Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сигнализация на Вашем авто
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrii
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 279
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto '06

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 20:32    Заголовок сообщения: Сигнализация на Вашем авто Ответить с цитатой

Хочу узнать, уважаемые форумчане, какие у вас стоят сигнализации на авто. Я сегодня нашел кучу информации о том, что Шериф 925 только от мух и бомжей спасает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrii
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 279
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto '06

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От этого я был сегодня в шоке... http://ugona.net/page53.html , я конечно догадывался... но чтоб так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikis
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 1693
Откуда: Киев

Авто: Nissan Bluebird Wagon`85 2.0D |=> Tempra 1.6 i.e. MPI`95 "Ласточка" |=> Marea Weekend 1.6 16V`02 "Маруся" |=> GreatWall Hover`06 "Хаврентий Михалыч"

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стоит мангуст и мультилок на коробку
_________________
067-239-17-36
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEMOKPAT
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 51
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 2097
Откуда: Киев - Яготин

Авто: Бензин кончился

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня простая за 200 грн сам поставил, convoy XS - от дурака так сказать и не более. Ну и для удобства - центральный замок.
ИМХО никакая сигнализация не спасает от угона, а от вандализма и подавно.
Чем жирнее авто, тем жирнее сигнализация, соответственно жирнее - профессиональнее воры.
Посему, париться вижу смысл если авто , до оч дорогое, а моя темка думаю нафиг никому не нать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Master
Почетный кидала



Возраст: 36
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 7747
Откуда: Киев

Авто: VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв,Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima 96г.в(бешеный трактор)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня 925 шериф.стоит два года и непарюс пка
_________________
Безумие-это наш запасной Выход!!!©Street NRG
VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв(174л.с)(большoй Икарус)
Fiat Tempra 1.6 ie=>Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima,96г.в(TURBO трактор)
067 763 30 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MX
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 1626
Откуда: Киев

Авто: Fiat Uno 55S

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угнать можно все что угодно и с какой угодно сигнализацией. Тут уже вопрос по другому стоит. Если твоя машина заказана, то рано или поздно ты ее лишишься. Сигналка по большому счету защита от лохов, не больше.
Если говорить о технической части, то они почти все одинаковы. И Шериф далеко не образец высоких технологий. Такое же Г как и остальное, только более раскрученное.
Я бы советовал ставить менее известные бренды, но качественно сделанные, в идеале с не стандартной частотой. И то... как бы успокоение чисто для себя я так думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrii
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 279
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto '06

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня у самого Шериф 925, но прикол в том, что практически все автодиллеры видимо сговорились ставить именно этого производителя и именно эту модель на все новые продаваемые авто, а если поставишь не ЭТОГО производителя и НЕ У НАС!!! Придет ночью бабайка и заберет тебя к себе!!! Хотя из прочитанного я понял, что ссамые адекватные это Сталкер и Пандора - с диалоговым кодом, в противном случае элементарный граббер позволяет извлеч из салона все, что плохо и хорошо лежит, причем прямо возле супермаркета. Завести мож и не заведут, т.к. FIAT CODE вроде "рулит" пока...
Вот ООООООООчень полезно евидео http://www.youtube.com/watch?v=iPC3JW-6KTs&feature=related
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей К
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 6990
Откуда: Кривой Рог

Авто: Tempra 1.9TDs DGT & AR145TD (когда-то Uno D & "зубило")

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты оптимист! Коды у все по сути одинаковые (алгоритм по крайней мере типовой), а грабберам на все по сути начхать - открывается любая сигналка. Да и заводская защита на Фиатах не самая крутая в мире. Думаю любой профи вскроет и заведет авто менее чем за пять минут.
Так что присоединяюсь ко всем остальным - сигналка - дело вкуса, цвета, красоты брелка, удобства пользования и желания выложить за все это н-ую сумму бабок.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrii
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 279
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto '06

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей К писал(а):
Так что присоединяюсь ко всем остальным - сигналка - дело вкуса, цвета, красоты брелка, удобства пользования и желания выложить за все это н-ую сумму бабок.
Также соглашусь, однако в случае с диалоговыми этих проблем значительно меньше. И к информации где-то вчера нашел статистику по Москве за месяц по угонам, так там среди 100 мерсов, 100 ауди , 300 VW , был 1 фиат и это благодаря тому, что Фиаты не популярны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1089
Откуда: Бородянка, Киев обл.

Авто: Ford FOCUS(II) SE 1,8D

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrii
http://www.excellent.ru/index.php?an=dialog
http://www.alarmforum.ru/forum12/thread1462.html
Это так, как говорится, для развития.

Но я бы вообще не заморачивался - бери такую что нравится - сигналка не панацея.
Когда то была статья - что если хочешь защитить авто максимально - то необходимо компонировать уровни защиты - Электронный и механический, а также не забываем о всяких там скрытных системах.
И это при условии что защита авто будет стоять около 10% стоимости самого авто.
Так что бери любую сигналку из понравившихся - ставь Construct, и дополнительный иммобилайзер наподобии Green bug. И будет тебе счастье.

_________________
Слой человека в нас чуть-чуть
наслоен зыбко и тревожно;
легко в скотину нас вернуть,
поднять обратно очень сложно.
Skype: Tolik_kv
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Crazy666
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 33
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 1050
Откуда: Луцк

Авто: e46

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня какая то из дешевых челенджер. Считаю что вскрыть можно любую, нужно только постаратся. Поставил сигналку, восновном, для открытия машины с кнопки Smile
_________________
Fiat Uno --> BMW 3 Series
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей К
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 6990
Откуда: Кривой Рог

Авто: Tempra 1.9TDs DGT & AR145TD (когда-то Uno D & "зубило")

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrii
Ты где эту прикольную фразу выкопал "диалоговые", есть понятие с обратной связью. Так она как сигналка ничем умным от своих собратьев не отличается.
Ты если "продвинутый" то не задавай глупых вопросов, а сам покумекай что и как, потому как все сигналки как близнецы-братья, как конфеты - упаковки разные, а внутри все равно что-то сахарное.
А если новичек, то послушай что тебе люди на форуме говорят, многие из них в сигналках очень даже не новички.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrii
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 279
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto '06

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OK, Спасибо всем за инфо. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stas_79
Италофан


Италофан

Возраст: 45
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 353
Откуда: kiev

Авто: turbo fiat

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если все так серезно, можна пставить кнопку, спрятать так чтобы самому с трудом найти, в некоторых случаях помогает от угона, ну если авто в заказе, трактором утащать, и есть так называемый Парашут это когда выжидают тебя где то одного подходишь к машине открываешь, а в этот момент по башке стук чем то упругим и тяжолым, вот машинка и уехала , пока чыхлы собереш в кучу времени много пройдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ku4a
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 12
Откуда: Одесса

Авто: Uno 60DS 1.7 l

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KGB FX-9 Куча полезных функций за небольшие деньги
- двери открывает и закрывает с кнопки
- дистанционно заводит мотор
- спросить можно состояние авто /закрыто там или склероз форева/ обратная связь т,е,
- багажник с кнопки открывать можно
- существенный недостаток - поглюкивает часто и не с первого раза срабатывает

Противоугонные свойства стандартные и интересуют мало, а антивандальных еще не придумали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу