Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Переделка в пассажир
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rublin
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 95
Откуда: Київ

Авто: Fiat Scudo 2.0 JTD 94 к.с. (69 кВт) 2000

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хто де перешивався? Порадьте нормальних майстрів. Орієнтуюсь на Бердичів, але відгуки різні. Тому прошу поради - дайте контакти перевірених.
Зарані вдячний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yaryk1980
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 14.07.2013
Сообщения: 374
Откуда: Київ

Авто: Фіат Скудо 120 Multijet (88kw) 2009 р.в., Був Фіат Скудо 1,9ТD 1998 р.в.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я робив тут http://senatorauto.net. Бригада попалась нормальна, зробили як я хотів (але ні на крок від них не відходив).
_________________
drive2.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rublin
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 95
Откуда: Київ

Авто: Fiat Scudo 2.0 JTD 94 к.с. (69 кВт) 2000

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yaryk1980 писал(а):
Я робив тут http://senatorauto.net. Бригада попалась нормальна, зробили як я хотів (але ні на крок від них не відходив).

Звонили туди. Наче все нормально, але сидіння-трансформери не ставлять (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ariia1984
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 70
Откуда: Чернигов

Авто: fiat scudo 2,0 jtd 2005г. 95л,с

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

067 776 1980 зовут саша открылись недавно по этому делают на совесть
сам буду делать у них. посоветовал родич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shvudkiy
Италофан


Италофан

Возраст: 32
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 203
Откуда: Киев

Авто: ВАЗ 21111,1.5i 8кл,2002 83т.км/ Jumpy 07,2.0HDI 120л.с.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ariia1984 писал(а):
067 776 1980 зовут саша открылись недавно по этому делают на совесть
сам буду делать у них. посоветовал родич


Где теретлриально находятся? Если недавно открылись какой выбор с сидлухами и материалом? Сайт есть или еще нету?. Зарание спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ariia1984
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 70
Откуда: Чернигов

Авто: fiat scudo 2,0 jtd 2005г. 95л,с

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бердичев, насчсет сайта не знаю, материал любейший, с сидухами проблем вроде нет, правда посоветовали с еспейс а не сценика. Говорят лучше подойдут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shvudkiy
Италофан


Италофан

Возраст: 32
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 203
Откуда: Киев

Авто: ВАЗ 21111,1.5i 8кл,2002 83т.км/ Jumpy 07,2.0HDI 120л.с.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ariia1984 писал(а):
Бердичев, насчсет сайта не знаю, материал любейший, с сидухами проблем вроде нет, правда посоветовали с еспейс а не сценика. Говорят лучше подойдут


Как я понял посоветувал родич?? Сами еще не имели дела с ними? Если что будем надеяться родичу сделали действительно по совести и если что можео обращатся к ним .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rublin
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 95
Откуда: Київ

Авто: Fiat Scudo 2.0 JTD 94 к.с. (69 кВт) 2000

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

І ми вже переобладнались в пасажира. Теж орієнтувались на Бердичів, але вдалось знайти під Києвом СТО по переобладнанню (по грошам майже Бердичів, не сильно дорожче).
Результатом в цілому задоволений (тверда 4), але порівнять немає з чим.
Детально все розписав тут, кому цікаво:
http://www.sheremet.org/content/pereobladnannya-v-pasazhira-fiat-scudo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shvudkiy
Италофан


Италофан

Возраст: 32
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 203
Откуда: Киев

Авто: ВАЗ 21111,1.5i 8кл,2002 83т.км/ Jumpy 07,2.0HDI 120л.с.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rublin

хороший звіт, Clapping побільше таких відгуків, і уже знаєшь що вибираєшь))
А про ремні правда?? Бо ми також не заказували і не ставили. Хоча вже скоро як 2 місяца пройшло як переробили але Ще не переєрестровували.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
celebra
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 384
Откуда: чернівці

Авто: fiat scudo 1.9D-був, став 2,0 турбо бензин

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой хлопці попадеться якись долбанутий гаєць і буде вам redkard
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shvudkiy
Италофан


Италофан

Возраст: 32
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 203
Откуда: Киев

Авто: ВАЗ 21111,1.5i 8кл,2002 83т.км/ Jumpy 07,2.0HDI 120л.с.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

celebra
Ну як би то да, просто з собою возимо дозвіл на переобладнення , з яким можна рік кататись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
celebra
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 384
Откуда: чернівці

Авто: fiat scudo 1.9D-був, став 2,0 турбо бензин

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дозвіл це добре, але грузовий і пасажир є різниця, тим більше гайці тоже бувають різні.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
susanin
Италофан


Италофан

Возраст: 50
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 190
Откуда: Україна,Рівне

Авто: Peugeot Expert Long 2.0HDI (120л.с.) 2007р.в.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

celebra писал(а):
дозвіл це добре, але грузовий і пасажир є різниця, тим більше гайці тоже бувають різні.

При чому тут гайці ??? Є ЗАКОН. Дозвіл на переобладнання дає право користуватися переобладнаним авто без заміни тех паспорта один рік. (але за цей час треба тех паспорт поміняти)

_________________
DRIVE2.RU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rublin
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 95
Откуда: Київ

Авто: Fiat Scudo 2.0 JTD 94 к.с. (69 кВт) 2000

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ми про ремені теж не подумали. Хоча брешу, думали. І з самого початку шукали пасажира з ременями. Але всі були без них, тому купили грузовика з наміром переробить під себе.
І тут тупонули, коли домовлялись на СТО забули про ремені запитать. А по факту виявилось що вони їх не ставлять (на той момент не ставили, зара здається вже ставлять).
Після переобладнання поїхали в МРЕВ. Вони посилають до експерта робить фотки і повинні бути ремні на фотках (при чому ремні повинні бути застебнуті на фотках). Бо ці фотки кудись там відправляються і т.д.
Думаю, експерт за ремні не дьоргає. Тому можна якось примудрить фейкові ремені (на скотч примотать), але я за безпеку, тому ремені поставив. Вотозвіт ще викладу, руки не доходять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
susanin
Италофан


Италофан

Возраст: 50
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 190
Откуда: Україна,Рівне

Авто: Peugeot Expert Long 2.0HDI (120л.с.) 2007р.в.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Якщо формально підходити до питання встановлення ремнів безпеки то: якщо у дозволі на переобладнання вказано що вони мають бути - значить обов'язково ставимо (інакше проблемно пройти експертизу), якщо вказано в дозволі що рекомендується втановити ремні безпеки - тоді вже на ваш розсуд. Але з точки зору безпеки краще встановити, тим більше це не занадто дорого...
В мене в дозволі було рекомендовано встановлення ремнів, на середній ряд я встановив по правильному (один кінець ремня кріпив до кузова авто, інший кріпиться до крісла), а на задньому ряді я обидва кінці закріпив до сидіннь. Під час заміни доків інспектор сказав що це не вірно і підписувати акт огляду не хотів, але я сказав що установка рекомендована а не обов'язкова і давайте будемо вважати що їх немає взагалі. Прочитали разом дозвіл - питання відпало.

_________________
DRIVE2.RU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу