Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Совет и критика, моего проекта в Типо.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автозвук
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sasa
Италофан


Италофан

Возраст: 46
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 168
Откуда: Беларусь

Авто: Fiat Tipo 1.6 149с2046 90г.в. Альфа 146 (boxer)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите что на перед поставить?
и чем звукоизолляцию сделать

_________________
Жизнь дается один раз, а удается еще реже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TroF_911
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 33
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 5104
Откуда: Київ (Святошино)

Авто: Fiat Tipo 1.6 m.i. DGT "92

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня впереди такие стоят, только когда их покупали они были дешевле раза так в 2
http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=6868

_________________
Ми всі однакові давно
Вам зрозуміти не дано
Що схід і захід за одно
Дайте пожити спокійно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Книголюб
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 5772
Откуда: г.Кременчуг/Горишние Плавни

Авто: Fiat Crоma 2.0.i.e 1988 г.в.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята я вот тут читаю ваши дебаты и удивляюсь. Нафига городить такую систему?? Вы что классику в фул качестве в машине собираетесь слушать?? Или использовать машину как выездную концертную площадку???
Мне в Кроме достаточно галимой Сони с радио чтобы не скучно было в дороге. Ну трансмиттер купил чтобы слушать то чего нет по радио. Не пойму я всей этой байды. Или вы хотите как "зубилисты": еле едет ведро помойное зато музон рубает (или шансон или рэп - непременно с матами) на всю улицу. Нах такое надо.

Я бы на эти деньги лучше б себе кресло водительское классное взял чтобы передвигаться было комфортней.

_________________
YOUTUBE про Croma та Linea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Андрей К
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 6990
Откуда: Кривой Рог

Авто: Tempra 1.9TDs DGT & AR145TD (когда-то Uno D & "зубило")

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книголюб
Мы разные люди. Кому-то и рэп с матами, кому-то классику, кому-то просто балаболенье в штатной системе.
Я тож не сторонник вваливать в музню неуемные бабки, но хороший звук люблю, конечно без ущерба для места в машине и нагрузки на АКБ.
Посему поставил нормальную голову и комплект приличных колонок - перед - двухкомпонентные Challenger PRO-Line PWR-16.2, зад - двухполосные овалы Challenger MAX-Line MXS-692, голова Pioneer DEH-5930.
В Уныка такую-же голову (Pioneer DEH-6500) и комплект пионеровской трехполосной аккустики (17 фронт в двери и овалы на зад). Правда жалею, что врезал овалы в полку, мешают, так как авто постоянно "трансформер" - полку убрал, полку поставил, разъемы дергать облом, приходится держать свисающие провода, что тоже неудобно.
Скажу честно звук челенджеровской аккустики на порядок выше, но и цена против пионеровской наверное втрое.
Пробовал расхваленный DLS, но увы, чистота звука уступает, хотя низа возможно более подчеркнутые. И потом Challenger мне доступен по хорошим ценам.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deniska
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 32
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 95
Откуда: Kiev

Авто: Tipo 1.4

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот фото пищалки.....
крышку пока не сделал (не нашол подходящий пластик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIN
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 7625
Откуда: г.Харьков

Авто: 155 1993г.в. + Джульетта 1984г.в.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и шо это за пищалки?
на резиновом подвесе?
покури здесь хотя бы недолго http://www.bluesmobil.ru/shikhman/
и ничто не становится лучше чем родные крышки, которых на разборках есть

_________________
лучше с другом потерять чем с дураком найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deniska
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 32
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 95
Откуда: Kiev

Авто: Tipo 1.4

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чище играют.....намного...но не громко....я тоже думал что как это....но лгать я не фанат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Do_Sancho
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 2185
Откуда: Одесса

Авто: Dedra Integrale AR 155 Q4

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько я знаю...то сопротивление среднечастотных динамиков на компьюторных аудиосистемах 6-8 Ом...а сопротивления которые выдаёт мафон-4 Ом-а...я с такими эксперементами когда-то себе усилок посадил...Ты на всякий случай посмотри на магните сколько там Ом написано!На счёт саба...если машина не обесшумлена-то ты получишь просто набор скрипящих,звенящих звуков...и совсем мало приятного для твоих ушей...лично сам в этом убедился...Машина к хорошему звуку должна быть подготовлена.Люди не зря говорят тебе сперва делать обесшумку-от неё в любом случае польза будет,Даже просто ездить в тихой машине-это уже приятно!Я только после обесшумки начал получать удовольствие от саба.Потом..елси ставить в передние двери динамик правельно,то у него должен быть деревяный подиум(как минимум),а не к корпусу "железной" двери.Если передняя акустика будет с твитерами,то левый твитер подключается к правой колонке и наоборот,иначе высокие частоты будут раздражать и как говорится "резать ухо".... та и вообще в постройке звука очень много нюансов,если что будет непонятно,всё что знаю могу рассказать...не одну машину в одессе обеспечил качественным звуком...пока никто не жаловался...
Ну и без обид...если нету денег-не занимайся ты постройкой звука.Просто тот капитал что у тебя щас есть ты потратишь зря,а потом всё равно будешь хотеть лучшего.
И ещё на счёт Pioneer...из всего ряда линеек что представлен щас на базаре...имеется ввиду теми что я продаю,по звучанию мне нравится всего три модели...Это уже к сожалению не тот Pioneer который был с 90 по 2000 год.А вот /////Alpine...на меня производит самые положительные впечатления,но и в цене они прилично отличаются...Это не реклама,а моё ИМХО....

_________________
***In SNAIL we Trust***
Fiat Regata 105 TC Full MPI>Dedra Integrale GT28RS 380 hp 1.6 bar ; AR 155 Q4 ; Alfa romeo 166 3.0 V6 sporttronic ; Subaru Forester S-edition 260 h.p.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StarsOn
Клубный казначей


Клубный казначей

Возраст: 35
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 6084
Откуда: Киев (Дарница)

Авто: Fiat Punto GT 1.4 Turbo-монстрик, Fiat Uno 1.0 Бедняга, Citroen GP Кот-Бегемот

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Do_Sancho
А зачем подключать левый твитер к правому динамику?

_________________
Fiat Punto GT 1.4 Turbo-монстрик
ZFA17600000002578
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Do_Sancho
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 2185
Откуда: Одесса

Авто: Dedra Integrale AR 155 Q4

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как бы те так сказать секреты правильного звука....Смотри что получается:если они подключены левый к левому-правый к правому,то на твитер срезаюстя частоты от тех динамиков,от которых они подключены...Магнитофон выдаёт стерео звук и для более обьёмного звука подключают левый к правому и наоборот.
Впервые я об этом узнал когда шарился на сайте об алпайнах...с тех пор всем инсталирую токо так...

_________________
***In SNAIL we Trust***
Fiat Regata 105 TC Full MPI>Dedra Integrale GT28RS 380 hp 1.6 bar ; AR 155 Q4 ; Alfa romeo 166 3.0 V6 sporttronic ; Subaru Forester S-edition 260 h.p.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deniska
Поищи на разборках крышку от Типо после 92г.в., вот такая будет:
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?p=77249#77249 (бортовик моего бывшего корчика) Smile

_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StarsOn
Клубный казначей


Клубный казначей

Возраст: 35
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 6084
Откуда: Киев (Дарница)

Авто: Fiat Punto GT 1.4 Turbo-монстрик, Fiat Uno 1.0 Бедняга, Citroen GP Кот-Бегемот

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Do_Sancho
Спасибо, попробую, что из этого получится

_________________
Fiat Punto GT 1.4 Turbo-монстрик
ZFA17600000002578
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автозвук Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу