Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Я паркуюсь как идиот"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UnForGiven
Администрация клуба



Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 6871
Откуда: Киев, Украина

Авто: Suzuki Vitara 1,4T

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 11:46    Заголовок сообщения: "Я паркуюсь как идиот" Ответить с цитатой

Среди автоклубов началось движение под флагом борьбы с любителями парковаться как попало и где попало, которое получило название "Я паркуюсь как идиот". Ланос-клуб изготовил наклеечки вот такого типа, как показано на рисунке. Цена вопроса - 2 грн штука, размер - 100*310 мм, имеется 3 цвета.
Предлагаю послушать на эту тему Юру из Ланос-клуба (PREDATOR), одного из основателей этого движения, если можно так выразиться и решить - примет наш клуб участие в этом или нет. Наклейки как легко клеятся, так легко и снимаются, но заставляют в будущем водителя внимательнее парковаться Laughing



Parkovka.jpg
 Описание:
 Размер:  53.09 KB
 Просмотрено:  8087 раз(а)

Parkovka.jpg



_________________
L'unione fa la forza !

FIAT Uno 1,1 -> FIAT Marea 1,6 16v -> FORD Fiesta 1,4 16v -> Renault Duster 2 1,6 -> Suzuki Vitara 1,4T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yusshka
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 138
Откуда: Киев

Авто: Fiat Brava

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне!!! Мне обязательно штук 10!!
Как раз сегодня мне просто устроили коробочку во дворе, а потом водитель вышел и сказал что нечего нервничать и если аккуратненько то вполне вероятно что я проехала бы. Вероятно!!! Good И это он говорит девушке за рулем!!! А у него между прочим бимер пятый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 12:04    Заголовок сообщения: Re: "Я паркуюсь как идиот" Ответить с цитатой

UnForGiven писал(а):
Среди автоклубов началось движение под флагом борьбы с любителями парковаться как попало и где попало, которое получило название "Я паркуюсь как идиот". Ланос-клуб изготовил наклеечки вот такого типа, как показано на рисунке. Цена вопроса - 2 грн штука, размер - 100*310 мм, имеется 3 цвета.
Предлагаю послушать на эту тему Юру из Ланос-клуба (PREDATOR), одного из основателей этого движения, если можно так выразиться и решить - примет наш клуб участие в этом или нет. Наклейки как легко клеятся, так легко и снимаются, но заставляют в будущем водителя внимательнее парковаться Laughing



КЛАСС!!!! Как токо приобрету,заклею всю машину своему соседу этими стикерами!!! Он может запарковать свой КОСМИЧ 2141 ПОСЕРЕДИНЕ!!!!!!! дороги на всю ночь!!!! Neutral

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Danya
Гость










СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, такая проблема существует,.. но я полагаю, что мне таких наклейек не хватит, так много я встречаю идиотов, которые паркуются лишь бы как ...
Вернуться к началу
UnForGiven
Администрация клуба



Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 6871
Откуда: Киев, Украина

Авто: Suzuki Vitara 1,4T

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну утихомиришь хотя бы самых наглых Smile
_________________
L'unione fa la forza !

FIAT Uno 1,1 -> FIAT Marea 1,6 16v -> FORD Fiesta 1,4 16v -> Renault Duster 2 1,6 -> Suzuki Vitara 1,4T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pavel
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 105
Откуда: Киев

Авто: Был Fiat Tipo 1.4 ie

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и мне штучек ....дцать!... Very Happy
_________________
Люблю свое авто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UnForGiven
Администрация клуба



Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 6871
Откуда: Киев, Украина

Авто: Suzuki Vitara 1,4T

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша, поправь подпись, перед url=http://line..... поставь значок [
_________________
L'unione fa la forza !

FIAT Uno 1,1 -> FIAT Marea 1,6 16v -> FORD Fiesta 1,4 16v -> Renault Duster 2 1,6 -> Suzuki Vitara 1,4T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pavel
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 105
Откуда: Киев

Авто: Был Fiat Tipo 1.4 ie

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасиб, все подправил Wink
_________________
Люблю свое авто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UnForGiven
Администрация клуба



Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 6871
Откуда: Киев, Украина

Авто: Suzuki Vitara 1,4T

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Good
_________________
L'unione fa la forza !

FIAT Uno 1,1 -> FIAT Marea 1,6 16v -> FORD Fiesta 1,4 16v -> Renault Duster 2 1,6 -> Suzuki Vitara 1,4T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PREDATOR
Amico


Amico

Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 18
Откуда: Киев, Соломенка

Авто: Сенс, 2005, легкий тюнинг

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет друзья - коллеги.
Итак, немножко по данной теме.
Первым делом хочу выразить благодарность за то, что так тепло приняли на форуме, в частности UnForGiven, прям не ожидал. Smile

Дамы и господа, представьте себе ситуацию (нужно подчеркнуть).. вы торопитесь, очень, очень... выходите из дому с надеждой быстро завестись и даже не прогреваясь рвануть по делам. Выходите значится, а тут какое х***** в общем не хороший человек запарковался так что ни проехать не объехать. Или же подходите к гаражу, а там у ворот стоит такое же х*****. Или же на любой парковке какое то х**** заняло своим корытом сразу два, а то и три места. А если это происходит регулярно и более того одним и тем же х***. А х*** всего лишь на всего не понимает своей ошибки вот и все...
Внимание вопрос:
- Какие эмоции у вас возникают в такие моменты????
Расскажу про свои изначальные... (Порезать колеса, поцарапать гвоздём), но потом прикинул эти действия на себя и свою машины и отпускало. Потом сделали вот эти наклейки.
Вы спросите и что???
Я вам отвечу - лично я (примечательно) обклеил 5 машин на одном месте... ни один из них на это место больше не становился. (Надеюсь люди просто поняли, что они мешают).
Наклейка действительно действует по заданной цели.
Про действие наклейки можно почитать на сайте Хонды, если нужно кину пару ссылок.
При этом, как сказал наш коллега выше, наклейка абсолютно безвредна, не портит и не оставляет никаких следов на машинах. (Хотя есть в резерве, как призовые, на бумажной основе - она снимается гораздо сложнее).
Скажу так, многие клубы уже имеют на вооружении, мне кажется, хоть таким образом мы сделаем так, что не радивые автомобилисты станут задумываться над своими поступками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дэн
Италофан


Италофан

Возраст: 45
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 151


Авто: Grande Punto 1.4

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где их взять, порой они так необходимы !!!! А куда обычно клеете их ? Я бы клеел на лобовуху ! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дэн писал(а):
Где их взять, порой они так необходимы !!!! А куда обычно клеете их ? Я бы клеел на лобовуху ! Twisted Evil




А я бы НА ТУПУЮ ХАРЮ ДЕБИЛА-ВЛАДЕЛЬЦА,ведь авто не выбирают себе хазяев,а наоборот!!! Wink

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PREDATOR
Amico


Amico

Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 18
Откуда: Киев, Соломенка

Авто: Сенс, 2005, легкий тюнинг

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дэн писал(а):
Где их взять, порой они так необходимы !!!! А куда обычно клеете их ? Я бы клеел на лобовуху ! Twisted Evil


Клеить куда фантазии хватит, я.... с таким подходом, чтобы одаренный водитель как можно дольше её не заметил, ну и таким образом всем чётко дал понять кто он есть.
Также для особых х**** ОВ... можно взять штучек двадцать из них 3 к примеру на бумажной основе (которые вручаются за самый яркий фотоотчет о проделанной работе) и обклеить с ног до головы всю машину.
Теперь где взять эти наклейки..... Я думаю это будет еще как один дополнительный повод собраться. Ну, а я на встречу уже подвезу достаточное количество сего девайса.
Если руководство сайта не возражает то я бы выложил пару ссылок на фотоотчеты о проделанной работе ребятами с других автоклубов... ?
Вот к примеру
http://honda.org.ua/forum/about7265-0-asc-0.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UnForGiven
Администрация клуба



Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 6871
Откуда: Киев, Украина

Авто: Suzuki Vitara 1,4T

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не возражает, ложи Smile
_________________
L'unione fa la forza !

FIAT Uno 1,1 -> FIAT Marea 1,6 16v -> FORD Fiesta 1,4 16v -> Renault Duster 2 1,6 -> Suzuki Vitara 1,4T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Saracin
Член клуба


Член клуба

Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 100
Откуда: Киев

Авто: Fiat Siena Fire 16v

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Отличнейшая идея... Правда в Киеве мне еще не посчастливилось столкнуться с такими уродами, чтобы проехать мешали. А вот в родном городе Кировограде пара-тройка таких наклеек не помешала бы.. Поддерживаю. Для начала думаю пяток взять... пригодяцца!
_________________
Остановите Землю - я сойду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу