят когда будете в Аваль банке позвоните мы расскажем. Почему нельзя объяснить сразу, не понимаю. Заодно узнал о рейлингах. Сказали что можно заказать за 80-90$ неоригинальные и более 400$ оригинальные. Когда сказал, что меня устроят неоригинальные, выслушал что уже 7-8 клиентов у них купили оригинальные, и дали почувствовать что я жмот. Короче, уже после первого общения с ними мне стало не очень приятно. Ну заказал, оплатил(когда заказывал уточнил цену в начале разговора, сказали 23$, когда спросил сколько в гривнах -197грн а это уже 24$, сказал об этом менеджеру, так он мне сказал кто мне говорил о 23$). Через 9 ней мне позвонили и сказали что датчик не пришел, можно перезаказать но ждать более2х недель из-за новогодних праздников. Я сказал что подумаю и перезвоню. На другой день перезвонил и сказал чтоб деньги не высылали а куплю у них рейлинги за 80-90$ и разницу доплачу. Оказалось что рейлинги уже стоят 99-129$, оригинальные у них брал всего один человек а не 7-8, а не оригинальные это обрезанные для добло, пока я все расспрашивал, так-как всего я знать не могу, директор этой шарашкиной конторы всячески старался втоптать меня в грязь, тем что я этих вещей не знаю, после нескольких минут его объяснений я еще больше запутался. После этого я сказал, что пускай все-же вернут деньги, на это директор ответил, что возвращать не будут, так-как он уже заказал, пускай я жду еще две недели, почему не пришел датчик –виноват завод а не он, и и так я во всей Украине не найду этот датчик,только у него, его слова:попробуйте найдите а потом будем говорить. И только после моих настойчивых возмущений чтобы они вернули деньги(а скорей всего после того как я упомянул про спилку прав споживачив)он ответил что так и быть вернут деньги-лишь бы он меня больше не слышал(его слова). Одним словом: о ценах врут, о датах врут, клиентов унижают, рассказывают сказки. Слава богу, что не заказал ничего дорогого. Обращайтесь все к ним, кто хочет быть униженным и обманутым. Мой телефон у директора шарашкиной конторы есть, если он считает, что я пишу не правду, милости прошу, пускай звонит.
P.S. деньги все таки вернули, естественно после того как пару раз напомнил им , и секретарша грубым, недовольным голосом продиктовала номер декларации(хотя чего можно еще ожидать от работников если директор Сазанович Владислав общается с клиентами похлеще). Все это хотелось написать в более грубой форме, но не хочется опускаться до уровня Добло-центра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tinartu
Amico


Amico

Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 26.12.2012
Сообщения: 5
Откуда: Украина

Авто: Fiat Fiorino

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написал все вышеизложенное и на мейл, что указан на сайте. Вот какой ответ я получил:
------------
За 12 лет работы на рынке запчастей я встречал разного рода клиентов... Были и люди, были и не очень - ЭТО О ВАС! И не вводите людей в заблуждение, что якобы запугали меня "Защитой прав потребителей "... Ваши 197гр никто не собирался красть. Мы только рады за вас... А клиенты у нас были, есть и будут( ты хоть трижды изойдись на ГОВНО!!!!) Ждем дальнейших изголений...! :-p
Добло центр и лично Сазанович Владислав
------------

Не знаю, извинений я конечно не ждал, но самоуверенность и хамство просто зашкаливает у этого директора-уникума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий 77
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 569
Откуда: Днепропетровск

Авто: Fiat fiorino 1,3 08г

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, тут уже целые тома по одному продавцу....
Одни нарабатывают "ИМЯ" себе годами, а другие тупо рубят деньги, накосячат, закроют - ну им пофигу как будет...

_________________
Чирк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenius
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 403
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Panorama 1,9 MultiJet 2008г.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С таким отношением к клиенту далеко пойдут

ps Их завлекалочка на главной "Уважаемые клиенты и наши недруги, в связи с новогодними праздниками Добло-Центр дарит скидку на все товары 10%. С Наступающими Праздниками Вас!" улыбнула, видать недругов все же большинство

_________________
За высоким за забором гордый рыцарь в замке жил,
Он на всех вокруг с прибором без разбора положил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tinartu
Amico


Amico

Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 26.12.2012
Сообщения: 5
Откуда: Украина

Авто: Fiat Fiorino

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Юрий77 и Evgenius, судя по вашим комментариям вы тоже люди(клиенты) не очень как и я, как написал Добло-центр.
Для дальнейшего размышления выставляю мою дальнейшую переписку с Добло центром:

Мое письмо:
А я вот за 15 лет тоже много перевидал магазинов и директоров. Были нормальные и не очень, но ваш магазин и лично вы - это уникальное явление, такого я еще не встречал и думаю не встречу. И в чем же это я не очень? В том, что хочу чтобы продавец придерживался своих обещаний? А кто мне чесал, что у нас купили 7оригинальных рейлингов, а потом уже один? 197грн красть не собирались, тогда почему-же не хотели отдавать? И вообще-то посмотрите в википедии термины КЛИЕНТ и ПРОДАВЕЦ, и не помешало-бы пару книг по маркетингу просмотреть(хотя кому это я говорю?) Мне начхать сколько у вас клиентов было и будет, мне жаль клиентов, которые после общения с вами чувствуют себя оскорбленными. Изголений больше не будет, так-как вы сами все делаете для того чтобы клиентов было меньше, мне остается только тихо наблюдать со стороны.

Его ответ:
Я не магазин - я представиель Турецкого сборочнго завода...И я никому и не что не чешу - "кот яйца чешет"... А рейлинги один клиент купил в Житомире, а остальные купили официалы, для продажи машин... И не важно, что мы хотели - главное как мы поступили...ДЕНЬГИ ТО ВЕРНУЛИ... И ты думаешь, что все наши клиенты оскарбленные? И как же мы 12 лет проработали...?И мне безразличны такиe клентЫ как тЫ!!!! МЫ НИКОГДА НЕ БОРОЛИСЬ ЗА КЛИЕНТА!!! Чуть позже поймёшь почему...Можешь и громко понаблюдать - мне всё похрен!!!!
Добло центр и лично Сазанович Владислав

Думаю комментарии излишни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Letun
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2643
Откуда: Киев

Авто: Maserati GranSport

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после фразы "маховики, оригинал - 480, а другие, тоже оригинал - 420, ты че, не понимаешь, они оригинал, но разные" больше не звонил.
на самом деле, нужны ориг. запчасти - у хотабыча надежней и не дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ккк149
Италофан


Италофан

Возраст: 55
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 217
Откуда: Мариуполь

Авто: Фиат Добло

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То-же пару раз пользовался услугами Добло-центра, но после общения с менеджерами и расказками что вся страна у них покупает и продает мне дешевле резко охладел к их услугам. Гонору, т.е. понтов, выше крыши, а запчасти сам признает что турция. Есть поставщики в нете и не только они и с обратной достакой (если захотите), а перевод в правексбанке стоит немало денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenius
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 403
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Panorama 1,9 MultiJet 2008г.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Letun писал(а):
после фразы "маховики, оригинал - 480, а другие, тоже оригинал - 420, ты че, не понимаешь, они оригинал, но разные" больше не звонил.
на самом деле, нужны ориг. запчасти - у хотабыча надежней и не дороже.


plus оригинал - турция и оригинал - китай Very Happy

_________________
За высоким за забором гордый рыцарь в замке жил,
Он на всех вокруг с прибором без разбора положил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kapitan636
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 52
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 1341
Откуда: Italia. Modena

Авто: Fiat Punto EVO 1.3 Multiget , Fiat Cinquecento 1994 р.в

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenius писал(а):
Letun писал(а):
после фразы "маховики, оригинал - 480, а другие, тоже оригинал - 420, ты че, не понимаешь, они оригинал, но разные" больше не звонил.
на самом деле, нужны ориг. запчасти - у хотабыча надежней и не дороже.


plus оригинал - турция и оригинал - китай Very Happy


ну чого ? все вірно ,оригінал китай , бо у китаї зклепано , відповідно оригінал туреччина , бо турки зліпили .... а оригінал фіат , то те чим комлектують машини котрі вийшли з італійських заводів в Італії... Very Happy десь так.... Pardon
хоча , я переконався не раз , що є китай , і є Китай.... але то вже питання до продавців , де вони закуповують і відповідно по якій ціні...

_________________



jedem das seine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denwer
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 6205
Откуда: Киев

Авто: Palio EX Fire 1.2 16V (80 hp)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tinartu писал(а):

Его ответ:
Я не магазин - я представиель Турецкого сборочнго завода...
Добло центр и лично Сазанович Владислав

"Мой папа турецкоподданный !" Остап Ибрагимович Бендер
Не напоминает ? Laughing

Работают по принципу - без лоха и жизнь плоха. А что ж вы хотели? Не все же такие вумные, шарятся в этих ваших интернетах. А в провинции люди в своей массе наивные и доверчивые, им любую лапшу на уши повесить можно, главное при этом гонору побольше. Конечно с теми кто грамотен технически, или не ленится сам поискать информацию, такие фокусы уже не проходят. И это житомирских "бендеров" невероятно злит Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу