Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Добло 1,9 жтд замена демпферного маховика на обычный

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Letun
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2643
Откуда: Киев

Авто: Maserati GranSport

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 20:43    Заголовок сообщения: Добло 1,9 жтд замена демпферного маховика на обычный Ответить с цитатой

Добло 1,9 жтд (мультиджет), замена демпферного маховика на обычный с переходом на более дешевый и более сильный комплект сцепления
дешевле покупки нового маховика.
обращайтесь
044-2234325


Последний раз редактировалось: Letun (Вт Ноя 24, 2015 14:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desimus
Италофан


Италофан

Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 139
Откуда: Киев (Оболонь)

Авто: Fiat Doblo 1.9 JTD 05г., Hyundai Tucson 08г.

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем развод ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Letun
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2643
Откуда: Киев

Авто: Maserati GranSport

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

столкнешься с заменой маховика - поймешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
potap
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 2048
Откуда: Севастополь

Авто: Citroen jumper дваивосемь

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько стоит такой комплект,можно у вас его купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЙОЖЕГ
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 2727
Откуда: Луцьк

Авто: Diablo 1.9 JTD '04р. --> Uno Turbo mkII --> Canguro Demoniaco 1.4і '06р.

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чому вигода від такого переходу?
_________________
Йожег сцуко лічнасть!


Последний раз редактировалось: ЙОЖЕГ (Вс Май 30, 2010 23:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zibet
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 45
Откуда: Киевская обл.

Авто: Fiat Doblo 1,9 JTD

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 16:50    Заголовок сообщения: Re: Добло 1,9 жтд замена демпферного маховика на обычный Ответить с цитатой

Letun писал(а):
Добло 1,9 жтд (мультиджет), замена демпферного маховика на обычный с переходом на более дешевый и более сильный комплект сцепления
дешевле покупки нового маховика.
обращайтесь
0672303574

Где Вы были раньше?
Уже поставил нолвый маховик.
Разница в машине до и после, как небо и земля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
акбар
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 44
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 58
Откуда: коростень

Авто: fiat doblo panorama 1.9

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в чем прикол от замены? что лучше становиться? а то не ясно что к чему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zibet
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 45
Откуда: Киевская обл.

Авто: Fiat Doblo 1,9 JTD

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том, что у меня старый маховик был неисправен (http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?p=312992#312992), а эту Тему на форуме уже смотрю после замены неисправного на новый. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Letun
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2643
Откуда: Киев

Авто: Maserati GranSport

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

демпферный маховик ходит до 100 т.км.
новый маховик стоит от 480 до 600 у.е.
если его замена совпадает еще и с заменой сцепления - плюс 190 - 250 у.е. ну и работа около 80 у.е.
я предлагаю заменить маховик в сборе с новым сцеплением и работой за 450 у.е., причем маховик будет вечный, а демпфером выступает диск сцепления с усиленными пружинами.
минус всего этого - более четкое включение передач, как на Альфа Ромео, откуда и взяты запчасти. запаса по прочности в конструкции более чем достаточно. и это предлагается только тем, кто ездит очень много и требуется уйти от повышенных расходов с маховиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЙОЖЕГ
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 2727
Откуда: Луцьк

Авто: Diablo 1.9 JTD '04р. --> Uno Turbo mkII --> Canguro Demoniaco 1.4і '06р.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Letun писал(а):
демпферный маховик ходит до 100 т.км.
новый маховик стоит от 480 до 600 у.е.
если его замена совпадает еще и с заменой сцепления - плюс 190 - 250 у.е. ну и работа около 80 у.е.
я предлагаю заменить маховик в сборе с новым сцеплением и работой за 450 у.е., причем маховик будет вечный, а демпфером выступает диск сцепления с усиленными пружинами.
минус всего этого - более четкое включение передач, как на Альфа Ромео, откуда и взяты запчасти. запаса по прочности в конструкции более чем достаточно. и это предлагается только тем, кто ездит очень много и требуется уйти от повышенных расходов с маховиком.

Хочу уточнити:
1) Ціни на маховик - космос! В нас на ринку 300 євро!
2) В мене пробіг 140т.км - ніякого натяку на заміну маховика.
3) Моя особиста думка - вигоди нуль!

_________________
Йожег сцуко лічнасть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
potap
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 2048
Откуда: Севастополь

Авто: Citroen jumper дваивосемь

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а просто комплект купить у вас можна?

без работы,ато машину в Киев доставить очень проблематично.
или там какието трудности,нюансы в замене?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Letun
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2643
Откуда: Киев

Авто: Maserati GranSport

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЙОЖЕГ писал(а):

Хочу уточнити:
1) Ціни на маховик - космос! В нас на ринку 300 євро!
2) В мене пробіг 140т.км - ніякого натяку на заміну маховика.
3) Моя особиста думка - вигоди нуль!

Йожег, я очень рад именно за ваш город, 300 евро и на рынке - это отличный выбор, намного дешевле оригинала за 480 долларов.
140 ткм прошел? это же здорово) или купил из Германии, а на нем бабулька в церковь ездила и пробегу было мало, и его никто не скручивал и по машинке ничего не делалось?))) ну, это так, отвлеченно от темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЙОЖЕГ
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 2727
Откуда: Луцьк

Авто: Diablo 1.9 JTD '04р. --> Uno Turbo mkII --> Canguro Demoniaco 1.4і '06р.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Letun писал(а):
ЙОЖЕГ писал(а):

Хочу уточнити:
1) Ціни на маховик - космос! В нас на ринку 300 євро!
2) В мене пробіг 140т.км - ніякого натяку на заміну маховика.
3) Моя особиста думка - вигоди нуль!

Йожег, я очень рад именно за ваш город, 300 евро и на рынке - это отличный выбор, намного дешевле оригинала за 480 долларов.
140 ткм прошел? это же здорово) или купил из Германии, а на нем бабулька в церковь ездила и пробегу было мало, и его никто не скручивал и по машинке ничего не делалось?))) ну, это так, отвлеченно от темы.

Ну 140тис. це я вже сам на ньому наїздив, доблик брався майже новим, з пробігом в кілька тис.км. і до мене, за великим рахунком, крім ТО, нічого не робилось. На рахунок маховика я особисто не думаю, що оригінал за 480-600уй проїздить багато довше ніж за 370уй (тобто 300євро). Ще раз повторюсь - це все моя особиста думка, і нікого переконати я не намагаюсь Smile Також я думаю що виробник не дарма ставить на добли саме дорожчий демпферний маховик, а не звичайний, дешевший. Якби це було настправді більш ефективніше і дешевше - звичайний маховик від альфи із щепленням стояв би на ньому від народження, тим більш фіат і альфа - рідня ближче нікуди Laughing

_________________
Йожег сцуко лічнасть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Letun
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2643
Откуда: Киев

Авто: Maserati GranSport

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agea писал(а):
400 бакинских стоит новый маховик двухмассовый , так в чем прикол , проехать еще 1500 тысячи км , потратить еще денег и времени , чтобы "прилепили" старое-новое усовершенствование ??? Где экономия и в чем моя выгода ??? Лично мое мнение , пусть этот "ВЕЛИКИЙ" секрет останется у товарища на долгую память , хотя товарищ мог-бы заработать денег чисто от продажи рем.комплектов . Короче - без слов .....

для особо одаренных - маховик - 400, комплект сцепления к нему - еще 200 минимум. и маховик становится один раз и навсегда. я думаю, что 400+200+замена немного больше, чем 420. вот и все.
и для очень особо одаренных - я никого не тяну, у каждого свой путь.
катайтесь на здоровье.
и еще, откройте себе новую тему и пишите там, какие вы класные и как вам в краматорске хорошо, а вот по телефону на шару дать не захотел - значит, теперь надо обхаять.
а ведь как уговаривал-то)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
airdrive
Amico


Amico

Возраст: 50
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщения: 7
Откуда: С.

Авто: Brava 1,9 JTD

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!!
На Браву 1,9 ЖТД такое можно сделать??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу