Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Колхоз(по уму)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 48, 49, 50  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Tipo, FIAT Tempra
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Колясудук
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.09.2012
Сообщения: 155
Откуда: Каменец-Подольский

Авто: Fiat Tempra SW 1.8i SX 94г

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стыдно когда видно, что твоей машине каждый месяц выносят приговор ето как надо ездить ?Ето тема какая?-колхоз по уму-и вся инфа про машины которым за 18 лет ето несвежие машины которым по 5, 7 лет на которые есть оригинал и нету смысла лепить запчасти от тазов на которых долго и далеко не уедишь.Хочу сказать что форум читают и старшие люди и люди у которых зарплаты и пенсии не высокие которые не хотят переплачивать за запчасти 50-100% когда продавци слишат слово ФИАТ если можна заколхозить по уму а деньги пустить на семю а неоригигинал иногда бывает хуже тазовских запчастей хотя пишут Италия Германия а на самом деле коператив.P.S Когда я купил машину я захотел сделать ей диагностику я поехал на самое крутое сто у меня был большой расход ана не ехала и ело взади резину в итоге компютер мою машыну не увидел по ходовой сказали все нормально сломали датчик и порвали пыльник были и другие гаражные мастера которые деньги берут а результата 0.Вылечил машыну сам всю информацию брал на форуме машина самолет все шепчет ,теперь машину не доверяю никому все делаю сам.Катаюсь год и не каких проблем вообще.
_________________
TF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
=aleks=
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 8637
Откуда: Харьков

Авто: была Tempra2.0 теперьTоyota carina-e 93 1.6

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждый месяц на диагностике!!это не значит что она ломалась каждый месяц.для того что бы выявить поломку на раней стадии!проехал 150 тыщ за 6 лет!!!!я ковырял свою машину тоже сам,но подругой части.можешь бортовик глянуть!!
про оригинал не кто и не заикается,есть много аналогов которые имено на этот автомобиль подходят!нет денег купи жигуль,запчастей везде валом.нет денег не имей транспорт.нет денег не имей жильё и не делай ремонт.так что ли??не в том направлении рассуждаешь.
я ещё раз повторюсь.колхозили в начале 90ых.тогда запчастей просто небыло!!щас валом.от дешового китая,до дорого немца.
нужна будет запчасть,обратись ко мне я подбиру и по цене не дорого!
дам ссылку где купить!!!
ах да!!ещё подходят колодки передние от семества восмёрок-девяток.стоят копейки,вот только я посмотрю как ты будешь отармаживатся на скорости 130-140!! Laughing

_________________
Бортовик Темпра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DRAGON
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 3211
Откуда: Кривой Рог

Авто: ВАЗ 2115

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 04:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я ещё раз повторюсь.колхозили в начале 90ых.тогда запчастей просто небыло!!щас валом.от дешового китая,до дорого немца.
нужна будет запчасть,обратись ко мне я подбиру и по цене не дорого!
дам ссылку где купить!!!
ах да!!ещё подходят колодки передние от семества восмёрок-девяток.стоят копейки,вот только я посмотрю как ты будешь отармаживатся на скорости 130-140!!


Это точно. Сам не навижу колхоз в тех местах где он реально не нужен. Я не говорю о том, что я в приборку вместо лампочек диодные ленты повставлял)
А так, ходовая, мотор, топливная, тормоза, коробка, сцепление все стоит такое, которое предусмотрено заводом, а не такое как поставили)
Ах ну да, забыл написать что у меня еще болты на колеса куплены в магазине по ТАЗам.

_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Колясудук
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.09.2012
Сообщения: 155
Откуда: Каменец-Подольский

Авто: Fiat Tempra SW 1.8i SX 94г

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу извинится может был резким. Машину искал долго примерно год смотрел модельный ряд от 2000-10000 тис.дол.разных маррок придерался ко всему было много критерий и требований основные оценкованый кузов не битая комфортный салон простая ходовая и самое главное разумная цена.Я нашол такую ето темпра караван 94 г.в 1.8 инжектор,машина покупалась для семи не для быстрой езды да и где дорог же нету колодки передние прежний хозяин поставил от ваз у меня АВС, кругом дисковые тормоза тормозит нормально задние привезли из Чехии название не помню.Читал твой бортовик я в шоке ты перебрал почти всю машину поварил и покрасил и взял купил Карину ?Моя машина ещо сварки и шпаклевки не видела мотор не вскрывался(только поменял прокладку подона крышек клапанов) пробег 284 тыс компресия 11.0 поменял рем ком задних рычагов правая граната переб помпу генератор профилактика стартера и много мелочей +обработал днище и салон года все таки.Машына пригнана из Германии там наверное и обслужили перед продажей в Украину.На щот сылки спасибо уже имею нормальную точку запчастей с разборками в Черновцах в своем городе и Екзистом распрощался на всегда.P.S Перечитал тему колхоза полностю и зделал вывод есть то что лепится и то что не лепится перечислять не буду сами читали остаюсь при своем мнении.Если бы я вбухал стоко бабла в машину я б ее не продал Нащот болтов когда купил свою машину она была на титанах прежний хазяин прикрутил их болтами для титанов для вазовских дисков кагда снимал колесо я случайно заметил что каждый из болтов держится двумя тремя витками я офигел они просто короткие для фиатовских дисков пришлось купить другие длиные 25 гр за шт -вот ето колхоз без мозгов-
_________________
TF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
A-Lex
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 4588
Откуда: Хмельницкий

Авто: Был Типа Фиат 2.0 i.e. 8v, теперь Jeep Grand Cherokee ZJ 4.0i R6 1994г.в.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колясудук писал(а):
Читал твой бортовик я в шоке ты перебрал почти всю машину поварил и покрасил и взял купил Карину ?

Потому что http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=31248&start=0 Confused

_________________
с ув. Александр Wink
Крылья задние, передние, спойлер из стеклопластика на Типо
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=29900&start=0
Мой тел. ( О68 )2О5-3О-5О с 10 до 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жекан
Италофан


Италофан

Возраст: 45
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 134
Откуда: донецк

Авто: Fiat

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колясудук
Николай, пользуйтесь знаками препинания и пробелами, ну очень сложно прочесть. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=aleks=
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 8637
Откуда: Харьков

Авто: была Tempra2.0 теперьTоyota carina-e 93 1.6

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колясудук писал(а):
Хочу извинится может был резким. Машину искал долго примерно год смотрел модельный ряд от 2000-10000 тис.дол.разных маррок придерался ко всему было много критерий и требований основные оценкованый кузов не битая комфортный салон простая ходовая и самое главное разумная цена.Я нашол такую ето темпра караван 94 г.в 1.8 инжектор,машина покупалась для семи не для быстрой езды да и где дорог же нету колодки передние прежний хозяин поставил от ваз у меня АВС, кругом дисковые тормоза тормозит нормально задние привезли из Чехии название не помню.Читал твой бортовик я в шоке ты перебрал почти всю машину поварил и покрасил и взял купил Карину ?Моя машина ещо сварки и шпаклевки не видела мотор не вскрывался(только поменял прокладку подона крышек клапанов) пробег 284 тыс компресия 11.0 поменял рем ком задних рычагов правая граната переб помпу генератор профилактика стартера и много мелочей +обработал днище и салон года все таки.Машына пригнана из Германии там наверное и обслужили перед продажей в Украину.На щот сылки спасибо уже имею нормальную точку запчастей с разборками в Черновцах в своем городе и Екзистом распрощался на всегда.P.S Перечитал тему колхоза полностю и зделал вывод есть то что лепится и то что не лепится перечислять не буду сами читали остаюсь при своем мнении.Если бы я вбухал стоко бабла в машину я б ее не продал Нащот болтов когда купил свою машину она была на титанах прежний хазяин прикрутил их болтами для титанов для вазовских дисков кагда снимал колесо я случайно заметил что каждый из болтов держится двумя тремя витками я офигел они просто короткие для фиатовских дисков пришлось купить другие длиные 25 гр за шт -вот ето колхоз без мозгов-

темпру я выгодно разбил!!!скучаю Crying or Very sad
теперь тойоту довожу до ума!!
про переборку помпы.я в своё время тоже менял помпу.было это давно.наверно пол года я поездил на машине и потекла она!!
да и с работой туго было.так вот простояла машина на стоянке месяц,пока не появились зароботки.вот купил за 100баков я SKFовскую помпу и проездила она где то тыщ 120.так и продал мотор вместе с ней.сколько она ещё отслужила не знаю!!
я за колхоз,но если деталь тяжело найти даже б\у или как временый вариант.я на темпру пересел с жигулей.и как то было сложно моему мозгу отдовать за ступичный подшибник 120грн,когда жигулёвский стоил 30грн.поставил москвичёвские по 55 грн и проездил месяц и обоим хана!!стех пор я вышел из рядов колхозников. Very Happy



Фото0072.jpg
 Описание:
 Размер:  110.76 KB
 Просмотрено:  173 раз(а)

Фото0072.jpg



_________________
Бортовик Темпра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolphin31Rus
Amico


Amico

Возраст: 33
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 1
Откуда: Белгород

Авто: Fiat Brava 182 sx

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересует следующей подскажите пожалйусто чем нить вазовским это заменить можно?..

Fiat brava 182 1.6 1999г..

Тормозные диски перед, Стойки передние,Пыльник амортизатора переднего,Тяга рулевая,Наконечник рулевой тяги,Рычаг подвески передний, ( Ну и так ради интереса колодки передние )
Подшипник ступицы колеса заднего..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Антон1979
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 464
Откуда: г. Запорожье

Авто: был фиат темпра 1.6, стал Fiat Stilo 1.6

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуствую, счас закидают какашками Very Happy
Запчасти на эту машину не такие дорогие, что б такое спрашивать и купить не проблема. И вообще, у меня в голове не укладывается, неужели можно такое серьёзно спрашивать.

_________________
ads-service.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
titan
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 47
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 1058
Откуда: Кременчуг

Авто: Fiat Tipo 1.6 spi GM Delco Weber=>Hyundai Accent 1.4 => Nissan X-Trail

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolphin31Rus
Купи себе ваз, там как раз вазовская подвеска, проблем не будет всё встанет как родное Twisted Evil
Нехрен над бравкой издеваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СергАл
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 48
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 756
Откуда: г.Дружковка

Авто: Tempra 1.6 159В9.000SW метан ЛУАЗ 969

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарантии на колхоз никто не даст.колхоз-на свой страх и риск(в любом проявлении,и исполнении,где-то процент больше где-то меньше)
А теперь задай вопрос -готов ты на себе эксперементировать.
Я думаю что многие не готовы.
ПыСы.Но я не из таких Laughing
Постоянное желание придумать лайбу.

_________________
Дареному автомобилю в кузов не смотрят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей В
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 775
Откуда: Стебник, Україна

Авто: Fiat Doblo 1.9D SX

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резистор печки (обычная, не электрика) - поставил от ваз 2110 - резистор печки добавочный, цена 48грн. Офигительно входит в родной проем. Правда из родной фишки вынул мамки и просто поодевал на клемы резистора от ваз.
_________________
Paolo Rossi - двері для найкращих інтер'єрів http://paolorossi.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksys82
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 206
Откуда: Russia, Bryansk

Авто: Tipo 1.4 cаrb '89

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из всего озвученного списка разве что диски тормозные станут, и то, если 257 вентили. Но такие тазовские будут стоить не меньше чем родные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksys82
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 206
Откуда: Russia, Bryansk

Авто: Tipo 1.4 cаrb '89

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А интересно, за скока эта брава покупалась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Croma
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 66
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 6091
Откуда: Окупированный Харьков

Авто: Fiat Croma TURBO IE

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже Dolphin31Rus совсем незнает как к авто подступиться.
Кроме жигулевского магазина больше ничего не знает.
Расскажите ему что такое Епер, Елкатс и Екзист

Dolphin31Rus
Как Жигулевские запчасти выглядят узнай сам,
а тут http://autocats.com.ua найдешь фотки Бравовских.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Tipo, FIAT Tempra Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 48, 49, 50  След.
Страница 33 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу