Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ШУМОИЗОЛЯЦИЯ АВТО
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Тюнінг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артур Боднар
Италофан


Италофан

Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 303
Откуда: Ладыжин

Авто: FIAT DOBLO 1,6 Natural Power

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

autoshum писал(а):
г.Ладыжин, ул Пасечная 7 Это ваш реальный адрес?? По нему можно пригнать вам машину на обесшумку за 450грн? Ланос. Полный люкс.


да можно - через два месяца.( но предварительно записаться надо). сейчас мы переехали с того адреса что на сайте.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Syzyti
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 33
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 877
Откуда: Киев

Авто: Fiat Tipo 1.4 i.e.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур Боднар
теперь ясно, спасибо. цены у вас действительно низкие. многие за такую сумму даже не возьмутся разобрать весь салон.

мне тоже кажется, что главное в обезшумке - все снять, а главное одеть все обратно. вроде в поклейке особых годов тренировок не надо.

_________________
| Бортовик | я на Drive2 |
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
autoshum
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 111
Откуда: Киев

Авто: Добло

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур но все равно в Киеве такая услуга стоит:
Комплексная об-
работка салона
(пол, потолок,
двери, стойки,…) от 6тыс.грн до 6500грн. в зависимости от слоя (мм)
И то это цена начиная малого класса.
Я в свое время даже побывал свой автомобиль когда то был у меня чери тиго.
А цена его даже в Польше и в других странах я заходил в магазины и видел от 28-50долл.
Это разве что вы покупаете по 5баксов

_________________
Компания Т.И.Р. Удаление авто Шума тел. для справок 097-121-7777 или 063-878-51-64
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olmart
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 1157
Откуда: Харьков 602-й м.р

Авто: F/I/A/T/ Tipo 1,6 1989г. weber 32/34 Система Digiplex 2.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур не красиво поступаешь. Создай свою тему и вешай лапшу у себя в теме. Лично я за такие копейки не работал бы. На своей машине зделал только двери, ушло на то два вечера. Заебался реально. Это только вибро поклеил. Ушло 5 листов вибропоглотителя. Я не знаю сколько у вас уходит время на полную разборку и обесшумку салона, но даже за 750 грн за работу это не прибыльно. Либо это как попало.


SSPX0689.jpg
 Описание:
 Размер:  354.58 KB
 Просмотрено:  219 раз(а)

SSPX0689.jpg



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артур Боднар
Италофан


Италофан

Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 303
Откуда: Ладыжин

Авто: FIAT DOBLO 1,6 Natural Power

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olmart писал(а):
Артур не красиво поступаешь. Создай свою тему и вешай лапшу у себя в теме. Лично я за такие копейки не работал бы. На своей машине зделал только двери, ушло на то два вечера. Заебался реально. Это только вибро поклеил. Ушло 5 листов вибропоглотителя. Я не знаю сколько у вас уходит время на полную разборку и обесшумку салона, но даже за 750 грн за работу это не прибыльно. Либо это как попало.


то как мне поступать - лично мое дело а не твое (или еще чье-то там). лапши не вешаю а наоборот снимаю ее с твоих ушей и ушей других людей (если был внимателен я в первую очередь написал что ко мне не стоит звонить или ехать делать что-то, я просто возмущен большой ценой)

Если первый раз приступать к работе и тем более одному - это утомительно - согласен полностью. У меня одной машиной занимается 5 человек (иногда и 7, если очередь большая). Как попало не катит тут, потому что они потом (эти работники) будут возмещать клиенту все по полной (я так мотивирую своих работников).

А не выгодно если цена 750 и стоимость материала 500.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
autoshum
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 111
Откуда: Киев

Авто: Добло

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И за 12 часов как ты говорил разбирал и проклеивал, обтягивал и т.д.
Мне как опытному профессионалу не по боюсь этого слова с большим стажем разборки машин туже машину как ланос, занимает по времени чтоб качественно не спеша ее обесшумить за 1 день с 8-00 и до 21-00 без напряга. Причем один.
А свой мерс GL450 даже с потолком я сам сделал за 2 дня. Хотя мои мастера и все менеджеры людям говорят и делают за 3-4дня и то делают 2-3 человека по желанию.

_________________
Компания Т.И.Р. Удаление авто Шума тел. для справок 097-121-7777 или 063-878-51-64
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артур Боднар
Италофан


Италофан

Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 303
Откуда: Ладыжин

Авто: FIAT DOBLO 1,6 Natural Power

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

autoshum писал(а):
Артур но все равно в Киеве такая услуга стоит:
Комплексная об-
работка салона
(пол, потолок,
двери, стойки,…) от 6тыс.грн до 6500грн. в зависимости от слоя (мм)
И то это цена начиная малого класса.
Я в свое время даже побывал свой автомобиль когда то был у меня чери тиго.
А цена его даже в Польше и в других странах я заходил в магазины и видел от 28-50долл.
Это разве что вы покупаете по 5баксов


В киеве и чашка кофе стоит иногда до 200 гривен - на то он и киев - город лохов (вернее город разводил лохов).

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур Боднар
Италофан


Италофан

Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 303
Откуда: Ладыжин

Авто: FIAT DOBLO 1,6 Natural Power

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

autoshum писал(а):
И за 12 часов как ты говорил разбирал и проклеивал, обтягивал и т.д.
Мне как опытному профессионалу не по боюсь этого слова с большим стажем разборки машин туже машину как ланос, занимает по времени чтоб качественно не спеша ее обесшумить за 1 день с 8-00 и до 21-00 без напряга. Причем один.
А свой мерс GL450 даже с потолком я сам сделал за 2 дня. Хотя мои мастера и все менеджеры людям говорят и делают за 3-4дня и то делают 2-3 человека по желанию.


у меня не рабоет всего три человека!!! я уже писал выше.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vaschek
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 4503
Откуда: Киевские мы

Авто: VW Passat B3 / Peugeot 106

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел сайт Ультимета- http://ultimate.ua/catalog
_________________
Морква на городi, У саду бджола.
Жаба на болотi Крила розвела.
Хоче полетiти, Тихо каже "Ква!"
Але в небо взмити Hе дає Москва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
autoshum
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 111
Откуда: Киев

Авто: Добло

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур оскорблять не стоит наш город и другие города где бы ты не находился ведь многие могут и по голове дать за такое и будут правы и сомной многие согласятся. По крайне мере на форуме не пишут что вот такой парень с Винницкой обл. пытается пропиарить свою контору (если она еще твоя, а не обычный работяга) где делают тяпляп
_________________
Компания Т.И.Р. Удаление авто Шума тел. для справок 097-121-7777 или 063-878-51-64
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Syzyti
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 33
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 877
Откуда: Киев

Авто: Fiat Tipo 1.4 i.e.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

autoshum
и всё таки, сколь же у вас будет стоит обезшумится?


Артур Боднар
так, сначаа 750 теперь +500
я правильно понимаю, машина моего класса, если у вас безшумить, обойдется около 1250грн.?

_________________
| Бортовик | я на Drive2 |
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артур Боднар
Италофан


Италофан

Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 303
Откуда: Ладыжин

Авто: FIAT DOBLO 1,6 Natural Power

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

autoshum писал(а):
Артур оскорблять не стоит наш город и другие города где бы ты не находился ведь многие могут и по голове дать за такое и будут правы и сомной многие согласятся. По крайне мере на форуме не пишут что вот такой парень с Винницкой обл. пытается пропиарить свою контору (если она еще твоя, а не обычный работяга) где делают тяпляп


Ну я первый готов дать по голове...хоть сейчас (правда я в ладыжине, а те кто хотят дать мне по голове...а кстати где они? кто они?) И я не город оскорблял - а тех кто в нем разводит лохов. Знаешь, как грачи есть - вот их не уважаю совсем. А за всех не расписывайся - за себя отвечай (если конечно можешь в реале это сделать, а не быковать тут пургой на форуме). Насчет работяги не понял? Был бы я работягой - нахер мне вообще сдалась фирма на которую пашу, тем более тратить на нее еще и свободное время споря с кем-то на форумах?

А вот насчет тяп-ляп эт ты зря. Я ж не говорю что ты тяп-ляп (хотя все больше прихожу к этому выводу). говорю просто что ты разводняк тут устроил и ломишь цену за пустяковую работу.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур Боднар
Италофан


Италофан

Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 303
Откуда: Ладыжин

Авто: FIAT DOBLO 1,6 Natural Power

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Syzyti писал(а):
autoshum
и всё таки, сколь же у вас будет стоит обезшумится?


Артур Боднар
так, сначаа 750 теперь +500
я правильно понимаю, машина моего класса, если у вас безшумить, обойдется около 1250грн.?


что значит +500???? откуда взялась эта цыфра? Shocked

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Syzyti
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 33
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 877
Откуда: Киев

Авто: Fiat Tipo 1.4 i.e.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур Боднар

Цитата:
А не выгодно если цена 750 и стоимость материала 500


или я не так понял?

_________________
| Бортовик | я на Drive2 |
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
autoshum
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 111
Откуда: Киев

Авто: Добло

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Syzyti писал(а):
autoshum
и всё таки, сколь же у вас будет стоит обезшумится?


Артур Боднар
так, сначаа 750 теперь +500
я правильно понимаю, машина моего класса, если у вас безшумить, обойдется около 1250грн.?


Smile Твою машину нормальным материалом за 3000грн 1,5-2 дня без развода и как пишет Артур полный вип коасс ))). А не пастой которая отпадет и по трескается за 6-11 месяцев. Проверенно есть машина которая обрабатывалась такой услугой. за 5000грн. И через суд он вернул себе 10000грн. за моральный и материальный ущерб.

_________________
Компания Т.И.Р. Удаление авто Шума тел. для справок 097-121-7777 или 063-878-51-64
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Тюнінг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу