Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ура!Я снова ДОБЛОвод!Принимаю поздравления!Деньги и подарки!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЙОЖЕГ
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 2727
Откуда: Луцьк

Авто: Diablo 1.9 JTD '04р. --> Uno Turbo mkII --> Canguro Demoniaco 1.4і '06р.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агурий писал(а):
Stas_Bar -Ну как впечатления от Мультиджета?
Цитата:
Або згвалтувати хазяїна Херсонського Доблика по телефону
-я уже это сделал! Он без КОНДИЦИОНЕРА!!!!!!!

Не треба робити з цього проблему - я вже третій рік на свому Діабло катаюсь без кондиціонера, але ше не зажарився\запарився. Звичайний вентилятор там дує нормально. Хоча, якби був великий вибір - брав би з кондиціонером! А можна і самому встановити - таке задоволення обійдеться, думаю, в районі 400-450 уй!

_________________
Йожег сцуко лічнасть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Matvei
Италофан


Италофан

Возраст: 49
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 156
Откуда: Lutsk

Авто: был Doblo 1.9jtd ща WV Caddy maxi 1.9 tdi

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поставить кондюк универсальный абы в штуку попал,да и проморочиться надо-а Гоша на моря и без кондея-не верю!
_________________
Лучше синица в руке,чем рука в синице...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stas_Bar
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 967
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Maxi 1,9Multijet

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну как впечатления от Мультиджета?

Самолет! При вантажі в машині-900кг, і в причепі-500кг, при обгоні на 5 передачі з 80км\год до 140км\год злітає! Racing Respekt

_________________
Стас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stas_Bar
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 967
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Maxi 1,9Multijet

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не треба робити з цього проблему - я вже третій рік на свому Діабло катаюсь без кондиціонера, але ше не зажарився\запарився. Звичайний вентилятор там дує нормально. Хоча, якби був великий вибір - брав би з кондиціонером!

Згоден на всі стопітсот процентів Laughing

_________________
Стас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агурий
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 779
Откуда: г.Луцк

Авто: Fiat Doblo 1.9D 2001,Fiat Doblo 1,9 Multijet 2006

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не треба робити з цього проблему - я вже третій рік на свому Діабло катаюсь без кондиціонера, але ше не зажарився\запарився.
--Ты что брат!!! Я из-за этого и продал свой!! Выехав в 4 ночи,на море,до 14 еще так сяк,но потом вся эта масса нагревается и полный кердык! Окна для сквозняка не откроешь-взади 3 детей! Ихоть ты тресни!
Не,когда по Луцку,сам,с САБвуфером Twisted Evil -никакой разницы,что с кондиционером,что без!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЙОЖЕГ
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 2727
Откуда: Луцьк

Авто: Diablo 1.9 JTD '04р. --> Uno Turbo mkII --> Canguro Demoniaco 1.4і '06р.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агурий писал(а):
--Ты что брат!!! Я из-за этого и продал свой!! Выехав в 4 ночи,на море,до 14 еще так сяк,но потом вся эта масса нагревается и полный кердык! Окна для сквозняка не откроешь-взади 3 детей! Ихоть ты тресни!
Не,когда по Луцку,сам,с САБвуфером Twisted Evil -никакой разницы,что с кондиционером,что без!!!

Ну не знаю, їздив на дальні відстані, в авто разом зі мною ще 4 людини, вікна не відкривав (да і при швидкості 110-120 не крепко то і відкриєш Laughing ), в основному хватало потужностей чудо-пічки Smile
А в місті, як ти кажеш - вікна відкрив на "всю", музику увімкнув, то різниці справді нема шо з кандьором, шо без нього!

_________________
Йожег сцуко лічнасть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
=Avtorarytet=
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 1876
Откуда: Україна

Авто: Alfa Romeo 155 1.7TS 93' + Fiat Doblo 1.9Mjet 06'

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вставлю свої 5 копійок!
Бери Максі, відчутно м’ягше йде, ніж короткий!
Бенз не варто - слабенький, 1,6метан - капрем двигуна одразу гарантовано!
1,9Мульті - самолот! Не налітаюсь своїм новим максіком!!!
Ляда - прикольно, особливо коли до сигналізації підключити доп.канал, щоб від кнопки відкривалася! Але з досвіду - постійно риплять ті "пружини-піднімачі". Пох, хочу собі ляду!
Т-5 круто, але обслуговування ДОРОГО!
Нинішній мій Максік без кондера... Після того, як був попередній з кондером, цей як духовка... У старому своєму 2003року (без кондера був) татко поставив люк ззаду. Вся жара виходила, їздити стало легше! Але буду їхати на море, хочу, звичано, з кондером! В татковому ДоблУ кондер не охолоджує, а заморожує! Поставиш на 2 положення, то й змерзнеш за пів-години!!!
А любу беушку ой, як обережно треба брати! Нормальну ніхто не продавав би, хоча є вийнятки... Дивись детально: На підйомник - перевірити добре підвіску, до свого комп’ютерщика - перевірити на помилки і діагностика двигуна, поки теплий!
А спешка повинна бути в двох випадках....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stas_Bar
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 967
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Maxi 1,9Multijet

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У старому своєму 2003року (без кондера був) татко поставив люк ззаду. Вся жара виходила, їздити стало легше!


Можна детальніше про люк на Добло?:
1. В якомі місці даху ставився люк (посередині, спереду, ззаду)
2. Який люк (модельний чи універсальний), якщо модельний, то від чого?
3. Ціна питання
4. Було б жирно ще детальні фотки побачити Wink

Чи може тут мова йде про штатний вантажний люк?

_________________
Стас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агурий
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 779
Откуда: г.Луцк

Авто: Fiat Doblo 1.9D 2001,Fiat Doblo 1,9 Multijet 2006

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stas_Bar писал(а):
Цитата:
Ну как впечатления от Мультиджета?

Самолет! При вантажі в машині-900кг, і в причепі-500кг, при обгоні на 5 передачі з 80км\год до 140км\год злітає! Racing Respekt
---
--Это конечно очень интересно,нно интересует скока времени ездишь? Какой пробег! Какие мины ожидают! Ну та информация-которая поможет сделать выбор! Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stas_Bar
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 967
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Maxi 1,9Multijet

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это конечно очень интересно,нно интересует скока времени ездишь? Какой пробег! Какие мины ожидают! Ну та информация-которая поможет сделать выбор!

брал в конце 2008 с пробегом 45 тыс. (по моим наблюдения, которые подтверждаются временем похож на реальный) Сейчас на спидометре 99 тыс. Мин тьфу тьфу тьфу пока никаких не было. Ремни планирую поменять в ближайшее время (первый раз). Вот собсно и вся скудная инфа. Ах да поменял левую шаровую и правый наконечник рулевой, но по причине повреждения резинок льдом зимой. Резина до сих пор родная с завода, аккум тоже (это косвенные показатели родного пробега).

_________________
Стас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агурий
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 779
Откуда: г.Луцк

Авто: Fiat Doblo 1.9D 2001,Fiat Doblo 1,9 Multijet 2006

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cегодня на базаре полная жо....попа! Ни одного пасажира оригинального! Одни грузо-пасы! Примерно 11000 у.е. 2006-2007 года,1.9д,уже переделанный! Confused

В субботу еду в Киев! Может кто подскажет,где в Киеве провести НОРМАЛЬНУЮ диагностику покупаемого авто(1.9МТЖ) и скока это примерно стоит(мотор,топливная имеется ввиду) и работают ли они в субботу(воскресенье)?

ЙОЖЕГ
Matvei----
---Во сколько и де встречаемся???? Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
=Avtorarytet=
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 1876
Откуда: Україна

Авто: Alfa Romeo 155 1.7TS 93' + Fiat Doblo 1.9Mjet 06'

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stas_Bar, Люк підбирали методом тика, тобто щоб він ідеально лягав по профілю даху. Тоді, після установки, його не буде ламати і відповідно протікати! А потім за технологією: дИрка в криші, зачистити і закрасити, і приклеїти на герметик, а краще на клей для скла - Sika Flex ковбаса... З інтер’єром вже як знаєш так і заліпиш...
Люк був не знаю з чого, стояв з самого заду (не максі, там ззадукриша горбата). Фоток немає точно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Агурий
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 779
Откуда: г.Луцк

Авто: Fiat Doblo 1.9D 2001,Fiat Doblo 1,9 Multijet 2006

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Avtorarytet=-если убалтаю жену,купим грузовик! Приеду к вам переделывать! Сделаете на совесть? С хорошими сидушками,с РЕМНЯМИ безопасности! Хорошими материалими! За хорошие деньги-ОТЛИЧНОГО качества хочу! Скока денег будет по максимуму в первом чтении? Я понимаю что это приблизительная цифра и на нее равняться не буду! Ответ можно в личку! Заране спасибо!

Кстати сегодня собрание коллектива,Агурий
ЙОЖЕГ
Matvei

на повестке дня 2!!!! вопроса! А именно.
1.Покупка мной автомобиля Добло(второго прошу заметить!)
и вопрос номер 2!!! предложен вчера уважаемым Matveiем -- организация Луцкого отделения фиат клуба! Idea Да-да! У нас далеко идушие планы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЙОЖЕГ
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 2727
Откуда: Луцьк

Авто: Diablo 1.9 JTD '04р. --> Uno Turbo mkII --> Canguro Demoniaco 1.4і '06р.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такс, а де сопсно збираємсо то? І в скільки? Можна на 19:00 біля бім бома, а там вже вирішим куди! Вот тоді то все і обговоримSmile
_________________
Йожег сцуко лічнасть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Агурий
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 779
Откуда: г.Луцк

Авто: Fiat Doblo 1.9D 2001,Fiat Doblo 1,9 Multijet 2006

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многоуважаемый ЙОЖЕГ! Сегодня,при всем моем ОГРОМНОМ желании ну никак! Тут еще и редиска Matvei неможет! Заседание плавно переносится на воскресенье,о чем будет заранее сообщено дополнительно! ОГРОМНОЕ соорри! А Matvei всеравно редиска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу