Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПиПец ребята на КИДАЛАВТО интересные!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BoliWar
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 54
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Киев (Лесной)

Авто: временно безлошадный

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Attorney писал(а):
Boliwar
А в ширину она как? Меня этот параметр в машинах интересует далеко в первую очередь интересует. 2 немаленьких мужика сперед локтями толкаться не будут?
А по поводу багажника - в седанах очень важно не только и не столько объем, сколько форма проема. У меня на Мареа, например, телевизор в багажник не получилось засунуть именно из-за неудобного проема.


В ширину честно, я даже не замечал, ездил я (вроде не маленький) и друг мой еще больше, дык вроде не толкались, хотя може субъективно.
Проем в багажнике я уже писал возил стиралку из узких, габариты стиралки не помню, но влезла и крышка нормально закрылась... проще попросить у клубнейпосидеть да посмотреть... на словах одно, на деле-ощущениях другое...

_________________
---- меня тут нет, я отсюда ушел ----
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BravoMax
Член клуба


Член клуба

Возраст: 48
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 734
Откуда: Харьков, Украина!

Авто: и снова пешком...:)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kron Vaginoz писал(а):
Давайте наверное закрывать тему. У каждого впечатления строятся из личной практики. Кому то нравится, кому то нет... Всё. Главное, что нас обьединяет общая симпатия к италавтопрому...


Согласен на все 100! Smile

А по поводу Сиены - наверное впечатление узкости складывается из-за высокого дорожного просвета. Машинка кажется высокой и узкой, чисто визуально. Хотя салон вполне просторный. Ну уж не меньше Лайноса, так точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GoLand
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 634
Откуда: Киев

Авто: Fiat Siena

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Attorney писал(а):
Цитата:
Стесняюсь спросить это каким боком сиена меньше ланоса? салоном? багажником или чем? Уважаемый Attorney в Сиене сидел?

Извините, если ошибся, такое впечатление, возможно ошибочное, сложилось чисто визуально.

2 машинки назад был Лнос, Ланос поменьше будет ИМХО!
Во я тему раздул Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу