Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пипец нравиццоо!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Seybr
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2659
Откуда: Украина. Киев.

Авто: Fiat Tipo 2.0i.e и AlfaRomeo 156 2.5 V6

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lylonn
Пешеходы восновном обращают на тонировку моего лобового стаекла Embarassed
А так на мойках, на работе, дома во дворе, везде вижу проявления интереса к моему Типо. Причём интерес такой? Можно посидеть? Потом можно проехаться? Один даже предлжил мне обмен на Дэу Нексиа с, внимание, доплатой!
И потом начинаеться, О! какая она просторная, потом, какая она мягкая! - честно сам в шоке, какая она мягкая нафиг!

МОй товарищ, купивший Ланос, если едим куда двумя машинами, постоянно, просит поменяться машинами во время дороги.

Кароче примеров куча! И это я говорю про Типо.
Наверное, такие люди мне попадаються.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seybr
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2659
Откуда: Украина. Киев.

Авто: Fiat Tipo 2.0i.e и AlfaRomeo 156 2.5 V6

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FIATuno
Цитата:
но реально что ловить на 1.4 или там что похитрее уже?

Это мы к ним привыкли и нам они уже не интересны. Но мы забыли про народ. есть очень много пиплов которые никогда не слышали и не видели этих машин. А те шо видели имеют исковерканную информацию, что Типо это Уно - любимая фраза любого из представителя пиплов. Что они сильно и много ломаються. И когда человеГ начинает говорить короную "фразу Фиат гавно и рено его брат" то как правило, после встречи с моим типком, он больше про это выражение не вспоминает. И не потому что мой типок такой хороший а потому что в реалии этот человеГ никогда не сидел и не катался в такой машине.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lefty
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 1593
Откуда: харьков

Авто: fiat bravo SX 1.4 1997 => Fiat Bravo TJet120HP

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Общественность в моем скромном лице жаждет лицезреть необыкновенный типо! Что там, говорите, необыкновенная драг-тонировкаConfused
Мне тут как-то задали вопрос про браво: "а это у вас наверное раллийная машина?". Я, конечно, отказываться особенно не стал...

_________________
...На передние двери ручки от шевролет Нива не идут...
...Передние ручки все идет надо только чуть чуть напрягтись и поразпиливать как надо и добавить кольцо уплотнитель...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Практик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1154
Откуда: Днепропетровск

Авто: Не Феад

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ValentinN писал(а):
Практик писал(а):
Адекватная цена на 159 15-20к денег и не больше на сегодня. Т.К. по смешным ценам типа новые предлагают 07-08, кторые на самом деле все отбраковка завода, после ударов перекрашенные и т.п.
Когда этот хлам пофтуливают в автосалонах цена будет 32-35К евро новой.
Правда не факт что новый хлам с площадки уценки завода не завезут.
А вообще рекомендую: не связываться с этим куском геммороя, а с предыдущим поколением тем более. Разве что кто готов заплатить за название и притягивание взглядов пешеходов...
Ездить оно не будет - бесконечный деньгосос и гемморой с ремонтом. На СТО нужно сразу расписание посещений составлять на все время владения. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Хотя есть люди которым прикольно раз в 40 т.к. купить новую ходовую, ГРМ и вылить в трубу бочку масла Very Happy


Вот это крик души!
Что, в сторону 159-х лучше не смотреть?


Лучше с платонической любовью относиться. Т.К. через год наиграешься, потом будеш жалеть. Это выброшенные на ветер деньги. Надо если брать то только БУ и из Европпы. Основную массу боков уже выловят, цена будет адекватна, больше вероятность будет что она не битая и не крашенная(там в салонах битые не продают Wink как у нас). Нагрузка оптимальная - 10 т.к. в год и не больше. Лучше второй машиной в семье. Ну или как хобби заводить, если есть любовь к траханью с авто.

Да у меня не крик души, я просто понял что лоханулся на дизайне, а оно того все совсем не стоит. Как писал один бывший владелец 159 - срея мышь в упаковке от дорогущей конфеты. Я ожидал как минимум 100 т.к пробега без особого геммора по привычке к немцам. Ну или что бы хоть сервис как на фольце к примеру по гарантии все будет очень быстро устранять. Иначе смысл платить за новое авто вообще отсутсвует.

_________________
Друг жертв автопрома ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Seybr
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2659
Откуда: Украина. Киев.

Авто: Fiat Tipo 2.0i.e и AlfaRomeo 156 2.5 V6

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lefty
Цитата:
Общественность в моем скромном лице жаждет лицезреть необыкновенный типо! Что там, говорите, необыкновенная драг-тонировка

та в принципе ни чего особенного. Баловство. Увидел как то такое на драговой девятине и себе решил такое замутить. Есть фотка, правда на ней из-за Афли плохо типу видно, но, чур не смеяться, присмотрись к лобовому. Laughing



DSC03963.JPG
 Описание:
 Размер:  248.18 KB
 Просмотрено:  179 раз(а)

DSC03963.JPG



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seybr
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2659
Откуда: Украина. Киев.

Авто: Fiat Tipo 2.0i.e и AlfaRomeo 156 2.5 V6

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот нормальное фото. Свежее. (качество пришлось испортить ужав фотку, иначе не влазит)С новой мордой Very Happy . Да этого была дорейсталовая.


DSC03964.JPG
 Описание:
 Размер:  219.35 KB
 Просмотрено:  165 раз(а)

DSC03964.JPG



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ftuwo
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 35
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 1655
Откуда: Киев-Отрадный Гетто...

Авто: Fiat Tipo 1.4 DGT

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seybr
тоже вот думаю наклеить себе на передние крилья наклейки с символикой Италии.

_________________
Fuck The Fucking Fuckers
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seybr
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2659
Откуда: Украина. Киев.

Авто: Fiat Tipo 2.0i.e и AlfaRomeo 156 2.5 V6

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ftuwo
Цитата:
тоже вот думаю наклеить себе на передние крилья наклейки с символикой Италии.

Это родные наклейки, в смыле, эти наклейки покупал в Италии. Cool
Думаю можно и здесь их найти. Но фишка в том, что я их купил именно "там". Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValentinN
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 56
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1071
Откуда: Киев

Авто: Sportage FL CRDI

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Практик"]
ValentinN писал(а):
Практик писал(а):

Хотя есть люди которым прикольно раз в 40 т.к. купить новую ходовую, ГРМ и вылить в трубу бочку масла Very Happy


Вот это крик души!
Что, в сторону 159-х лучше не смотреть?

Лучше с платонической любовью относиться. Т.К. через год наиграешься, потом будеш жалеть. Это выброшенные на ветер деньги. Надо если брать то только БУ и из Европпы. Основную массу боков уже выловят, цена будет адекватна, больше вероятность будет что она не битая и не крашенная(там в салонах битые не продают Wink как у нас). Нагрузка оптимальная - 10 т.к. в год и не больше. Лучше второй машиной в семье. Ну или как хобби заводить, если есть любовь к траханью с авто.



Я что-то не совсем понял насчет битых машин из автосалона. Там что, под видом новых битки продают?

Если везти из Европы, то цена выйдет, как на новую. Не проще купить здесь б/у? Например, у тебя? Very Happy По идее, все бока должны быть пофиксены.

_________________
Tempo di motori

Croma->Alfa 155->Tempra SW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Практик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1154
Откуда: Днепропетровск

Авто: Не Феад

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ValentinN писал(а):


Я что-то не совсем понял насчет битых машин из автосалона. Там что, под видом новых битки продают?

Если везти из Европы, то цена выйдет, как на новую. Не проще купить здесь б/у? Например, у тебя? Very Happy По идее, все бока должны быть пофиксены.


Совершенно верно... Уцененные заводом по причине битости новые машины сюда завозят. Через одного владельцы 159 при расборке авто находят у себя признаки рихтовки и перекраски. По сему брать здесь 50/50 что машина битая была еще с завода или при транспортировке. Ну а купить в данный момент новую у нас это почти 100% вероятность нелеквидности. Разве что под заказ и с прописанием всех этих ньюансов в догворе купли-продажи со штрафными санкциями. Обратите внимание каких годов у нас машины в салонах и задумайтесь почему....

Я свою продавать пока не собираюсь. По несколькими причинам:
1. Я ее почти довел до ума, если не считать мелочей некоторых.
2. За нормальные деньги ее ни кто не купит.
3. Мы ее под супругу приспособили 10 км в день, при таком режиме еще как то терпимо, хотя опять же раз вмесяц в гараж(что то заскрипело, отпало, масла сьело-вытекли) или на сто (в данный момент перегорел обогрев зеркала, гамнитола уже почти ничего не читает)
4. Будет на чем сыну учиться гайки крутить, типа наглядное пособие...

Такую машину нужно очень сильно хотеть и понимать что ты покупаешь. Когда покупал "хотеть" было, а представление что я за геммор купил небыло. По сему я сильно недоволен конечным результатом. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

_________________
Друг жертв автопрома ©


Последний раз редактировалось: Практик (Ср Янв 20, 2010 11:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ValentinN
Не "там", а у "нас", и не только автомобили, но и мотоциклы умудряются.
Не пропадать же добру чуть ударенному во время разгрузки\доставки\сборки?...
У меня так сотрудник купил ланас у официалов, как оказалось позже, задняя правая дверь ударена, рихтована, крашена. Даже в цвет золото-зеленый не совсем "попали". Laughing
Одним словом - постсовок, такие же методы ведения бизнеса.

_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lylon
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 1948
Откуда: Киев

Авто: Марея SX 1.6 16V 1999 г.р.(2001 г.э.) темно-зеленая.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seybr писал(а):
lylonn
Пешеходы восновном обращают на тонировку моего лобового стаекла Embarassed
А так на мойках, на работе, дома во дворе, везде вижу проявления интереса к моему Типо. Причём интерес такой? Можно посидеть? Потом можно проехаться? Один даже предлжил мне обмен на Дэу Нексиа с, внимание, доплатой!
И потом начинаеться, О! какая она просторная, потом, какая она мягкая! - честно сам в шоке, какая она мягкая нафиг!

МОй товарищ, купивший Ланос, если едим куда двумя машинами, постоянно, просит поменяться машинами во время дороги.

Кароче примеров куча! И это я говорю про Типо.
Наверное, такие люди мне попадаються.


Опять же без обид. По фото обычный типо,чем он отличается от других, я так и не понял. Фаеры на дверях я бы убрал, как по мне, не то! Цвет, тоже на любителя. Каждый хвалит свое, это нормально.
Это мне все напомнило одного пасанчика с моего двора, у отца которого был долгое время космич и пару лет назад они купили Черату, так он чуть ли не с дракой доказывал что космич это высь инженерной мысли и все такое. Смешно.
С ним я в одном могу согласиться - первая машина самая любимая.
По поводу Типо, у самого стоит на стоянке разбитая 1.4, думал востанавливать, брать донора, цена вопроса +-1000 у.е. Подумал, прикинул, она того не стоит, вчерашний день. Также вспоминаю как ездил сразу на Типо и Марее, на Типо больше. Если сравнивать то примерно гремучая черепашка(по пробкам это +) и тихий самолет. ИМХО

_________________
Пристегнись ремнем безопасности, рано или поздно он спасет тебе жизнь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дамир
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 977
Откуда: Киев

Авто: Italy

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seybr
И что там такого особенного,стекло можно на чём угодно затонировать.
Обычный Типо,мне бы 1.4 было мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Seybr
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2659
Откуда: Украина. Киев.

Авто: Fiat Tipo 2.0i.e и AlfaRomeo 156 2.5 V6

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lylonn
Дамир
Я же писал ваыше, "НАМ" Типы, Темпры, Кромы и прочая Италия не интересны. Это для нас они обычные какими бы они не были. Например, я каждый раз удивляюсь каогда меня же обращают внимание на наклейки на дверях, я привык к ним и не замечаю. Мне Типо междупрочеем особо никогда не нравился, но из-за внимания постороних начал нравиться. Rolling Eyes

НА счёт вкуса, всегда есть люди которым это нравиться или нет. Это нормально. Но в моём случае, людей которым нравиться больше, чем тех что нет. Всё познаёться в сравнении. Если 5 человек сказало что гавно а 20 сказали что клас, то какой вывод должен был я зделать, а? Wink

Цитата:
Фаеры на дверях я бы убрал

А я их и не ставил.
Типарь изначально был в тюнинге "Normann". Бампера разбил, заменил на обычные чёрные, остались только пороги и эти накладки.

Цитата:
И что там такого особенного,стекло можно на чём угодно затонировать.

Можно. И часто ты таких видешь?

Цитата:
Обычный Типо,мне бы 1.4 было мало.

Поидее мне после Альфы 1.4 тоже должно быть мало, но я нашол в нём свой кайф. Он прыткий, проходимый, кароче удобнее в 100 раз чем Альфа.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лысый
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 1726
Откуда: г. Обухов

Авто: Был Scudo: Временно стала Калинка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамир писал(а):

Обычный Типо,мне бы 1.4 было мало.

Мало может один, два раза в неделю... В основном авто с большими моторами используются также, по городу быстро не поедеш, в пробках тоже, На трассе уже намного приятней ехать когда есть запас под капотом но в городе ето и на фиг не нужно.... если машина для города то маленькое то-что надо, а с большим моторчиком ето уже авто выходного дня......

_________________
О вкусах не спорят, о них ругаются и дерутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу