Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

брызговики на Фиат Линеа
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
practic
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 951
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Albea 1.3 multijet

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joe di писал(а):
У вас вообще Albea - причем ваше авто к Linea? На вашу машину универсальные может и становятся нормально...

Я не говорю, что это самые лучшие брызговики, но просто это единственные модельные,которые еще и по цене более-менее...
Был вариант с Италии привезти, но там цена с доставкой еще более кусючая была бы...

по-поводу "кармана" в брызговики, то практически все родные такие имеют, у меня на Lancer такие же в родных брызговиках!


Я не думаю, что крылья у Линейки и Альбеи кардинально отличаются Laughing
Человек спросил и Вы и я подсказали свои варианты решения. К Вам никаких претензий нет и быть не может.
Мое мнение - покупать брызговики по 50 у.е. пара как-то дороговато, кому-то возможно - пустяк.
Шоб я так жил! Laughing

_________________

Берегись автомобиля, чтобы не стать его владельцем Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima_M
Италофан


Италофан

Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 274
Откуда: Керчь

Авто: Fiat Linea 1.4_77лс.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нарыл в нете,бывают в общем брызговики на Линею,по крайней мере 3 конторы делают.
1.Lada Locker(почему то на офф сайте только передние)-Poccия
Артикул: 81863
http://shop-locker.ru/049053048124051048051052/

2.Novline(тоже только передние,а также Локеры-подкрылки назад),хотя может у них сайт обновляеться плохо(?)-Россия
Артикул: NLF.15.19.F10
http://www.novline.com/index.php?id=4&kat=470&subkat=18&step=3&type=1&lang=1#tuning
картинки именно их нет,только общая

3.SeiNtex (делают только задние)-Россия.
http://www.seintex.ru/catalog17/?r181_id=1965
посмотрев на картинку ,ясно как они именно крепяться

Артикул: 81863
остаеться найти где ето все купить у нас Laughing
ну кстати,цены в России на них тож немаленькие,так что я считаю,
что те что предлагает тов. Joe di, очень хорошее решение для тех ,кто хочет именно модельные брызговики,и цена адекватная Arrow
фух,усе сказал

_________________
http://www.drive2.ru/cars/fiat/linea/linea/fdj/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joe di
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 420
Откуда: Запорожье

Авто: Lancer 9

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за подборку! те что я предлагал - это Novline были.
_________________
(063) 104 70 74; (066) 666 20 32
www.autokovriki.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yzz
Amico


Amico

Возраст: 61
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 35
Откуда: Лисичанск

Авто: Fiat Linea

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подобрал универсальные, смотрятся ок. Но зимой полопались от касаний и подгибов о сугробы. Не знаю как за 50$ себя ведут в мороз до-25. Да мне кажется, что целесообразность их сомнительна. "Бочкообразность" кузова Linei не дает возможности подбирать аккуратненькие "ушки". Что бы защитить в полной мере кузов надо вешать "слоновьи" лопухи. А при таком раскладе внешность авто уже не играет никакой роли. Все таращатся на безобразие под крылом да еще и желтого цвета с логотипом типа " RACING" или " ABIBAS". А стандартная форма не держит 40% грязи, летящей на крылья и дверки. Особенно в поворотах. Ну короба наверное от пескоструя защищает. Если на динамику и расход топлива влиют даже открытые стекла дверей то такие "закрылки" на крыльях подавно. А там решать Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kulikoff
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 59
Откуда: Киев

Авто: Fiat Linea 1.6 АТ

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе поставил вперед польские брызговики и российский подкрылка назад. Очень доволен ими. Фотки тут: http://www.harto.ru/bort/car_comment.php?car_comment_id=321
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dima_M
Италофан


Италофан

Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 274
Откуда: Керчь

Авто: Fiat Linea 1.4_77лс.

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kulikoff писал(а):
Я себе поставил вперед польские брызговики

честно скажу,я тоже,хотя думал об том,чтобы поставить Novline-брызговики.но здравый смысл победил.цена вопроса 60 гривен и 3 часа свободного времени Laughing

_________________
http://www.drive2.ru/cars/fiat/linea/linea/fdj/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергій н
Amico


Amico

Возраст: 54
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 43
Откуда: Cтаніславів

Авто: fiat linea

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Підкажіть де можна купити в Україні SeiNtex бризговики.Гугіль дає посилання виключно на РФ.
На перед поставив NovLine- не задоволений кріпиться тільки до підкрилка,а він сам товщиною приблизно 1мм,закріплений не дуже жорстко.Тепер на ньому ще висить бризговик.Верхньою частиною бризговик не дуже щільно прилягає до крила.Зимою,коли це все обледеніє щоб не відірвало.Думаю додатково ще закріпити болтом в арку крила через пласмасовий дюбель-так як кріпляться оригінальні на заводі.Після сверління отвору звичайно метал чимось оброблю.Ще одне-виїзджаючи з гаража бризговиком зачепив поперечно лежачий кутник-бризговик завернувся,в такому положенні і залишився.Руками поправив його на місце,но думаю обрізати бризговик до 5см-тепер 10,щоб не зачіпати всяке г на наших "дорогах".
На зад думаю поставити SeiNtex-він і коротший,виступ на бапмер достатній.Інший виробник,напевно і іншого матеріалу виготовлений.Але де купити?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima_M
Италофан


Италофан

Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 274
Откуда: Керчь

Авто: Fiat Linea 1.4_77лс.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если бы было где купить то и вопросов бы не было.нет их у нас в продаже.
бывают только Novline,тут на форуме человек продает
я бы тоже взял себе Seintex но не нашел.а вообще по сути сзади не особо они и нужны.

_________________
http://www.drive2.ru/cars/fiat/linea/linea/fdj/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romko
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 3653
Откуда: Львів

Авто: Cherokee KL 3.2 4*4 Limited; Mito 135 TCT

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

як на мене то Novline - гавно за космічні гроші- 650грн комплект Shocked
мало того що що перед що зад - лопухи як в ралійної машини так ще завертаються на швидкості, вони дуже мякі і кріпити їх хіба в крило...
http://www.youtube.com/watch?v=Q5Gf3fN5wXE...
універсальні польські Елегант - приміряв - х.з. - сама продавщиця сказала- "не ставте то .... на таку красиву машину" Laughing
є ще перед Л. Локер 200 грн пара - але лопухи ще більші за Новілайн...
переміряв на базарі багато універсальних і купив комплект jacky autosport (Польща) - найбільше мені сподобались і якість і вигляд на машині- 220грн комплект
http://allegro.pl/chlapacze-vw-passat-b4-b5-b6-touran-caddy-i-inne-i3187151514.html
і якість прікольна і виглядають класно - перід уже поставив - закріпив через ВАЗівські скоби під саморізи до підкрилка - крило дирявити бажання не було.., під зад буду робити планки, як ось тут
http://linea.my1.ru/forum/15-33-1

Сеінтекс виглядають супер,- роблять тільки на зад - але вони доступні тільки в Росії, нажаль

_________________
Слава Україні!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергій н
Amico


Amico

Возраст: 54
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 43
Откуда: Cтаніславів

Авто: fiat linea

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romko,дякую зашвидку і грунтовну відповідь.Передні вже залишу новлайновскі,тільки вкорочу-тоді не будуть задиратися.Задні буду шукати сінтекс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skaarj117
Amico


Amico

Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 5
Откуда: Днепропетровск

Авто: Fiat Linea 1.4 (2012), ВАЗ-2105 (1982)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил Novline передние в январе. Сидят и смотрятся как родные. Цена вопроса 320 грн + 80 грн у официалов за установку. Не жалею, к зиме думаю ещё задние поставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергій н
Amico


Amico

Возраст: 54
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 43
Откуда: Cтаніславів

Авто: fiat linea

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+80грн за то,що просверлили 3 отвори в кожному пластмасовому підкрилку і на кліпси посадили бризговик.Роботи на 10хвилин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skaarj117
Amico


Amico

Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 5
Откуда: Днепропетровск

Авто: Fiat Linea 1.4 (2012), ВАЗ-2105 (1982)

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это меньше, чем я ожидал, вот за установку парктроника содрали 1200 грн... думал сэкономить и купил на 6 датчиков - 4 задних и 2 передних, а они сказали, что им всё равно, сколько дырок сверлить, по 600 грн за бампер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергій н
Amico


Amico

Возраст: 54
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 43
Откуда: Cтаніславів

Авто: fiat linea

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за установку партроніка,4 датчика, всі задній бампер заплатив 200грн. Правда не у офіціалів.На попередній машині- 9 ланцері,начитавшись дуже хороший російський форум по ланцерах поставив партронік,і ще багато чого сам.Зараз на лінійку подібну інфу навіть не шукав, коли почув, що у знайомих спеціалістів ця робота коштує 200 грн.
Очевидно, що чим більше місто, тим дороще коштує все. Але щоб аж на стільки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу