Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Крым-Симферополь
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT-клуб Сімферополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Makc007
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 935
Откуда: Украина Крым Симферополь

Авто: Volkswagen Golf IV '03 г.в. - Служебный

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levchenko
Кинь в личку номер, или набери меня.

_________________

А, так, пацаны, Fiat... Такая только у меня и у Майкла Джексона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levchenko
Италофан


Италофан

Возраст: 37
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 383
Откуда: Симферополь

Авто: Fiat Marea Arctic version

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На след. недели буду в феодосии если чё надо могу приволокти из Симферополя...
_________________
Fiat сцуко автомобиль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronald
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 866
Откуда: Полтава

Авто: Fiat Grande Punto 5D

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замётано... Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ronald
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 866
Откуда: Полтава

Авто: Fiat Grande Punto 5D

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже в Фео, на днях буду в Симферополе, так что наберу Wink
Если что звоните: 0997519151

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uno
Член клуба


Член клуба

Возраст: 51
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 13777
Откуда: Киев Оболонь

Авто: Uno 45 (продан) , Uno 75sie (продан), Uno 1,3 turbo, Uno SX 70 1,3, Doblo 1,3 multijet

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

09.07 еду в Николаевку
посему прошу совета у крымчан Wink
1) какие заправки обьехать десятой дорогой Smile
2) есть ли какие поборы при въезде в крым (курортную зону)
3) просьба в личку кинуть контакты крымских одноклубников (на всякий случай Smile ) к которым можно было бы обратится - я в ней уверен, но всетаки машинке то уже 24 года... Blush
ну и в симферополе ну очень хотелось бы встретится особенно с некоторыми Very Happy Wink

_________________
FuckFuelEconomy-Turbo Power I’m Lovin' it
турбік
добло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ronald
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 866
Откуда: Полтава

Авто: Fiat Grande Punto 5D

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FIATuno писал(а):
09.07 еду в Николаевку
посему прошу совета у крымчан Wink
1) какие заправки обьехать десятой дорогой Smile
2) есть ли какие поборы при въезде в крым (курортную зону)
3) просьба в личку кинуть контакты крымских одноклубников (на всякий случай Smile ) к которым можно было бы обратится - я в ней уверен, но всетаки машинке то уже 24 года... Blush
ну и в симферополе ну очень хотелось бы встретится особенно с некоторыми Very Happy Wink

Ну в некоторых вещах могу тебе помочь. Например заправки предпочитаю на материке, последняя ОККО перед Джанкоем, дальше цена на горючку на 10-15 копеек выше (да и качество бензика похуже).
При въезде в Крым на КПП (Чонгар) легковой транспорт вроде не трогают, а вот дальнобои и автобусы (микроавтобусы) все ПОГОЛОВНО платят мзду за въезд в Крым, от 50 до 500 грн.
На всякий мой № тела: 0997519151, я сейчас территориально в Феодосии, но в течении 2-х недель буду гасать по всему Крыму...

ЗЫ: Местные гавайцы сильно придираются за страховки и техосмотр, так что подтяни эти пункты...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uno
Член клуба


Член клуба

Возраст: 51
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 13777
Откуда: Киев Оболонь

Авто: Uno 45 (продан) , Uno 75sie (продан), Uno 1,3 turbo, Uno SX 70 1,3, Doblo 1,3 multijet

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ronald_Poltava
спасибо приму к сведенью Very Happy
страховка и ТО в порядке - я за это не беспокоюсь.
П.С. есть желание встретится с Крымскими италолюбителями italy

_________________
FuckFuelEconomy-Turbo Power I’m Lovin' it
турбік
добло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ronald
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 866
Откуда: Полтава

Авто: Fiat Grande Punto 5D

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FIATuno писал(а):
Ronald_Poltava
П.С. есть желание встретится с Крымскими италолюбителями italy

Встретишься 100%, вот только местная манера езды - это полный капец Smile Будь осторожен, а то какой-нить уник или типок тебя притрут с удовольствием Confused

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uno
Член клуба


Член клуба

Возраст: 51
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 13777
Откуда: Киев Оболонь

Авто: Uno 45 (продан) , Uno 75sie (продан), Uno 1,3 turbo, Uno SX 70 1,3, Doblo 1,3 multijet

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера я дохромал до николаевки Very Happy
приключений по дороге больше чем хотелось бы....
после поворота на николаев начался жуткий ливень и закончился он только километров через 100 после херсона Twisted Evil
привъезде в крым навигатор "пошутил" - в итоге я оказался под феодосией... оказывается там тоже есть николаевка...
огромное спасибо крымским гаишникам Shocked Good (удивительно но факт) если бы не они долго я блудил бы по крыму и потом по симферополю... симферополь был весь перекрыт - приехал *** чтоб не выражаться... он блин в киеве всех достал своим кортежем еще и в крым приперся....
пришлось плотно познакомится с местной манерой езды - это просто кошмар. понятия о вежливости и правилах просто отсутствуют... не дай бог обгонять местного тазовода.... он просто вдавит тапку в пол.. выручало только то что уник порезвее и помощнее тазов... но блин приятного мало когда ты на встречке и на тебя летит какойнибуть бус, а на свою полосу тебя не пускает идиот с комплексом неполноценности.
самое главное уник не подвел ниразу - героически вынес убитые дороги, лужи по фары и то как я его мучал на крымских дорогах ...
местных италоводов видел немало, причем на редких машинках, но как правило машинки уставшие и ездят на божьем дару Sad в симферополе мне даже фа-факали Very Happy серая призма и серый уник Very Happy к сожалению незнаю кто это. может обьявятся здесь...

_________________
FuckFuelEconomy-Turbo Power I’m Lovin' it
турбік
добло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Master
Почетный кидала



Возраст: 36
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 7747
Откуда: Киев

Авто: VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв,Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima 96г.в(бешеный трактор)

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова как погода щас у вас ?я тя наберу минут через 15;-)
_________________
Безумие-это наш запасной Выход!!!©Street NRG
VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв(174л.с)(большoй Икарус)
Fiat Tempra 1.6 ie=>Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima,96г.в(TURBO трактор)
067 763 30 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Badn
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 35
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 924
Откуда: Симферополь

Авто: Fiat Tipo 1.9TDs

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
пришлось плотно познакомится с местной манерой езды - это просто кошмар. понятия о вежливости и правилах просто отсутствуют... не дай бог обгонять местного тазовода.... он просто вдавит тапку в пол.. выручало только то что уник порезвее и помощнее тазов... но блин приятного мало когда ты на встречке и на тебя летит какойнибуть бус, а на свою полосу тебя не пускает идиот с комплексом неполноценности.

да, мудаков у нас хватает Evil or Very Mad

_________________
Fiat Uno 1.7D-> Fiat Tempra 1.9TDs-> Fiat Scudo 2.0JTD-> Fiat Tipo 1.7d->1.9TDs+Bravo Sport
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronald
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 866
Откуда: Полтава

Авто: Fiat Grande Punto 5D

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FIATuno писал(а):
вчера я дохромал до николаевки Very Happy
приключений по дороге больше чем хотелось бы....
после поворота на николаев начался жуткий ливень и закончился он только километров через 100 после херсона Twisted Evil
привъезде в крым навигатор "пошутил" - в итоге я оказался под феодосией... оказывается там тоже есть николаевка...
огромное спасибо крымским гаишникам Shocked Good (удивительно но факт) если бы не они долго я блудил бы по крыму и потом по симферополю... симферополь был весь перекрыт - приехал *** чтоб не выражаться... он блин в киеве всех достал своим кортежем еще и в крым приперся....
пришлось плотно познакомится с местной манерой езды - это просто кошмар. понятия о вежливости и правилах просто отсутствуют... не дай бог обгонять местного тазовода.... он просто вдавит тапку в пол.. выручало только то что уник порезвее и помощнее тазов... но блин приятного мало когда ты на встречке и на тебя летит какойнибуть бус, а на свою полосу тебя не пускает идиот с комплексом неполноценности.
самое главное уник не подвел ниразу - героически вынес убитые дороги, лужи по фары и то как я его мучал на крымских дорогах ...
местных италоводов видел немало, причем на редких машинках, но как правило машинки уставшие и ездят на божьем дару Sad в симферополе мне даже фа-факали Very Happy серая призма и серый уник Very Happy к сожалению незнаю кто это. может обьявятся здесь...


Ну с навигатором бывает, иногда просто общий вид карты включай, а то что был под Феодосией и не свиснул зря, я ж тут, мог бы тебя и без гайцов завести в нужное место. По поводу му...ка, дык у него день варенья 9-го числа (я утречком в Ялте был), перекрыто всё, по эти дЭмоны в Ялте на несколько дней сабантуй устроили, Медведик приезжал и т.д...
Манеры езды у местных не то что ужастные, а отсутствуют напрочь, то что ты рассказывал у меня происходит постоянно, особенно напрягает когда это делают ущербные местные на униках! Жесть!

ЗЫ: Никого не хочу обидеть, но сегодня в Фео один мудаГ таки получил успокоителем по башке, когда я возле автовокзала пошёл его на обгон (оно тащилось 30 км/час), так он тапку вдавил наверное в капот! В итоге если бы водила автобуса на встречке оказался дибилом, то меня от автобуса долго пришлось бы отмывать. Резкая остановка (проверка его тормозов), он с испугу увалился в бордюр и потерял колесо, открываю багажник, достаю "успокоитель" в виде ручки от клюшки SOHO и 2 поглаживания по черепу и по спине, с указаниями попутно как нужно вести себя на дороге... Обидно что то был УНО 45, а за рулём дибил лет 17-18...
ЗЫЫ: А ещё приходится дисциплинировать пешеходов, они тут не пуганные...

Никого из крымских обидеть не хочу, ну например поворотами пользуются 1 из 10, а подрезки постоянные...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lylon
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 1948
Откуда: Киев

Авто: Марея SX 1.6 16V 1999 г.р.(2001 г.э.) темно-зеленая.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лихо....
_________________
Пристегнись ремнем безопасности, рано или поздно он спасет тебе жизнь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronald
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 866
Откуда: Полтава

Авто: Fiat Grande Punto 5D

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lylonn писал(а):
Лихо....

А как ты думал, у меня в салоне были 3 детей в возрасте от 10 мес. и до 3-х лет и 2 девушки (мамы) и было бы не прикольно влепиться в автобус, благо водила нормальный почти по бордюру автобус пустил. Нужно же как-то дисциплинировать местное население, за такие вещи в Киеве вообще без машины домой уйти можно...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uno
Член клуба


Член клуба

Возраст: 51
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 13777
Откуда: Киев Оболонь

Авто: Uno 45 (продан) , Uno 75sie (продан), Uno 1,3 turbo, Uno SX 70 1,3, Doblo 1,3 multijet

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера был замечен вот такой раритетный зверь в николаевке...


image_00010.jpg
 Описание:
 Размер:  53.33 KB
 Просмотрено:  193 раз(а)

image_00010.jpg



image_00011.jpg
 Описание:
 Размер:  44.76 KB
 Просмотрено:  192 раз(а)

image_00011.jpg



_________________
FuckFuelEconomy-Turbo Power I’m Lovin' it
турбік
добло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT-клуб Сімферополь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу