Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тематика раздела
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автоспорт, автоквести, змагання
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Birel S.p.a.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 2163
Откуда: Днепр

Авто: Lancia Delta HF Integrale 8v by Holzer Motorsport / Lancia Prisma Integrale / Autobianchi Y10 Fila / FIAT Panda 141A

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 02:36    Заголовок сообщения: Тематика раздела Ответить с цитатой

Убедительная просьба не засоряйте тему посвященную автоспорту своим гавном типа : квест игра вспышка и т.д. для этого есть флейм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hummer_x
Paparazzi


Paparazzi

Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 3542
Откуда: Киев(Лесной)

Авто: Airbus A380

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Birel S.p.a.
Сашка, я конечно все понимаю, флуд, реклама ит.д. и т.п.
Но ребята под никами AMF и CityQuest это мои друзья. Их действия направлены на популяризацию АВТОквеста как своего рода АВТОспорт. Посмотри на название модерируемой ветки, напомню это: "Автоспорт, АВТОКВЕСТЫ, соревнования, игры"
Если ты думаешь что это коммерческая реклама - ты глубоко ошибаешся, давно доказано что на квестах заработать нельзя. Поверь мне, я знаю эту кухню не хуже, чем ты знаешь кухню ралли.
Я настоятельно прошу разбанить ребят и позволить им размещать анонсы игр.
Давайте не будем играть в детский сад и не будем смешить людей. Большинство клубов создают свои команды и квесты, было это и у нас. Ровным счетом как и не один десяток людей в свое время узнал из СМИ что такое УКЛФ благодаря квест команде "Фиат-клуб"
С уважением Хаммер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UnForGiven
Администрация клуба



Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 6871
Откуда: Киев, Украина

Авто: Suzuki Vitara 1,4T

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Birel S.p.a.

Саня, ты не прав, почитай внимательно название раздела - автоквесты там присутствуют тоже, к флейму это никакого отношения не имеет, ребята вполне обоснованно пишут в этом разделе про игры. Прими это к сведению и будь корректен, коль ты модератор ветки, нельзя позволять себе подобные высказывания в адрес кого-либо Exclamation

_________________
L'unione fa la forza !

FIAT Uno 1,1 -> FIAT Marea 1,6 16v -> FORD Fiesta 1,4 16v -> Renault Duster 2 1,6 -> Suzuki Vitara 1,4T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AMF
Италофан


Италофан

Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 153



СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо участникам клуба за понимание и поддержку!

Напомню, что ваш клуб - партнёр нашего проекта, и для вас действуют дополнительные скидки на участие! Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Birel S.p.a.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 2163
Откуда: Днепр

Авто: Lancia Delta HF Integrale 8v by Holzer Motorsport / Lancia Prisma Integrale / Autobianchi Y10 Fila / FIAT Panda 141A

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блять женя раздел назывался АВТОСПОРТ и я брался вести его потом вы прилепили непонятно что , какая читаемость этого раздела ? 0 это мусорка когда 5 страниц тем и ни одной толковой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Birel S.p.a.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 2163
Откуда: Днепр

Авто: Lancia Delta HF Integrale 8v by Holzer Motorsport / Lancia Prisma Integrale / Autobianchi Y10 Fila / FIAT Panda 141A

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если чтото не нравится с удовольствием отдам пост другому и уйду из клуба , я не собираюсь тратить свое время на помойную яму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MX
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 1626
Откуда: Киев

Авто: Fiat Uno 55S

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С одной стороны я понимаю Birel S.p.a.
С другой стороны это спор шахматиста с футболистом. И там и там спорт.
Я бы просто разделил эти категории воизбежании таких конфликтов)
Но это конечно решать не мне Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Birel S.p.a.
Шо такое, спорт ту офис планктон, "какие предьявы?!" )))

_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MX
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 1626
Откуда: Киев

Авто: Fiat Uno 55S

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Birel S.p.a. писал(а):
если чтото не нравится с удовольствием отдам пост другому и уйду из клуба , я не собираюсь тратить свое время на помойную яму

Молодой человек, не стоит так кипятиться. Всегда можно решить вопрос без резких слов и заявлений. Никто здесь не сомневается в Вашем професионализме, познаниях и возможностях, но выше написаные строки заставляют задуматься о противоположном. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hummer_x
Paparazzi


Paparazzi

Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 3542
Откуда: Киев(Лесной)

Авто: Airbus A380

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Birel S.p.a.
Саша, не начинай пожалуйста революцию!
Не ты и не я здесь решаем, а общественность во главе с президентом.
Давай я тебя сейчас забаню за то, что ты назвал форум "помойной ямой" и тем самым оскорбил всех участников клуба, прикольно будет?
Если есть какой то конструктив - предлагай варинаты, выноси на общее обсуждение. Но удалять темы партнеров и банить их на форуме - это немного попахивает самопроизволом. При том что разбанил их сам Женя, сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Birel S.p.a.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 2163
Откуда: Днепр

Авто: Lancia Delta HF Integrale 8v by Holzer Motorsport / Lancia Prisma Integrale / Autobianchi Y10 Fila / FIAT Panda 141A

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тебе сказал , хочеш бань я не против пополнить список ия мастер155 труша ... кто дальше ? а помойная яма это этот раздел с тупыми темами копиями по всем форумам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UnForGiven
Администрация клуба



Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 6871
Откуда: Киев, Украина

Авто: Suzuki Vitara 1,4T

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Birel S.p.a.

Еще раз ВНИМАТЕЛЬНО почитай название этого раздела, оно было таким с момента его создания, когда ты был назначен его модератором и не менялось. И анонсы автоквестов здесь постятся давно уже, если ты это только заметил. И Правила форума написаны ДЛЯ ВСЕХ, тем более для модераторов, это я касательно твоего настроения (которое никакого отношения к форуму не должно иметь) и про твои слова, которые надо все-таки подбирать. Я надеюсь, что мы поняли друг друга.

ЗЫ. А "революционные" призывы давайте оставим для улицы.

_________________
L'unione fa la forza !

FIAT Uno 1,1 -> FIAT Marea 1,6 16v -> FORD Fiesta 1,4 16v -> Renault Duster 2 1,6 -> Suzuki Vitara 1,4T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Master
Почетный кидала



Возраст: 36
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 7747
Откуда: Киев

Авто: VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв,Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima 96г.в(бешеный трактор)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Birel S.p.a.
блин Саня че ты завелся,успокойса...

_________________
Безумие-это наш запасной Выход!!!©Street NRG
VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв(174л.с)(большoй Икарус)
Fiat Tempra 1.6 ie=>Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima,96г.в(TURBO трактор)
067 763 30 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Birel S.p.a.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 2163
Откуда: Днепр

Авто: Lancia Delta HF Integrale 8v by Holzer Motorsport / Lancia Prisma Integrale / Autobianchi Y10 Fila / FIAT Panda 141A

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя не смахивай на дурочка , раздел назывался автоспорт и был под таким названием около полугода потом ктото всемогутний добавил это гавно. Где ты видишь революционные призывы ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UnForGiven
Администрация клуба



Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 6871
Откуда: Киев, Украина

Авто: Suzuki Vitara 1,4T

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С мая 2007 года, если ты внимательно ознакомишься с своим же разделом, ты увидишь, что здесь находятся темы о любых автосоревнованиях, в том числе квестах. 2 года тебя это не волновало и вдруг резко заволновало? Я не пойму проблемы - что лично тебе не нравится? Что есть такой вид, как квест? А ты в курсе, что благодаря нашей квестерской команде о клубе узнали намного больше людей, чем благодаря теории ралли на форуме?
_________________
L'unione fa la forza !

FIAT Uno 1,1 -> FIAT Marea 1,6 16v -> FORD Fiesta 1,4 16v -> Renault Duster 2 1,6 -> Suzuki Vitara 1,4T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автоспорт, автоквести, змагання Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу