Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ура!Я снова ДОБЛОвод!Принимаю поздравления!Деньги и подарки!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Агурий
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 779
Откуда: г.Луцк

Авто: Fiat Doblo 1.9D 2001,Fiat Doblo 1,9 Multijet 2006

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 14:21    Заголовок сообщения: Ура!Я снова ДОБЛОвод!Принимаю поздравления!Деньги и подарки! Ответить с цитатой

В этот четверг продал свой Добло!2001 года! Грузопасажир! 5 мест. Простой дизель.
Хочу оригинального пасажира!!!,не позже 2007 года,только дизель. Вот только думаю 1.3 или 1.9?
Жена категорически против переделаных грузовиков. Говорит нет безопасности! Увидела по телику аварию с маршруткой,где много пострадало пасажиров от сорвавшихся с мест сидений,которые были поставлены при переоборудовании! Каково ваше мнение,уважаемые??? Wink


Последний раз редактировалось: Агурий (Ср Июн 16, 2010 11:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bomber
Amico


Amico

Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 48
Откуда: Винница

Авто: Fiat Doblo

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря откуда руки растут...
Можно переделать качественно, темболие шасси одно и тоже.
У оригинального пассажира удобства больше вот и все..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЙОЖЕГ
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 2727
Откуда: Луцьк

Авто: Diablo 1.9 JTD '04р. --> Uno Turbo mkII --> Canguro Demoniaco 1.4і '06р.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Також залежить багато від суми, яку готовий потратити на купівлю! Перероблений вийде куда дешевше, да і знайти в нас рідного пасажира з дизелем - задача не з легких, а якшо всетаки вдасться - готуй не менш як 15 тис. уй!
_________________
Йожег сцуко лічнасть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Агурий
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 779
Откуда: г.Луцк

Авто: Fiat Doblo 1.9D 2001,Fiat Doblo 1,9 Multijet 2006

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomber писал(а):
Смотря откуда руки растут...
Можно переделать качественно, темболие шасси одно и тоже.
У оригинального пассажира удобства больше вот и все..


А если знаете подскажите пожалуйста-Какие именно удобства? Никакого особого различия не нашел! Только углубления в днище,там где ноги задних пасажиров!Это все?
А еще наверно обогрев задних пасажиров!!! А еще? Планирую 14000-14500у.е. 2007-2009!!! Нашел 2009-15888у.е.,пасажир. Может кто знает чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Слава_Вин
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 363
Откуда: Винница

Авто: Фиат Добло 2001 1,9 дизель

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй посадку/высадку в ориг.пассажире. Сразу поймешь, что ХУЖЕ. Как правило при переоборудовании сиденья подаются значительно глубже. и это чувствуется. В оригинале носок ноги постоянно цепляет об стойку-это раз. В переоборудованом-сидящий за водителем (например ребенок) может выйти без сильных напрягов для остальных (справа от него.... в оригинале это просто невозможно-все на выход!)-это важно и уже два. Ну и цена-это три.
_________________
Буду рад любому доброму совету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава_Вин
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 363
Откуда: Винница

Авто: Фиат Добло 2001 1,9 дизель

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если можно нескромный вопрос с ответом в личку - За сколько продал?. У самого 01 простой дизель, тоже подумываю "омолодить"
_________________
Буду рад любому доброму совету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЙОЖЕГ
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 2727
Откуда: Луцьк

Авто: Diablo 1.9 JTD '04р. --> Uno Turbo mkII --> Canguro Demoniaco 1.4і '06р.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А це часом не його http://auto.ria.ua/auto_fiat_2790212.html за 15888$ нашов? Wink
_________________
Йожег сцуко лічнасть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Агурий
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 779
Откуда: г.Луцк

Авто: Fiat Doblo 1.9D 2001,Fiat Doblo 1,9 Multijet 2006

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава_Вин писал(а):
Попробуй посадку/высадку в ориг.пассажире. Сразу поймешь, что ХУЖЕ. Как правило при переоборудовании сиденья подаются значительно глубже. и это чувствуется. В оригинале носок ноги постоянно цепляет об стойку-это раз. В переоборудованом-сидящий за водителем (например ребенок) может выйти без сильных напрягов для остальных (справа от него.... в оригинале это просто невозможно-все на выход!)-это важно и уже два. Ну и цена-это три.


Понимаешь какая штука! Если между сидушками передними и задними-большое расстояние-это очень удобно(по себе знаю!!!),но не безопасно!!! Задний пасажир успевает набрать приличную скорость при экстреном торможении и ощутимо ударяется о переднюю сидушку,что опредкленно не гуд!Проверенно! А у меня ребенку 8 лет! И жена сзади тоже летала! Вот почему оригинальный пасажир интересует! Дорос до такого времени,что реально беспокоит безопасность семьи! Тока ненадо про ВОЛЬВО! Добло рулит!!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЙОЖЕГ
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 2727
Откуда: Луцьк

Авто: Diablo 1.9 JTD '04р. --> Uno Turbo mkII --> Canguro Demoniaco 1.4і '06р.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агурий писал(а):
Понимаешь какая штука! Если между сидушками передними и задними-большое расстояние-это очень удобно(по себе знаю!!!),но не безопасно!!! Задний пасажир успевает набрать приличную скорость при экстреном торможении и ощутимо ударяется о переднюю сидушку,что опредкленно не гуд!Проверенно! А у меня ребенку 8 лет! И жена сзади тоже летала! Вот почему оригинальный пасажир интересует! Дорос до такого времени,что реально беспокоит безопасность семьи! Тока ненадо про ВОЛЬВО! Добло рулит!!!! Wink
Виникає питання - чому вони не користуються ременями безпеки? Чи в твому старому доблику їх ззаду не було? Що заважає встановити їх в новому добло?
_________________
Йожег сцуко лічнасть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Агурий
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 779
Откуда: г.Луцк

Авто: Fiat Doblo 1.9D 2001,Fiat Doblo 1,9 Multijet 2006

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЙОЖЕГ писал(а):
А це часом не його http://auto.ria.ua/auto_fiat_2790212.html за 15888$ нашов? Wink


Именно его! Но цена!!! Sad Имею МАКС 14500!!!! Думаю человек несогласиться! Завтра иду на авторынок-цены падают каждый базар-Что было в прошлое воскресенье 13000,в четверг уже стояло 12500!!!!! Я не сочиняю-сам 3 базара отездил. http://auto.ria.ua/auto_fiat_2703281.html
а продал за 6300!!!!!!!!!!!!,а рядом человек ДОБЛО 2003 ценил 7000! и в отличном состоянии. Евро однако падает господа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Агурий
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 779
Откуда: г.Луцк

Авто: Fiat Doblo 1.9D 2001,Fiat Doblo 1,9 Multijet 2006

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Виникає питання - чому вони не користуються ременями безпеки? Чи в твому старому доблику їх ззаду не було? Що заважає встановити їх в новому добло



Скажи а твои пасажиры часто пристегиваются сзади? Сам часто ездишь пристегнутым? У нас нация неответственная! И ничего с этим не поделаешь! Но стремиться,однако,надо!
Я так понимаю ты советуешь всеже грузовика? Только ответственно его переделать? Почти по размерам как пасажир? Или что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЙОЖЕГ
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 2727
Откуда: Луцьк

Авто: Diablo 1.9 JTD '04р. --> Uno Turbo mkII --> Canguro Demoniaco 1.4і '06р.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агурий писал(а):

Скажи а твои пасажиры часто пристегиваются сзади? Сам часто ездишь пристегнутым? У нас нация неответственная! И ничего с этим не поделаешь! Но стремиться,однако,надо!
Я так понимаю ты советуешь всеже грузовика? Только ответственно его переделать? Почти по размерам как пасажир? Или что?

Саме так - взяти грузового і переробити як душа бажає, головне самому слідкувати за процесом бо халтурщиків в нас вистачає! Обов'язково наголосити на ременях безпеки - бо самі вони їх не встановлять. В даному випадку вийде дорожче звичайного переобладнання, але всеодно дешевше як 14500 уй!
На рахунок ременів - сам то я пристібаюсь постійно, а от пасажири таки да, якщо скажу , то пристібнуться Smile
п.с. знаю твого доблика колишнього, часто в місті бачив.
п.п.с. завтра також на ринку буду, взагалі я там кожного четверга і неділі, знаю майже всі добли що там продаються, і кількох з них категорично НЕ можна купувати Wink Та й взагалі - купити потриманого добло, щоб був без проблем - лотерея ще та, сам ще одного шукаю.

_________________
Йожег сцуко лічнасть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Агурий
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 779
Откуда: г.Луцк

Авто: Fiat Doblo 1.9D 2001,Fiat Doblo 1,9 Multijet 2006

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может встретимся и посмотрим на некоторые варианты? Если разбираешься конечно в этом деле-я за тех.консультацию заплачу! Wink Оставь свой номер в личку! Если что присмотрю-нажму! Буду часов в 9 на базаре!

Йожег сцуко личнасть!-Это факт! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Слава_Вин
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 363
Откуда: Винница

Авто: Фиат Добло 2001 1,9 дизель

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на ремнях настояла жена и я их таки да! - поставил на задний ряд. Старшей 7 лет и сидит престегнутая, а младший 1,4 года престегнутый в кресле. Так они у меня привыкли. Ездили с месячного возраста в машине и если на выходных погасать из Винницы в Картаты, Львов или на Свитязь получается-все только за. Фигли-1300 км - 80 литров, Цена вопроса 550 грн. Можно ездить. А ремни ставятся, а точнее есть частью нормального комплекта сидушек или салона.
_________________
Буду рад любому доброму совету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ursul
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 8786
Откуда: Крим, Україна

Авто: Peugeot 807 2.0 газ/бенз

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший на риа доблик.

только почему тож его продают Cool

_________________
Она не любила оральный секс, но каждый раз молча проглатывала обиду... , Порядочные девушки знают что "невротик" пишется слитно, Я не езжу на Селении 216.000 из них 200.000 на газу - что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу