Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Переделка в пассажир
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Агурий
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 49
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 779
Откуда: г.Луцк

Авто: Fiat Doblo 1.9D 2001,Fiat Doblo 1,9 Multijet 2006

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hris писал(а):
даже учитывая трансфер туда к ним в закарпатье, почимуто когда я туда приезжаю у меня остаются именно такие впечатления, незажранности, умеренности, доброжелательности.


Ну ты рассмешил! Ровно-это не Закарпатье! Хотя и на западе! Laughing
От Киева до Ровно-ну километров 350! А вот люди они действительно доброжелательные! Это не реклама! Я вообще в другом городе живу! В Луцке! Но брал у них машину-чем несказанно доволен! Кому ни показываю салон-все в шоке Shocked ,что наши могли так класно сделать! Родной пассажир-далеко сзади моет ноги!!!
Удачи!
И верных решений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hris
Amico


Amico

Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 12
Откуда: Киев

Авто: Audi S4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ждемс достойного добла и в ровно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helpix
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 82
Откуда: Харьков

Авто: В ожидании Fiat Doblo 1.4 Cargo, пока что Dacia Logan 1.4

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток, пару месяцев назад стал счастливым обладателем Добло Карго Макси, сразу же погнал в Бердичев, так как мне ближе это, работу сделали неплохо, правда контроллировать приходилось некоторые моменты, сидения покупал сам в Харькове на Лоске, 450 грн. штука (450 х 5). В итоге получился 7 местный вэнчик, да еще и с газом... В отведенный лимит вписался (6000 грн) - оформление и переделка....


IMAGE_225.jpg
 Описание:
 Размер:  461.65 KB
 Просмотрено:  411 раз(а)

IMAGE_225.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vadoom
Amico


Amico

Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 23
Откуда: Киев

Авто: Doblo 1.9 2006

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hris, если еще актуально... Мне делали в Бердичеве. Сделали нормально, там же и документы делали... Единственное что, так это с тканями напряг у них, выбора почти нету, но я так понял что эта проблема у всех. А по качеству все нормуль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СергейПримаков
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 55
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 97
Откуда: Киев

Авто: Фиат Добло МAXI 1.9Mjtd 2007,Добло МAXI 1.9Mjtd 2008,Добло МAXI 1.9Mjtd 2008

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Добрый день! собираюсь стать обладателем Fiat Doblo Maxi и потихоньку навожу справки, что к чему по чем.
Но первый вопрос это где ХОРОШО КАЧЕСТВЕННО возможно переделать в пассажира. Потому как я наслышан про конвеер в бердичеве и их качество на скорую руку. Особенно меня волнует вопрос задних сидух, хочецца прикрутить их намертво, возможно в лонжероны возможно приварить хз как лучше, чтобы они были с ремнями и т д потому как сзади будут сидеть дети, в своих креслах.

Предполагаяю что есть разборки и возможно купить такие сидухи оригинальные, но почимуто мне кажецца что их там нет. Да и пока незнаю куда обращаться. Собственно если тут уже где то обсуждалось не обессудьте я тут недавно и если чесо нету времени мониторить поиском, на скорую руку ничего ненашол

Друже Добловод, я знаю нескольких владельцев добликов и они обшивались в бердичеве возле тюрьмы у Жени и Гриши... очень класно и учитываются все пожелания клиента, по цене от 600 до 950$... я поспрошал одпного добловода и он посоветовал:
1. Ставить на учёт надо грузовиком- это сыкономит кучу денег...выдадут временый тех.паспорт...
2. Перешить доблика и получить сертификат на переоборудование...
3. Когда придёт время обмена временного тех.пас. на постоянный, вот тогда и переоформить на пасса... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
=Avtorarytet=
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 1876
Откуда: Україна

Авто: Alfa Romeo 155 1.7TS 93' + Fiat Doblo 1.9Mjet 06'

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хто робив машину в Бердичеві, скажіть, будь ласка, чи вміють вони не просто міняти тканину для різноманітності а стиль і спосіб перешивання?
Скільки вже штор за скільки років поставили на буси їхньої роботи- всі однакові чи то Т5 чи Трафік з столиком і поворотними сидіннями...
І торці тканини на дверях не навчилися заклеювати.
Як зробили один шаблон так і гатять посьогодні...
Мені просто цікаво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Matvei
Италофан


Италофан

Возраст: 49
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 156
Откуда: Lutsk

Авто: был Doblo 1.9jtd ща WV Caddy maxi 1.9 tdi

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой тесть обшивал в Бердичиве Т4,вывалил чуть больше штуки убитых енотов,качество на 3+,но быстро.Увидил сосед по гаражу,поржал,показал свою тешку-близнец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СергейПримаков
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 55
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 97
Откуда: Киев

Авто: Фиат Добло МAXI 1.9Mjtd 2007,Добло МAXI 1.9Mjtd 2008,Добло МAXI 1.9Mjtd 2008

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Avtorarytet=
Если бы я обшивал добло, я бы заказал оригинальный пластиковый салон, как в некоторых панорамах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
=Avtorarytet=
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 1876
Откуда: Україна

Авто: Alfa Romeo 155 1.7TS 93' + Fiat Doblo 1.9Mjet 06'

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СергейПримаков +1
Колись знайомий замовляв оригінальний салон на нове Віто. Вложився в 1350 євро, при чому все нове, запаковане. Вийшло не на багато дорожче, але не порівняти з халтурою!
Matvei, про це я говорю!
Може хтось все ж таки бачив різноманітність?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СергейПримаков
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 55
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 97
Откуда: Киев

Авто: Фиат Добло МAXI 1.9Mjtd 2007,Добло МAXI 1.9Mjtd 2008,Добло МAXI 1.9Mjtd 2008

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Avtorarytet=
Я вчера открыл Еper и посчитал салон и вышло где-то( это с раздвежными стёклами и жабрами) 1000-1100$... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
=Avtorarytet=
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 1876
Откуда: Україна

Авто: Alfa Romeo 155 1.7TS 93' + Fiat Doblo 1.9Mjet 06'

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Залишилось зібрати до кучі!
2. Жаль, що в EPER'і немає ями під ноги пасажирам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
=Avtorarytet=
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 1876
Откуда: Україна

Авто: Alfa Romeo 155 1.7TS 93' + Fiat Doblo 1.9Mjet 06'

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Залишилось зібрати до кучі!
2. Жаль, що в EPER'і немає ями під ноги пасажирам...
Як з доставкою? Нуно заїхати в магазин, потріпати їм нерви - порахувати реальну вартість.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
шурік
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 1760
Откуда: Нетішин Хмельницька

Авто: Був Експерт 2011р.2.0 Зараз С4 гранд пікасо 1.6 2014р

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всім доброго дня.Потрібно буде зробити із грузового Скудо (довга база)пасажира.Підкажіть що де і по чому?Бердичів чогось не хочу. =Avtorarytet= можливо візьмешся за роботу, якщо можна хотівби бачити роботи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rudyk
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 50
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 83
Откуда: Ровно

Авто: Fiat Doblo 1.9 Mulijet

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обшивався в Здолбунові, дуже якісна робота.
пізніше виложу фоткі
тел. майстра 0679661286 Саша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шурік
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 1760
Откуда: Нетішин Хмельницька

Авто: Був Експерт 2011р.2.0 Зараз С4 гранд пікасо 1.6 2014р

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rudyk писал(а):
Я обшивався в Здолбунові, дуже якісна робота.
пізніше виложу фоткі
тел. майстра 0679661286 Саша


Дякую.Буду ждати фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу