Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черное.Бровары Ивана Сирка 9.Отказали Тормоза!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AND
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 64
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 1151
Откуда: Вышгород

Авто: Fiat TIPO 1.4 --- Geely Emgrand

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне всё таки не понятно, что можно делать на 700 грн.? Так ответа на этот вопрос никто из нас не получил. Странно что молчит само СТО, хотя они читают или им читают этот форум.
К ТС: тебе 21 год, советую пока есть такой корч разобраться в его работе самому и нахер тебе будут такие СТО, которые не могут отвечать за свою работу. К тому же на этой малютке ты поймёшь принцып работы твоих будущих авто, а он у всех одинаков по определению - кусок железа с элементами электронно-резонотехническими изделиями Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klow
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 1566
Откуда: Kiev

Авто: VW Tiguan 2.0 TD

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы гы гы, как то весело под конец стало..
Виталько Master, ты мне зубы не выбивай, а?? а то ты мне защиту неправильно прикрутилSmile))) но ничего я её сам перекручуSmile)) зубы сцуко дорого ставить сейчас, проще самому пару гаек перекрутитьSmile)) а вообще ИМХО- надо стараться разобраться самимSmile Миру мир- Пису-пис

_________________
Я так люблю всех, что некоторых уже зае@ал.

Я человек исключительно интеллигентный и бесконфликтный, но с вами, му@аками, ни@уя общаться не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uno
Член клуба


Член клуба

Возраст: 51
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 13775
Откуда: Киев Оболонь

Авто: Uno 45 (продан) , Uno 75sie (продан), Uno 1,3 turbo, Uno SX 70 1,3, Doblo 1,3 multijet

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итак хепи енд...
ТС был на СТО... с дядей... дядя хоть и в больших чинах но мудрый...
выслушал обе стороны и..... приговор.... СТО оправдано!!!!!!!!!!!
вот так вот Pardon
а парень походу будет таки дальше обслуживаться у них...
так что инцидент исчерпан...
П.С. ребята с СТО читают форум очень редко.... просто у них на это нет времени - они наши корчи ездить заставляют Wink

_________________
FuckFuelEconomy-Turbo Power I’m Lovin' it
турбік
добло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MX
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 1626
Откуда: Киев

Авто: Fiat Uno 55S

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно детский сад...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mikis
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 1693
Откуда: Киев

Авто: Nissan Bluebird Wagon`85 2.0D |=> Tempra 1.6 i.e. MPI`95 "Ласточка" |=> Marea Weekend 1.6 16V`02 "Маруся" |=> GreatWall Hover`06 "Хаврентий Михалыч"

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато было чем время убить, пока читал.....
_________________
067-239-17-36
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентин1024
Член клуба


Член клуба

Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 1081
Откуда: Киев

Авто: Fiat Panda 86 0.7->1.0,Fiat Coupe Turbo

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Хэппи енд.Проблема решилась миром,Андрей признал ошибку Олега,"Олег просто завтыкал",наверное действительно мы втроем родились в рубашках.Если что то повторится то следующий раз дядей будет много.Надеюсь на ребят,и хочу продолжать обслуживаться,собственно тему можно закрыть.А СТО Оправдываю Я,хотя водители мои не очень довольны.С Андреем поговорили,и решили остаться друзьями,мне не резон кому то делать западло.МИРУ МИР.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентин1024
Член клуба


Член клуба

Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 1081
Откуда: Киев

Авто: Fiat Panda 86 0.7->1.0,Fiat Coupe Turbo

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отрекомендую СТО в Городе СЕВАСТОПОЛЬ,ребята сказали примут любой ФИАТ,ЛЯНЧУ,АЛЬФУ,МОЗЕРАТТИ,ЛЕКСУСЫ и т.д.Создам отдельный топик.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AND
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 64
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 1151
Откуда: Вышгород

Авто: Fiat TIPO 1.4 --- Geely Emgrand

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё таки бока СТО...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентин1024
Член клуба


Член клуба

Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 1081
Откуда: Киев

Авто: Fiat Panda 86 0.7->1.0,Fiat Coupe Turbo

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FIATuno,тебя правильно информировали.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентин1024
Член клуба


Член клуба

Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 1081
Откуда: Киев

Авто: Fiat Panda 86 0.7->1.0,Fiat Coupe Turbo

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AND,Ошибаються ВСЕ,не ошибается только тот который ничего не делает,надеюсь что для всех послужит это уроком и для меня тоже.Буду вникать что да как,хотя привык не лезть туда куда незнаю,только лишь в сфере IT,лезу во все.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AND
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 64
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 1151
Откуда: Вышгород

Авто: Fiat TIPO 1.4 --- Geely Emgrand

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентин1024
Вот и разбирайся как я писал выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентин1024
Член клуба


Член клуба

Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 1081
Откуда: Киев

Авто: Fiat Panda 86 0.7->1.0,Fiat Coupe Turbo

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если бы кто еще помогал бы в этом,а то собственно сильно никто и не посоветует дельного,больше ругаться ни с кем не хочу,и надеюсь что с Андреем,Вовой и Олегом,мы будем жить в мире,собственно люди вроде адекватные.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uno
Член клуба


Член клуба

Возраст: 51
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 13775
Откуда: Киев Оболонь

Авто: Uno 45 (продан) , Uno 75sie (продан), Uno 1,3 turbo, Uno SX 70 1,3, Doblo 1,3 multijet

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентин1024
Drinks or Beer
просто эти люди не только делают мои машины регулярно, но и уже давно просто друзья... и отстоять их честь мой долг уважения... и еще ребята действительно "болеют" душой за дело и наши старушки знают как никто другой...
Taras_Potatos
Назар ты был таки прав Blush но за друга ... это святое Wink

_________________
FuckFuelEconomy-Turbo Power I’m Lovin' it
турбік
добло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валентин1024
Член клуба


Член клуба

Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 1081
Откуда: Киев

Авто: Fiat Panda 86 0.7->1.0,Fiat Coupe Turbo

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FIATuno,будет какая нить опять сборка,как получу права приеду,надеюсь зубы выбивать не будете?Smile,а вообще конечно я Вове сказал что выбиванием зубов,это не очень хорошее решение проблем,ведь для меня как для потребителя важно в первую очередь подход и качество,собственно еще раз скажу,что с ребятами все обсудил и каждый сделал выводы для себя,и надеюсь что теперь все будет хорошо,больше к детскому саду мы не вернемся.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AND
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 64
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 1151
Откуда: Вышгород

Авто: Fiat TIPO 1.4 --- Geely Emgrand

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентин1024
Я далеко от ваших СТО, да и сам всё делаю, не доверяю я свою жизнь и жизнь моей семьи людям, которых не знаю сам лично. Но если бы был ближе к Киеву то, как мне, Саше Хоттабычу доверил бы свою машину. поскольку я далеко, он мне по телефону даёт консультации Very Happy А там думай сам. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу