Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблемы с заменой лобового стекла
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 06:52    Заголовок сообщения: Проблемы с заменой лобового стекла Ответить с цитатой

На лобовом стекле есть трещинка. Расположена она в самом низу, даже ниже дворников, но мне на нервы все равно играет. И все бы ничего, давно бы было все заменено, но нет возможности шататься целый день пока застынет силикон, да ещё в дали от дома.

Люди добрые, задаю вопрос с надеждой что я отстал от жизни, типа родились новые технологии для замены лобового стекла за часок...полтора, что в наше время вполне возможно. Если вдруг моя фантазия оказалась не сном рябой кобылы а реальностью - просветите плиз, где, кто, как его зовут, и какие магические цифры надо набрать на телефоне абы воспользоваться таким сервисом. Если что - заранее спасибо от меня и моего коня.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лысый
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 1726
Откуда: г. Обухов

Авто: Был Scudo: Временно стала Калинка

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой двоюродный брат проходил стажировку в Киеве по замене лобовых... Он сам из Донецка и также ему обещали купить авто для мобильного замены стекла, сегодня наберу может уже и купили... Но толку нет так как в Донецке... Поищите может и у вас уже есть такой сервис..
_________________
О вкусах не спорят, о них ругаются и дерутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denwer
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 6205
Откуда: Киев

Авто: Palio EX Fire 1.2 16V (80 hp)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно меняли стекло. Сам слышал раньше что машина день-два отстоятся должна. Но мастер сказал мне что всего два часа. Хотя машину все же на ночь у них оставлял, так спокойнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yurik
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 49
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщения: 1378
Откуда: Буча Киевская обл

Авто: E320 4 Matic W210 Avangarde

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пять часов - и ты снова в движении , осталось немного подождать ( вроде как до января Laughing Laughing Laughing )
http://www.glass-express.com.ua/index.php

_________________

FiatTipo-LanciaThema-FiatTipo-LanciaThema-FiatPunto176-FiatPunto176- Fiat Punto188-Fiat Tipo3D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ясно, значит пока прорыва технологий в этом направлении нима

Хотя мне это как ничто странно. Ведь по счету большему, надо просто сообразить соплю которая быстро зарезинивается, и все...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master
Почетный кидала



Возраст: 36
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 7747
Откуда: Киев

Авто: VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв,Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima 96г.в(бешеный трактор)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веталь М.
ПередвигатсЯ можно уже через два часа...но вот полная кристализация клея происходит через 12часов

_________________
Безумие-это наш запасной Выход!!!©Street NRG
VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв(174л.с)(большoй Икарус)
Fiat Tempra 1.6 ie=>Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima,96г.в(TURBO трактор)
067 763 30 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Master писал(а):
Веталь М.
ПередвигатсЯ можно уже через два часа...но вот полная кристализация клея происходит через 12часов
Master мне на всех стекольных сервисах точно так же вешают. Могу их даже дополнить что можно и через полтора часа. А че? Та лишь бы гроши слинял. Все равно потом ты один х. ниче ты не докажешь.

Только своей головой я то понимаю что это через жопу.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17205
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На моей меняли-вечером клеили,утром забрал,и то предупредили ехать без особых кренов и кочек хоть сутки.
_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=aleks=
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 8637
Откуда: Харьков

Авто: была Tempra2.0 теперьTоyota carina-e 93 1.6

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сам менял и также нужна целый день машина.вечером после 18.00на крытой стоянке этот процес занял максимум полтора часа.
утром можно смело ехать!!

_________________
Бортовик Темпра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.... и хотя в принципе вопрос темы исчерпан (технологии нет), все равно хочется лишний раз разделить своё удивление, такую своеобразную жесть в том, что при всех сегодняшних достижениях, нет сервиса быстрой замены стекол.

И вся проблема лишь в том, что просто нет быстросохнущей смолы... бред.


Все кто читает эту тему, имейте в виду, что найдя выход этой проблеме в этом бизнесе, вы будете предприимчивым находчивым внеконкурентным монополистом на всю Украину!
Не пролохотроньте свой шанс - китайцы с радостью вам в помощь если что. Мы, клиенты, ждем вашего сервиса, и платить готовы уже сегодня.


----------------------------


Кстати, вы думаете трещинка началась от камешка как обычно? Неа.. не угадали. Автобан который тут у нас подводит к Днепропетровску, на скорости 200 поймал воробья. Грохот был ещё тот, и размазни кишками по стеклу сантиметров 40...50 Думалось ли кому нибудь когда нибудь что кусок мяса, пускай даже на скорости 200, может дать трещину на лобовом автостекле? Так что если любите погонять на таких цифрах, следите за воробьями и обруливайте траекторию их перелета через дорогу Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CreAtoR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 25200
Откуда: Одеса

Авто: Fiat Ritmo60L(138В3.048) Lancia Dedra(835A8.046)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing наверное, ты никогда не слышал про ворон, сбивающих самолеты? Smile
третий закон Ньютона пока еще не отменяли Wink

_________________
СТО [:ІЖАК] - діагностика, ремонт і кава ^-^
FIAT, Lancia, AR та не італійські авто.
т. О9З-О64-28-О6
т. О99-ОЧI-ЧЧ-Ч2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17205
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хоть три китайса,но если для нормального хим. процесса-полимеризации клея при сохранении эластичности!!! требуется время,то тут как раз байка про девять беременных и подходит.Можно и за 15 секунд приклеить,а что дальше?
_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CreAtoR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 25200
Откуда: Одеса

Авто: Fiat Ritmo60L(138В3.048) Lancia Dedra(835A8.046)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильевич, осмелюсь вставить пятькопеек.
Вы, возможно, имели ввиду: залей суперклеем и езжай сразу? Laughing

_________________
СТО [:ІЖАК] - діагностика, ремонт і кава ^-^
FIAT, Lancia, AR та не італійські авто.
т. О9З-О64-28-О6
т. О99-ОЧI-ЧЧ-Ч2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17205
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Эпоксидкой тоже можно,но в плипорции быстрого схватывания- не 1:10,а 1:5 Держать будет-смерть,но не долго,до первой колдобобины.
_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CreAtoR писал(а):
Laughing наверное, ты никогда не слышал про ворон, сбивающих самолеты? Smile
Во первых про ворон сбивающих самолеты я слышал гораздо больше чем про воробьёв разбивающих лобовые стекла, и это понятно. Ящик делает свое дело, особенно если на его экране Дисквери и т.д. Во вторых, самолет можно сбить и воробьем, а не то что вороной. Просто надо чтоб птенчик втянулся в турбину. Но как это относится к моему случаю.

Васильевич, на первый взгляд вы вроде и логичны. Но тем не менее, все равно мне не верится что при сегодняшних технологиях, при сегодняшних развитиях и т.д., нет возможности достичь результата по решению подобной проблемы.

Со спутника на машине могут номерной знак прочитать, а с клеем для лобового стекла проблема... прикольно не правда ли?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу