Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы UNO

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Браття наші менші (FIAT Uno, FIAT Panda, Fiat Seicento, Fiat Cinquecento)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роман Андреич
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 390
Откуда: Севастополь

Авто: Renault Kangoo 1.9D 2001,ВАЗ 2101 1971 1.3+ГБО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 01:23    Заголовок сообщения: Вопросы UNO Ответить с цитатой

Вопрос первый-кузов,задние двери из-за хренового стока воды низ гниет,прогнили порожки и просто расслоился металл.Есть ли смысл этим заниматься,кто делал?
Вопрос второй-коробка,подтекает масло,открутили контрольную пробку масло не побежало,в итоге долили W80 коробочное итальянское,добавили присадку ХАДОвскую,на пробке была металл стружка.В итоге масло так и капает,что может быть-сальник,прокладка?По коробке,раздолбана кулиса,все включается в норме,коробка не рычит,не хрустит,менялась корзина,могут быть траблы с синхронизаторами,или тяги раздолбаны?
Прошу новичка за тупые вопросы не пинать
Если кто знает в Крыму нормальных ребят по итальяшкам-помогите и\или что про разборке есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MX
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 1626
Откуда: Киев

Авто: Fiat Uno 55S

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Корозия. Смотря для чего Вам машина. Вы у себя спросите, стоит ли Вам этим заниматься.
2. А откуда течет видно вообще? Стружка в пробке - торба коробке, если не сейчас, то не долго осталось. ХАДО течь не устраняет, эта присадка не для того.
3. С чего вы взяли что там раздолбана кулиса? Почему проблемы с тягами или кольцами?
Вы спросите раз я такой умный, то напишите что там. Этого никто незнает точно что там. Пока коробку не вскроешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Роман Андреич
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 390
Откуда: Севастополь

Авто: Renault Kangoo 1.9D 2001,ВАЗ 2101 1971 1.3+ГБО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MX писал(а):
1. Корозия. Смотря для чего Вам машина. Вы у себя спросите, стоит ли Вам этим заниматься.
2. А откуда течет видно вообще? Стружка в пробке - торба коробке, если не сейчас, то не долго осталось. ХАДО течь не устраняет, эта присадка не для того.
3. С чего вы взяли что там раздолбана кулиса? Почему проблемы с тягами или кольцами?
Вы спросите раз я такой умный, то напишите что там. Этого никто незнает точно что там. Пока коробку не вскроешь.

Машина городской вариант,брался для себя,как и все здесь берут "для себя",заниматься ней,больше чем просто машина.Уже столько вложено в нее денег,что думаю есть смысл дальше ею заниматься
2.Не видно откуда,буду на яме-посмотрим.Присадку засандалили не от течи,а от "самопожирания" коробки
3.Прошлый владелец "рассказал",что заменены синхронизаторы,при покупки переключение было без проблем,но все раздолбано(визуально),отсюда и сделали вывод что бока с тягами.Насколько я понял снять коробку без снятия движка реально
P.S после покупки был закапитален движок,перебрана частично ходовая,сейчас порешали вопрос с тормозами.Машина была куплена очень дешево в неплохом состоянии,по-сему понемногу буду вкладывать в нее дальше,маньяк видимо,где-то в блоге проскакивало про УНЬку-если у вас есть лишние деньги,в УНЕ всегда им найдется применение....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minakoff
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 52
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 2709
Откуда: Запорожье

Авто: Fiat Grande Punto

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обращайся, поможем Very Happy
_________________
http://autorazborka.in.ua/
+380505327712
+380683776237
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей К
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 6990
Откуда: Кривой Рог

Авто: Tempra 1.9TDs DGT & AR145TD (когда-то Uno D & "зубило")

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман Андреич
Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uno
Член клуба


Член клуба

Возраст: 51
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 13777
Откуда: Киев Оболонь

Авто: Uno 45 (продан) , Uno 75sie (продан), Uno 1,3 turbo, Uno SX 70 1,3, Doblo 1,3 multijet

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таки мое высказывание про деньги ходит в народе Very Happy
_________________
FuckFuelEconomy-Turbo Power I’m Lovin' it
турбік
добло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
finenko
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2266
Откуда: Днепр

Авто: был UNO 1,4ies, Tempra 1,6ie, теперь Stilo 1,6

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 22:08    Заголовок сообщения: Re: Вопросы UNO Ответить с цитатой

Роман Андреич писал(а):
Прошу новичка за тупые вопросы не пинать

Не, пинать не будем, а вот послать..... поиском попользоваться, эт можем Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман Андреич
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 390
Откуда: Севастополь

Авто: Renault Kangoo 1.9D 2001,ВАЗ 2101 1971 1.3+ГБО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FIATuno писал(а):
таки мое высказывание про деньги ходит в народе Very Happy
Оно как нельзя в тему,народ в Крыму\Запорожье\Николаеве\Херсоне коробками на УНОх занимается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minakoff
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 52
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 2709
Откуда: Запорожье

Авто: Fiat Grande Punto

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть в наличии
_________________
http://autorazborka.in.ua/
+380505327712
+380683776237
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Роман Андреич
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 390
Откуда: Севастополь

Авто: Renault Kangoo 1.9D 2001,ВАЗ 2101 1971 1.3+ГБО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minakoff писал(а):
есть в наличии
Я Вам вчера звонил,та коробка что у Вас в наличии не пойдет,у меня 5 ступка,мотор 1.4 95ый год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uno
Член клуба


Член клуба

Возраст: 51
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 13777
Откуда: Киев Оболонь

Авто: Uno 45 (продан) , Uno 75sie (продан), Uno 1,3 turbo, Uno SX 70 1,3, Doblo 1,3 multijet

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на сколько я в курсе коробки уновские и с Одессы и с Крыма и запада люди отправляли Андрею (Бровары)
по крайней мере как мастера по уновским коробкам его знают практически по всей Украине...
тел. 067 722 01 42 условия отправки и оплаты с ним по телефону...
П.С. он коробки не продает , он их востанавливает причем с гарантией.

_________________
FuckFuelEconomy-Turbo Power I’m Lovin' it
турбік
добло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Браття наші менші (FIAT Uno, FIAT Panda, Fiat Seicento, Fiat Cinquecento) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу